Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны интернет магазины?

Все чаще появляется реклама таких магазинов. Выгодно ли среднему обывателю пользоваться ими?
Просто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
белая пушистая
если ходить по магазинам, то потратишь целый день, не факт, что что-нибудь подберёшь, а в инете сел вечерком, подобрал фасончики, на кнопку "в корзину" нажал... дело сделано... через день товар у тебя...
Brisa
Мне удобно. Ненавижу шляться по магазинам.
Талисманчик
Конечно удобно. во первых много интернет магазинов, есть почитать отзывы людей, есть возможность изучить товар найти дешевле. А так же всегда можно найти что нужное даже в момент когда работа... т.к. в обычные надо время да и в такую жару надо или за городом или на пляже
Просто
Я вчера посмотрела Вейсберри. Не знаю как в реалии, но на фото мне не очень понравилось. Мне нравятся Мэмси и Вествинг. Стильно и не дорого. Одеть можно всю семью и обставить всю квартиру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем