Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужна семья?

С виду идеальная семья: красивая жена, хороший муж, замечательный ребенок. Любовь присутствует, взаимопонимание имеется, финансовое положение очень даже. Однако в последнее жена все чаще говорит о том, что ей все это надоело, зачем ей нужна семья и мечтает пожить жизнью "свободной" женщины. Что за блажь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Аноним
В последнее время...
Мюмзик
нет в этой семье ни любви, ни дружбы ни уважения...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет в этой семье ни любви, ни дружбы ни уважения...
СсылкаПожаловаться
Может быть, хотя со стороны посмотришь, как будто только-только влюбились.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть, хотя со стороны посмотришь, как будто только-только влюбились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внешний фасад стараются реставрировать...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
внешний фасад стараются реставрировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, они слишком искренни в проявлении своих чувств. Поэтому не могу понять в чем дело
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, они слишком искренни в проявлении своих чувств. Поэтому не могу понять в чем дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помните поговорку-в каждой избушки свои погремушки. Не принято сор из избы выносить. Поэтому на людях-всё прекрасно и хорошо. А что на самом деле-им одним известно.
Это я
Ваше то какое дело. Пусть поживёт... Авось скоро в семью и вернётся.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ваше то какое дело. Пусть поживёт... Авось скоро в семью и вернётся.
СсылкаПожаловаться
Она еще не ушла, только свои мысли озвучила
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Она еще не ушла, только свои мысли озвучила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть попробует, в этом ничего плохого нет. Попробует и примет решение. Она ж не крепостная, правда? Может жить без семьи ей и понравится. А нет, так вернётся очень быстро. В чем вообще проблема?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Пусть попробует, в этом ничего плохого нет. Попробует и примет решение. Она ж не крепостная, правда? Может жить без семьи ей и понравится. А нет, так вернётся очень быстро. В чем вообще проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы нет, странно только.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Проблемы нет, странно только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот никогда не поверю, что многим, а то и большинству, такая мысль никогда не приходила. Я думаю, что как раз исключение, если люди не думают, какова жизнь в другом статусе.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я вот никогда не поверю, что многим, а то и большинству, такая мысль никогда не приходила. Я думаю, что как раз исключение, если люди не думают, какова жизнь в другом статусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы, но часто такие мысли приходят когда возникают какие-то проблемы. А тут...
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, но часто такие мысли приходят когда возникают какие-то проблемы. А тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слово "Проблемы" у всех разное значение имеет. Кто-то без работы с тремя детьми и с ипотекой оптимист. А кто-то проблемой считает плановое отключение горячей воды.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Слово "Проблемы" у всех разное значение имеет. Кто-то без работы с тремя детьми и с ипотекой оптимист. А кто-то проблемой считает плановое отключение горячей воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно, но если видно, что нет проблем, говорит, что их нет, то, что за блажь бросать мужа и ребенка, ради какой-то мнимой свободы? Может действительно зажралась?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Верно, но если видно, что нет проблем, говорит, что их нет, то, что за блажь бросать мужа и ребенка, ради какой-то мнимой свободы? Может действительно зажралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы про вашу знакомую так не выражалась "зажралась". Но отсутствие новых впечатлений для многих тоже проблема. Ничего плохого в том, чтоб какое-то время пожить отдельно нет. И муж и она имеют права отдохнуть друг от друга.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я бы про вашу знакомую так не выражалась "зажралась". Но отсутствие новых впечатлений для многих тоже проблема. Ничего плохого в том, чтоб какое-то время пожить отдельно нет. И муж и она имеют права отдохнуть друг от друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так муж не устал и не знаю как он отреагирует на её уход.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Так муж не устал и не знаю как он отреагирует на её уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она устала, пусть дама отдохнёт, что за криминал в этом? Прям как будто она в публичный дом сдается
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Верно, но если видно, что нет проблем, говорит, что их нет, то, что за блажь бросать мужа и ребенка, ради какой-то мнимой свободы? Может действительно зажралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может заграничный принц нарисовался. Моя знакомая уехала от мужа в другую страну. оставив его с 15 летней дочкой.Уже 10 лет живет там .не разводятся.муж ей деньги присылает.чтоб она прилетела и здесь поправила здоровье.всё ей оплачивает и наивно полагает.что она там одна на чужбине.
Это яВ ответ на Margarita
Margarita
А может заграничный принц нарисовался. Моя знакомая уехала от мужа в другую страну. оставив его с 15 летней дочкой.Уже 10 лет живет там .не разводятся.муж ей деньги присылает.чтоб она прилетела и здесь поправила здоровье.всё ей оплачивает и наивно полагает.что она там одна на чужбине.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Класс
БабочкаВ ответ на Margarita
Margarita
А может заграничный принц нарисовался. Моя знакомая уехала от мужа в другую страну. оставив его с 15 летней дочкой.Уже 10 лет живет там .не разводятся.муж ей деньги присылает.чтоб она прилетела и здесь поправила здоровье.всё ей оплачивает и наивно полагает.что она там одна на чужбине.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая тетка молодец
MargaritaВ ответ на Бабочка
Бабочка
какая тетка молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо.что её муж переехал с нашего дома.а то боялась с ним встречаться.В этой ситуации жалко его-он верит.круглые сутки работает.делает ремонт в квартире. Нечестно она себя ведет.тянет деньги из него и всё.А он уже подорвал здоровье-перенес инсульт.восстановился и опять вкалывает.на образование дочери.ан приезды жены.
БабочкаВ ответ на Margarita
Margarita
Хорошо.что её муж переехал с нашего дома.а то боялась с ним встречаться.В этой ситуации жалко его-он верит.круглые сутки работает.делает ремонт в квартире. Нечестно она себя ведет.тянет деньги из него и всё.А он уже подорвал здоровье-перенес инсульт.восстановился и опять вкалывает.на образование дочери.ан приезды жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничо страшного. когда мужиуки тянут из баб соки, то ничо. Значит, заслужил. гляди какой одуванчик. Мужики и нужны для денег.
БабочкаВ ответ на Margarita
Margarita
Хорошо.что её муж переехал с нашего дома.а то боялась с ним встречаться.В этой ситуации жалко его-он верит.круглые сутки работает.делает ремонт в квартире. Нечестно она себя ведет.тянет деньги из него и всё.А он уже подорвал здоровье-перенес инсульт.восстановился и опять вкалывает.на образование дочери.ан приезды жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жалко так - ходите и жалейт е иво, делайте ему омлет. Жалелка нашлась. Ничо практически не знает а туда же
MargaritaВ ответ на Бабочка
Бабочка
жалко так - ходите и жалейт е иво, делайте ему омлет. Жалелка нашлась. Ничо практически не знает а туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во-первых мне не нужны чужие мужики. Во -вторых он сам со всем справляется.Когда она позвонила из своей заграницы-мужу плохо.найди его в больницах.Я конечно позвонила в скорую .узнала привозили такого. отзвонилась,что нет. Приезжай -ищи сама, мне улетать на курорт.
БабочкаВ ответ на Margarita
Margarita
Во-первых мне не нужны чужие мужики. Во -вторых он сам со всем справляется.Когда она позвонила из своей заграницы-мужу плохо.найди его в больницах.Я конечно позвонила в скорую .узнала привозили такого. отзвонилась,что нет. Приезжай -ищи сама, мне улетать на курорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а в глаза правду матку ей сказать слабо? а то... языки с ней чешете, по скайпу треплетесь , а высказать все как есть очко жим жим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем