Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужна женщина

Вот говорят,что посуду -машина моет,белье-машинка стирает, а я-заколебалась уже: складываю и достаю,складываю и достаю,складываю и достаю,складываю и достаю,скоро с ума сойду от быта этого,а вы как справляетесь? домработниц нанимаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
)))
Мой-стирай руками, будет разнообразнее и веселее)
АнонимВ ответ на )))
)))
Мой-стирай руками, будет разнообразнее и веселее)
СсылкаПожаловаться
само мой
Аноним
само мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фига мне? Я не обламываюсь раз в день сложить и достать)))
АнонимВ ответ на )))
)))
На фига мне? Я не обламываюсь раз в день сложить и достать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и мне доставай,если не в облом)
Аноним
ну так и мне доставай,если не в облом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе в облом)
АнонимВ ответ на )))
)))
Тебе в облом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне-да,тебе-нет,ходи ко мне-доставай)
Аноним
мне-да,тебе-нет,ходи ко мне-доставай)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты дура? Я же написала, что себе - не в облом доставать, а тебе - в облом будет доставать)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на )))
)))
Мой-стирай руками, будет разнообразнее и веселее)
СсылкаПожаловаться
У меня в прошлые выходные сломалась машинка (((, пришлось руками , блин((, а там постельное белье 3комплекта :)) и всякая мелочь ещё )), пожалела , что давно выкинула эту рефленую фигню, на которой раньше стирали:))
)))
Я бы не стала постельное стирать руками, дождалась бы ремонта машины. Да и мелочь наверное не стала, у нас достаточно одежды, чтобы неделю не стирать или больше.
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У меня в прошлые выходные сломалась машинка (((, пришлось руками , блин((, а там постельное белье 3комплекта :)) и всякая мелочь ещё )), пожалела , что давно выкинула эту рефленую фигню, на которой раньше стирали:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты совсем рехнулось что ли??? есть прачечные и,это-не дорого))
Tatsiana Verbilo
Она сломалась в начале процесса(((, белье мокрое и в порошке(, куда его??
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
ты совсем рехнулось что ли??? есть прачечные и,это-не дорого))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечером в субботу с кипой мокрого белья иду такая в прачечную:)))
)))
оу...... я бы в пакет и к сестре или подруге))))
Tatsiana Verbilo
Вечером в субботу с кипой мокрого белья иду такая в прачечную:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие варианты? Ванны нет, тазов таких огромных конечно же тоже нет) Где и как стирать постельное? Я бы конечно не шла, а ехала на машине или сына бы отправила. Ну и сестра у меня опять же есть, и подруга)))
Tatsiana Verbilo
Сестры нет, а к любимой подружке далеко)), а просто приятелей обременять не хочется . Зато я прочувствовала , как оно раньше было )), вспомнила детство ))
Tatsiana VerbiloВ ответ на )))
)))
А какие варианты? Ванны нет, тазов таких огромных конечно же тоже нет) Где и как стирать постельное? Я бы конечно не шла, а ехала на машине или сына бы отправила. Ну и сестра у меня опять же есть, и подруга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, а у меня получилось)), как получилось:))
)))
А у меня ванны нет) Не представляю как бы я стирала руками. Поскакала бы в прачечную самообслуживания, видимо.
Tatsiana Verbilo
Ну, а у меня получилось)), как получилось:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня в детстве не заставляли постельное стирать) А в моих 12 лет появилась первая стиралка-автомат)))
Tatsiana Verbilo
Как раз собираюсь делать ремонт и нафиг ванну убирать)), тогда и почапаю в прачечную)), если что))
Tatsiana Verbilo
Меня не заставляли , но помогать же надо)), а была позже машинка активаторного типа))
Tatsiana VerbiloВ ответ на )))
)))
Меня в детстве не заставляли постельное стирать) А в моих 12 лет появилась первая стиралка-автомат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я 76 года выпуска )), автоматы может и были в мои 12, но не в нашей стране :))
Tatsiana Verbilo
я 76 года выпуска )), автоматы может и были в мои 12, но не в нашей стране :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже 76-го) Вятка-автомат 12 была с 81-го года аш. Стоила 400 руб, как щас помню))) А активаторные всегда были, сколько себя помню.
Tatsiana VerbiloВ ответ на )))
)))
Я тоже 76-го) Вятка-автомат 12 была с 81-го года аш. Стоила 400 руб, как щас помню))) А активаторные всегда были, сколько себя помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас Чайка была , вяток я не помню)), но может к нам не завозили , все может быть))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем