Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны интернет магазины?

Все чаще появляется реклама таких магазинов. Выгодно ли среднему обывателю пользоваться ими?
Просто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
белая пушистая
ну эт понятно, значит иногородним больше скидки не предоставляют).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не знаю. Меня Анька на него подсадила. Там просто можно реально по хорошим ценам взять))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Я не знаю. Меня Анька на него подсадила. Там просто можно реально по хорошим ценам взять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот там я все деньги и спустила))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Я не знаю. Меня Анька на него подсадила. Там просто можно реально по хорошим ценам взять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
слушай, счас такой прикол произошёл...
захожу я в кабинет к этому "не последнему лицу", сидит жена его, я мгновенно вспыхиваю, как советский флаг... а этому кую, как с гуся вода, всё-таки мразь он... жену его жалко...
белая пушистая
слушай, счас такой прикол произошёл...
захожу я в кабинет к этому "не последнему лицу", сидит жена его, я мгновенно вспыхиваю, как советский флаг... а этому кую, как с гуся вода, всё-таки мразь он... жену его жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да все они такие. Напомни мне, я расскажу про одного сцуко, который меня с работы уволил((((
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Да все они такие. Напомни мне, я расскажу про одного сцуко, который меня с работы уволил((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не все... вот тока на работу к нам пришёл и давай козлиться... выбрал самую приличную и давай окучивать...(
когда напомнить то?
белая пушистая
не все... вот тока на работу к нам пришёл и давай козлиться... выбрал самую приличную и давай окучивать...(
когда напомнить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Давай завтра. А то я уж дома, дела делаю
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Давай завтра. А то я уж дома, дела делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хорошо, до завтра)
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Да. У нас коллега почти каждый день чего-нить там заказывает. А я только когда скидки на брендовые шмотки. Надысь поло и рубашку Гант прикупила. Еще на сумку Черутти была хорошая скидка - денег пожалела, я себе только Ферре купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот падкие вы москвичи на бренды, мне на них пофиг, лишь бы нравилось).
белая пушистая
Вот падкие вы москвичи на бренды, мне на них пофиг, лишь бы нравилось).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Енто тока я)))) Привычка, блин, от хорошей жизни осталась(((( Но брендовые шмотки, как правило, удобные и качественные.
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Енто тока я)))) Привычка, блин, от хорошей жизни осталась(((( Но брендовые шмотки, как правило, удобные и качественные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне главное чтоб нравилось... а этикеткой наружу я не ношу)))
ТалисманчикВ ответ на mu .
mu .
мне не повезло ,покупала сыну шмотки в Квелле и Отто, очень некачественные материалы оказались всё выбросили, сейчас прислали посылку ив роше, в подарок бьюти-кейс бракованный....а вот с бытовой техникой повезло, даже очень....и постельное бельё хорошее дёшево купила
СсылкаПожаловаться
просто прежде чем покупать почитайте что люди советуют.. в отзывах... и я вот в квелле купила очень даже интересные вещи и качественное
Jalena
покупаю продукты лекарства бытовую технику посуду - время экономится очень сильно
одежду и обувь все же предпочитю видеть и счупать сначала
Марина БеловежскаяВ ответ на Jalena
Jalena
покупаю продукты лекарства бытовую технику посуду - время экономится очень сильно
одежду и обувь все же предпочитю видеть и счупать сначала
СсылкаПожаловаться
домой можно заказать и щупать - что не нравится - в зад.
Марина Беловежская
домой можно заказать и щупать - что не нравится - в зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот еще буду я при постороннем человеке мерять что ли?
Марина БеловежскаяВ ответ на Jalena
Jalena
ну вот еще буду я при постороннем человеке мерять что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не меряю при постороннем . на летничную клетку выпираю
белая пушистаяВ ответ на Jalena
Jalena
ну вот еще буду я при постороннем человеке мерять что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть пункты привоза одежды, заказал несколько размеров одного фасона - привезли на пункт, примерил, пощупал, понравилось, взял, не понравилось, послал всех в сад...
кира петроваВ ответ на Jalena
Jalena
покупаю продукты лекарства бытовую технику посуду - время экономится очень сильно
одежду и обувь все же предпочитю видеть и счупать сначала
СсылкаПожаловаться
покупаю продукты лекарства бытовую технику посуду - время экономится очень сильно
одежду и обувь все же предпочитю видеть и счупать сначала


И в каком виде все доходит?
кира петрова
покупаю продукты лекарства бытовую технику посуду - время экономится очень сильно
одежду и обувь все же предпочитю видеть и счупать сначала


И в каком виде все доходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в отличном!
Птичка
Одежду покупаю - вполне стандартная фигура, прям на меня шьют, обувь без примерки никак. Больше ничего не пробовала. Удобно, да. И выбирать нравится :)
белая пушистаяВ ответ на Птичка
Птичка
Одежду покупаю - вполне стандартная фигура, прям на меня шьют, обувь без примерки никак. Больше ничего не пробовала. Удобно, да. И выбирать нравится :)
СсылкаПожаловаться
и обувь можно с примеркой заказывать..
Марина Беловежская
удобно. доставка домой . сумки тяжелые на себе не таскать. одежда - обувь ---дома померила - что подошло взяла , что не подошло - отдала обратно. время не тратится на хождение по магазинам. Кароче , мне нра.
Долорес Клейборн
Мне нравится. Правда, все никак одежду не рискну по инету заказать, а надо бы попробовать.
белая пушистаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Мне нравится. Правда, все никак одежду не рискну по инету заказать, а надо бы попробовать.
СсылкаПожаловаться
попробуй это - Вайлберриз.
Инна Иванова
Удобно, не надо носить тяжести, да и дешевле. Покупаю бытовую химию, продукты, вещи, обувь.
Жуть Скверная
Скоро интернет магазины вытолкнут с рынка обычные магазины. Помимо того, что удобно покупателям, так и в цену не закладывается аренда и прочие расходы обычных магазинов. Да и для хозяев магазинов тоже минимум затрат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем