Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужна мама после совершеннолетия?

Для денег? Для сюсюканий? Для приготовить поесть и постирать дочины/сыночкины труселя?
Волнистый Попугайчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Любовь Стрижова
Мне не нужны уже были родители.Не от того,что я их не люблю,но простите,сопли вытирать и советы раздавать не нужно.Все,взрослая.Поддержка нужна,но не более того.
Любовь Стрижова
Мне не нужны уже были родители.Не от того,что я их не люблю,но простите,сопли вытирать и советы раздавать не нужно.Все,взрослая.Поддержка нужна,но не более того.
СсылкаПожаловаться
а если поддержки нет и никогда не было
Dietrich
Действительно зачем... выбросить маму на улицу, привести в дом жену, пусть она трусы стирает )))
Ж...Инкогнито
Для того чтоб ее любить
Невеста Джокера
Мне 32. Вчера ночевала у своих родителей. Они мне и печенек напекли и ужин приготовили и все-все-все. Поболтали так весело. Я морально отдохнула от всех проблем. Вот за этим они и нужны - чтобы всегда можно было окунуться в атмосферу детства.
Жасмин
Позаботиться о ней)
ирэн петрова
Мама не зачем... она просто есть...
Машка
если для всего того, что тут перечислено, значит, так мама его(ее) сама воспитала...
капелька
Бывает так, что людей не только по нужности оценивают.
Лёлька
Ну, можно и труселя постирать, чего бы нет. И поесть приготовить. И сопли утереть при необходимости. Вас что смущает-то?
Tatsiana Verbilo
Как бы я хотела, что бы мама была и жила(((( любые закидоны вытерпела бы, но ... Остается беречь папу))
chernecat
Мне 56, родителям 78 и 79 соответственно. Я могу сама сделать, что угодно - готовить, стирать, ремонтировать... Мне надо, чтобы они просто были. Как можно дольше. Недавно маму оперировали, потом - реанимация. Эти дни были ужасны прежде всего оттого, что в телефоне не вспыхивала кажды "мама"
ЗвездафшокеВ ответ на chernecat
chernecat
Мне 56, родителям 78 и 79 соответственно. Я могу сама сделать, что угодно - готовить, стирать, ремонтировать... Мне надо, чтобы они просто были. Как можно дольше. Недавно маму оперировали, потом - реанимация. Эти дни были ужасны прежде всего оттого, что в телефоне не вспыхивала кажды "мама"
СсылкаПожаловаться

Алкоголик ВасяВ ответ на chernecat
chernecat
Мне 56, родителям 78 и 79 соответственно. Я могу сама сделать, что угодно - готовить, стирать, ремонтировать... Мне надо, чтобы они просто были. Как можно дольше. Недавно маму оперировали, потом - реанимация. Эти дни были ужасны прежде всего оттого, что в телефоне не вспыхивала кажды "мама"
СсылкаПожаловаться
Повезло тебе так долго иметь родителей в живых
❖Ҝĩℜã❖В ответ на chernecat
chernecat
Мне 56, родителям 78 и 79 соответственно. Я могу сама сделать, что угодно - готовить, стирать, ремонтировать... Мне надо, чтобы они просто были. Как можно дольше. Недавно маму оперировали, потом - реанимация. Эти дни были ужасны прежде всего оттого, что в телефоне не вспыхивала кажды "мама"
СсылкаПожаловаться

chernecat
Это сейчас я могу беззлобно огрызаться на ее постоянную болтовню, а жить без нее - вообще веревки
Эйве
для совета и утешения
НБояркин
Никому не интересно, зачем нужен отец после совершеннолетия?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на НБояркин
НБояркин
Никому не интересно, зачем нужен отец после совершеннолетия?
СсылкаПожаловаться
это-то известно - пиво вместе квасить
МарТa
чтобы приехать в гости, привезти подарков
Елена
мама всегда нужна, тем у кого сердце есть, а не просто мышца для качания крови.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
После больших ратных дел мужик и дома, в глазах жены должен оставаться сильным, а ему-то где энергию брать? И тут мама такая -- "Сыночек", и по головке погладит, и сыночек - возродился с новой силой !
Василиса
Мама - это святое.
Ирэн
Офигеть... Бывают же такие моральны уроды.....
SR
Мне 50. И мне очень не хватает мамы и папы. Для любви.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем