Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужна женщина

Вот говорят,что посуду -машина моет,белье-машинка стирает, а я-заколебалась уже: складываю и достаю,складываю и достаю,складываю и достаю,складываю и достаю,скоро с ума сойду от быта этого,а вы как справляетесь? домработниц нанимаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Мари Фарт
Нет, всё сама, не в тягость, всё быстро и между делом
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Нет, всё сама, не в тягость, всё быстро и между делом
СсылкаПожаловаться
похоже тащишься от процесса
Мари Фарт
Да я шустрая, всё быстро, чего не хочу воще не делаю
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
похоже тащишься от процесса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит от того, кому ты это делаешь
Аноним
на семью батрачу,3 человека нас
игорь
Всё зависит от того, кому ты это делаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще зависит от того, ЧТО делаешь. У кого-то дом как игрушка, наглажено-наготовлено-убрано. А у кого-то мусор раз в две недели по углам раскидали, раз в месяц суп сварили. Но при этом каждый говорит, что занимается домашними делами и первый устает, а второй нет.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на N
N
Еще зависит от того, ЧТО делаешь. У кого-то дом как игрушка, наглажено-наготовлено-убрано. А у кого-то мусор раз в две недели по углам раскидали, раз в месяц суп сварили. Но при этом каждый говорит, что занимается домашними делами и первый устает, а второй нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вкалывают роботы,
а не человек!
МегаБайт ЙожиГоff
ога...кста скоро киборги для секса будут...
МегаБайт ЙожиГоff
ога...кста скоро киборги для секса будут...
СсылкаПожаловаться
уже есть давно,деревня))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
уже есть давно,деревня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 тыщ $ дорогова-то пока....
МегаБайт ЙожиГоff
20 тыщ $ дорогова-то пока....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому как))
Тошка
Вот, у посудомоечной машинки 2 недостатка: не складывает и не достает. Мне тоже этот процесс надоедает
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Вот, у посудомоечной машинки 2 недостатка: не складывает и не достает. Мне тоже этот процесс надоедает
СсылкаПожаловаться
да капец просто,а мне-то как надоел,думаю нанять доставальщика
СВЕТ*ЛАНА
Анекдот в тему:

Прогресс дал современной женщине стиральные машины, кухонные комбайны, пылесосы, миксеры, микроволновки, чтобы у неё оставалось гораздо больше свободного времени жаловаться мужчине, что она горбатится по дому, как рабыня.
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Анекдот в тему:

Прогресс дал современной женщине стиральные машины, кухонные комбайны, пылесосы, миксеры, микроволновки, чтобы у неё оставалось гораздо больше свободного времени жаловаться мужчине, что она горбатится по дому, как рабыня.
СсылкаПожаловаться
ну а что,не горбатимся? я скоро с ума сойду от этих кнопок
СВЕТ*ЛАНА
а у тебя точно есть с чего сходить?
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
ну а что,не горбатимся? я скоро с ума сойду от этих кнопок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найми домработницу.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Найми домработницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посуду кладешь-вынимаешь,кладешь-вынимаешь,кладешь-вынимаешь,кладешь-вынимаешь,,белье:кладешь-вынимаешь,кладешь-вынимаешь,кладешь-вынимаешь, а Вы бы не сошли?))
СВЕТ*ЛАНА
не, у меня таких проблем нет)))) И не сиди на форуме, иди белье вынимай!
Vasilisa Chehova
У сеня есть предположение на этот счет.. Нам кажется, что это все легче, и мы начинаем не так аккуратно относиться к вещам. Вместо того, чтобы сполоснцть кружку, или налить туда же вторую порцию чая - загружаем ее в посудомойку. Не заморачиваемся, если ребенок залез в грязь, и сами смело ставим пятна и суем вещи в стиралку. Другими словами, думая, что техника все сделает - увеличиваем обьем стирки и грязной посуды.
wsynata
Нет. Я стираю 2 раза в неделю, это "кладешь, в течение 2х часов делаешь кучу приятных дел, вынимаешь, делаешь в течение 48 часов ещё кучу приятных дел......."
Аноним
посуду кладешь-вынимаешь,кладешь-вынимаешь,кладешь-вынимаешь,кладешь-вынимаешь,,белье:кладешь-вынимаешь,кладешь-вынимаешь,кладешь-вынимаешь, а Вы бы не сошли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белье еще и гладить надо.
Тошка
Зачем, почти ни чего не глажу
Аноним
я так и делаю,споласкиваю кружку и по поводу детс вещей не заморачиваюсь)
АнонимВ ответ на N
N
Белье еще и гладить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
постельное не глажу вообще, вещи немнущиеся стараюсь носить,так что свела к минимуму,гладить-вообще треш...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем