Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны дети?

Как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Anna AvonarThiS
все индивидуально... кому-то ваще не нужны. а для кого-то они - смысл жизни...
захария андреева_z_z
для счастья и жизни.детей ,конечно.не родителей.а так - как получится и кто как постарается
Бензиновый Коктейль
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
И для этого тоже
Приветик, пукни в пакетик
И для этого тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И для этого тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чтобы иметь счастье подарить жизнь и вырастить достойного человека, у которого начнется своя жизнь и он будет потом сам рассуждать, а зачем ему дети))
.
Наш за хлебушком бегает ))) оч удобно ))
Елена МарковаВ ответ на .
.
Наш за хлебушком бегает ))) оч удобно ))
СсылкаПожаловаться
Еще очень удобно за пультом от телевизора посылать))) И вообще можно кучу дел спихнуть))
Олеся Загоровская
И тапочки приносит
Самый правильный ответ забыла - чтобы стакан воды в старости принести! Как же без стакана то)
Tatjana Miosga
Для стакана воды, чтобы любое ничтожество и любая посредственность почувствовала собственную значимость, чтобы кем-то командовать и тиранить его всю жизнь, в старости сесть ему на шею и чтобы бесмыссленная, серая и глупая жизнь обрела смысл, а любой несчастный поимел " счастье".
Амели
Для Радости в сердце.
Pretty
Мне не нужны.
Люли-Малина
В секс-рабство или на органы можно сдать, а зародыши в косметической промышленности используются.
Милана
Для Счастья!
Елена Манго
Чтобы реализовать свой инстинкт размножения.
Для того, чтобы близкие, соседи и прочие любопытные не спрашивали, когда родишь.
Чтобы тупо продолжить свой род.
Чтобы за иметь смысл в своей никчемной жизни, и под старость можно было сказать своим детям(или единственному):Я посвятила тебя всю свою жизнь!
Чтобы были.
Дети не были нужны, но они появились. ( поздно было избавляться, не было денег на аборт)
Выбирайте свой вариант.
Лелька Геллер
Вам нельзя иметь детей, однозначно) либо вы тролль, либо... Пардон, грубить не буду
Лена Ленина
я думаю для того, чтобы содрать деньги со старого, обеспеченного стрекозла. у нас ведь теперь капитализм...
Anastasia Savina
Для того,чтобы дарить любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем