Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужна семья?

Вот много тем про то, как женщины хотят замуж. Потом, кто хотел замуж, наедается счастьем, уже и саМтиметры не те, и кошелек хочется побольше, и чтоб на других не заглядывался, но чтоб и самой тебе заглядываться на других не мешал) Получили одно, удовлетворились и уже хочется большего, куча полян есть, где трава зеленее...
Поэтому лично я не спешу жениться. Мне 30, образование, хорошая работа, движимость и недвижимость. Но семью не хочу. И спасибо форуму. Два дня назад натолкнулся на него, почитал, и многое, что я думал о женщинах, подтверждается словами же женщин.
Мохнач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Агнесса
Семья нужна для радости обоюдной)
Но тем, кто так доверчиво читает форумы, не нужна)
Виктория Л
молодец, очень умно по форуму составлять мнение о женщиназ.
Anna AvonarThiS
Зачем Вам "средняя температура по больнице"...? Ищите свою...
Creatura Del Cuore
известно же, форум - школа жизни
Окса
А что ты делаешь на женском форуме? Я бы тоже не хотела замуж за человека, который по бабским форумам шляется. Фу.
МохначВ ответ на Окса
Окса
А что ты делаешь на женском форуме? Я бы тоже не хотела замуж за человека, который по бабским форумам шляется. Фу.
СсылкаПожаловаться
Я не шляюсь) я порядочный!
Василиса
Когда всё есть, лучше просто встречаться и не иметь ни с кем общего быта.
БензийВ ответ на Василиса
Василиса
Когда всё есть, лучше просто встречаться и не иметь ни с кем общего быта.
СсылкаПожаловаться
а можно и не встречаться
Vrangel
Да кому здалась твоя мохнатка?:)
МохначВ ответ на Vrangel
Vrangel
Да кому здалась твоя мохнатка?:)
СсылкаПожаловаться
Не твоя, а твой) у Мужчин нет частей тела женского рода!
VrangelВ ответ на Мохнач
Мохнач
Не твоя, а твой) у Мужчин нет частей тела женского рода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МоСк у тя точно женский))
Comma
еженедельный вопрос. Уже оскомину набило
МохначВ ответ на Comma
Comma
еженедельный вопрос. Уже оскомину набило
СсылкаПожаловаться
ну ясен красен, вы то тут уже десятилетиями одно и то-же читаете)
Солнышко Майское
зашёл,почитал, обделался.....
Прально, такие с с ы куны никому не нужны.
Солнышко Майское
зашёл,почитал, обделался.....
Прально, такие с с ы куны никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
А еще милое майское солнышко) футакойбыть)
Солнышко МайскоеВ ответ на Мохнач
Мохнач
А еще милое майское солнышко) футакойбыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохие тётеньки обижают мохнасика.....
Елена Узун
Мохнатыч! Семья была нужна, когда люди выживали за счет труда внутри своей семьи: обрабатывая принадлежащую семье землю, выращивая принадлежащий семье скот и растя в семье дополнительные рабочие руки. Все, что было нужно человеку - производилось семьей либо обменивалось на то, что произведено семьей.

Сейчас семья уже не предмет объективной нужды. Лет 50-100 как, вообще-то. Люди создают семьи "для души" и для самореализации в родительстве. Вот насколько широка душа у человека и насколько нужна ему самореализация в родительстве - настолько и "нужна" ему семья. Жаль, что многие это понимают уже только после обременения обязательствами в ЗАГСе.
Ива
Да-да-да, мы такие и даже хуже. Иди к маме, мальчик)
Надоело
"...ты мой заспанный небритыш..."(с)
МохначВ ответ на Надоело
Надоело
"...ты мой заспанный небритыш..."(с)
СсылкаПожаловаться
Мррррррррр-гггррррррррр)
НадоелоВ ответ на Мохнач
Мохнач
Мррррррррр-гггррррррррр)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не блохастый?
Юлия Та самая
Я думаю,что замуж - это пережитки родительских убеждений. Такой социальный стереотип для женщин. Женщин так скажем с детства вопитывают идентифицировать себя по наличию мужчины, типа есть парень - хорошо, нету - никому не нужна...и поэтому женщины стремяться в брак, а там ничего хорошего. Сейчас общество одобряет разводы, женщины себя могут обеспечить, а скоро уже и одинокие женщины станут нормой для восприятия.
///// /////В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я думаю,что замуж - это пережитки родительских убеждений. Такой социальный стереотип для женщин. Женщин так скажем с детства вопитывают идентифицировать себя по наличию мужчины, типа есть парень - хорошо, нету - никому не нужна...и поэтому женщины стремяться в брак, а там ничего хорошего. Сейчас общество одобряет разводы, женщины себя могут обеспечить, а скоро уже и одинокие женщины станут нормой для восприятия.
СсылкаПожаловаться
А может для нормы перестать педалировать тему "одиночества"? Или вы, как вчера одна, предлагаете, чтоб кто-то не боялся в каких-то глазах какого-то мифического "общества" выглядеть одинокими, прыгать им по постелям и цепляться за подол мужиков?
Мохнач
В целом, все понятно за вас)) берегите себя и близких, февочки) и поменьше дури генерируйте в голове)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем