Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны дети

Часто тут вижу этот вопрос. Ответов множество. Но один из них -я перестала думать о смерти! Было тяжелое детство и юность. Годами думала о смерти, изо дня в день, из года в год... Мечтала о ней, молила даже. Жила на автопилоте. Потом забеременела от любимого человека. И дурацкие мысли навсегда покинули мою голову. Умирать не хочу и даже боюсь до дрожи за свою шкуру. Раньше по фиг было. Лететь с кем то на машине на бешенной скорости, лечь на операцию под общий наркоз... Даже мечтала не проснуться (а тетка родная панически боялась подобной операции в одно время со мной). Сейчас другое дело. Хожу осторожно и шкурой своей очень дорожу. Мечтаю жить подольше и быть опорой своим детям, наслаждаться каждым днем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем