Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужно обязательно выходить замуж?

Ну хоть убейте меня не понимаю, это ведь личное дело каждого человека. А если я не хочу быть замужней?, мне и так хорошо живется. Бесят эти вопросы: "Замуж не вышла еще?"  "Замужем? Нет? А что так?" Как будто если замужем - то ты успешная, счастливая женщина, а если нет - значит неудачница и не нужна никому? Вот что за бред! У каждого свои понятия и цели в жизни, и свой выбор. Я делаю что хочу и не собираюсь ни под кого подстраиваться. Как говориться хочу халву ем, хочу пряники. Почему я должна жить в соответствии со сложившимися стереотипами? Конечно есть материнский инстинкт и т.д. Я не хочу выходить замуж, жить семейной жизнью, рожать детей, положить себя на алтарь заботы о муже, стирать ему, убирать, готовить, а он будет лежать на диване и пить пиво, никакой отдачи в ответ. Тем более уже мало мужчин, которые стремятся к серьезным отношениям, обеспечить семью, большинство вообще ничего не хотят. Потому что так надо, выходить замуж за первого попавшегося тоже не хочу, лучше уж одной быть. Нравится вам - пожалуйста, рожайте хоть 10 детей, живите с мужем и радуйтесь. А я этого не хочу, вот и всё. И не нужно всех под одну гребенку выстраивать. Неужели все так помешаны на этом замужестве? Есть еще такие девушки как я? ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
black opiumВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это сарказм был
Longoria Longoria
Я такая же. Правда, пиво люблю и винцо.
раиса петровна кашина
Ну обидидно же.Они вышли, а вы в свое удовольствие живете.
Жужа
всем плевать на тебя - узбагойся. Прикалываются от твоей реакции и дразнят.)))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня тоже были молодые коллеги, что боялись замуж не выйти. Но чтоб кто-то из коллег их терроризировал вопросами - не было такого. Мамы у некоторых грустно спрашивали про личное - ну как ты? И то - даже не в замуже дело, а то, что вообще не было постоянных отношений. Мне когда-то вообще дамы постарше советовали: Не выходи - проблем много. Но те, кто пострадал при разводе и разделе имущества.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю, у нас никто ни к кому не лезет. Может в провинции этим грешат, но там все друг друга знают и на виду - смысл спрашивать.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
совершенно верно. только в бывших странах СНГ такие люди не деликатные. в ЕВРОПЕ И США такие вопросы задавать считается не прилично , а на работе в США вообще запрещено -правило многих компаний.
Крокодил Хуфу
Есть еще такие девушки как я? ))

Нет. Здесь все замужем и с детьми. Это сайт счастливых домохозяек.
А что вы тут забыли?
Комментарий удален.Почему?
Крокодил ХуфуВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бизнесвуменши должны работать и работать. А мы -- домохозяйки. Нам делать нечего. Вот и сидим тут.
33
Любовь ЛисовскаяВ ответ на 33
33
СсылкаПожаловаться


Слава БогуВ ответ на 33
33
СсылкаПожаловаться


FendoВ ответ на 33
33
СсылкаПожаловаться
какая связь между феминизмом и замужеством?
KaterinaВ ответ на Fendo
Fendo
какая связь между феминизмом и замужеством?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а просто народ неправильно трактует понятие феминизм. а это- борьба за права женщин. 90% современных женщин- феминистки, пользуются избирательным правом, подают на развод, устраиваются на высокооплачиваемую умственную работу. только наш народ почему-то думает, что феминистка - это гязная тетка с небритыми подмышками и ногами, ненавидящая мужиков и весящая кг 100...
FendoВ ответ на Katerina
Katerina
а просто народ неправильно трактует понятие феминизм. а это- борьба за права женщин. 90% современных женщин- феминистки, пользуются избирательным правом, подают на развод, устраиваются на высокооплачиваемую умственную работу. только наш народ почему-то думает, что феминистка - это гязная тетка с небритыми подмышками и ногами, ненавидящая мужиков и весящая кг 100...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но тем не менее пользуются правами которые добились для них феминистки) в том числе и на форуме находиться)
KaterinaВ ответ на Fendo
Fendo
но тем не менее пользуются правами которые добились для них феминистки) в том числе и на форуме находиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно!
레나 이В ответ на Katerina
Katerina
а просто народ неправильно трактует понятие феминизм. а это- борьба за права женщин. 90% современных женщин- феминистки, пользуются избирательным правом, подают на развод, устраиваются на высокооплачиваемую умственную работу. только наш народ почему-то думает, что феминистка - это гязная тетка с небритыми подмышками и ногами, ненавидящая мужиков и весящая кг 100...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Panthera tigrisВ ответ на Katerina
Katerina
а просто народ неправильно трактует понятие феминизм. а это- борьба за права женщин. 90% современных женщин- феминистки, пользуются избирательным правом, подают на развод, устраиваются на высокооплачиваемую умственную работу. только наш народ почему-то думает, что феминистка - это гязная тетка с небритыми подмышками и ногами, ненавидящая мужиков и весящая кг 100...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что кому-то - и это в основном, мужчины, - удобно так думать.
KaterinaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Потому что кому-то - и это в основном, мужчины, - удобно так думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно! но и женщин таких куча! увы...
Соболь Татьяна
Да есть я такая же как и вы.Тоже подкалывают на работе.Что принца ждешь а я улыбаюсь.Тоже быт не для меня.
Соболь ТатьянаВ ответ на Соболь Татьяна
Соболь Татьяна
Да есть я такая же как и вы.Тоже подкалывают на работе.Что принца ждешь а я улыбаюсь.Тоже быт не для меня.
СсылкаПожаловаться
Извените что с мужского ника
Соболь Татьяна
Извените что с мужского ника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и оправдания пошли

ну зачем , Ваня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем