Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны мужчины

По дому помогать,готовить - нет.
Детей воспитывать - нет.
По магазина ходить с ними - нет.
Разговаривать по душам - нет.
Смотреть на красивое молодое тело - нет.
Зарабатывать деньги - да.
Вы скажете мне не повезло?
Оглянитесь вокруг: таких большинство.
Жену выберет по красивее и по моложе ,а сам...
По дому помощи не дождешся....
Внутренний мир ограничивается пивом ,футболом и бабами....
НУ ТАК ЧЕГО ОБИЖАТЬСЯ ЕСЛИ ТЕБЯ ЦЕНЯТ ТОЛЬКО КАК КОШЕЛЕК?
По другомы ведь вы не состоялись.
Правда сейчас мужички растопыривают пальцы и верещат,что девки меркантильные пошли.
Да для большинства меркантильные женщины благо.
Без денег кому бы вы были нужны?
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
Надежда Пономаренко (Аваева)В ответ на Deluxe
Deluxe
каогда это четвертый размер так незатейливо на тебя глядит, так и сам хочешь не хочешь на него глянешь))))
Прекращяйте мечтать, такую чтобы все мною перечисленое в себе совмещяла - вы не встретите(надеюсь таких в природе несуществует - хотя все может быть) если всеже встретите - пожалуйста дайте знать где, я то место буду окольными путями обходить)
я вполне зоркий парень на тему интелекта, но толи его и правда нет, толи столь искусно маскируют что я не в силах его обнаружить)))
врятли я правоцирую такое поведения, так как я уже писал, таких дам я не выбираю, так общятюсь просто иногда по работе или на отдыхе, ведь с разными людьми пообщяться приходится. да и с товарищями конечно дам обсуждаем, какже без этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уровень Вашего интеллекта, Максим, можно определить по количеству ошибок, допущенных в Вашем комментарии , в котором всего три предложения....
Надежда Пономаренко (Аваева)
Уровень Вашего интеллекта, Максим, можно определить по количеству ошибок, допущенных в Вашем комментарии , в котором всего три предложения....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемая Надежда, правописание никогда небыло моей сильной стороной) и меня это несколько не огорчает, слыхал я что у Саши Пушкина ноль по математике был в свое время, и ничего)
кстати вы считаете правописание есть показатель интеллекта?)
ОксанаВ ответ на Deluxe
Deluxe
Замечательная тема! давайте уж чтоб никто не ушел обделенным и затронем вопрос какой прок от девушек?
сразу замечу мне 25 поэтому буду вещять о дамах 20-24 т.к с такими в основном общяюсь и данная возросная категория *в сфере моих интересов*.
Помогать по дому - большинство считают что твоя квартира ты и наводи в ней порядок.(хочу чтоб у тебя на подокойнике цветочки росли, вот хочу и все, но я никогда не принесу сама и поставлю и небуду их поливать, но я хочу чтоб были) постирать(закинуть/вынуть из машинки и повесить) низачто! я же не домработница. Да и вобще большая часть и неумеет даже белье повесить неговоря уж о том чтоб рубашку погладить.
Готовить - умеют единици.
умеют готовить вкусно и быстро - хм... ну таких дам я встречал тока с образованием повора
Детей воспитывать - да их завести то хотят единицы, а уж воспитывать, да их сомих еще воспитывать надо
По магазинам ходить - ну тут дамы мастера! выбирать копеешную футболку(из 2х возможных с минимальными отличиями) полтора часа - эт нормально, те просто просрать часть выходного на торчание с умным видом перед витриной.
Разговаривать по душам - да да только это скатываеться к тому что дама начинает припоминать мелкие огрехи(и раздувать их) не то сказал, не так(или не туда) посмотрел.
Красивым телом обладают не многие - что компенсирут вечным сидением на диетах, вместо того чтобы немного побольше двигатся.
Неадекватно подбирают одежду/обувь для прогулки - погулять в парк выехать на природу на коблуках - норма. а потом корчить из себя дуру и говорить - а я думала тут везде асфальтированные дорожки! ага ковровые дорожки в каждом парке, и чистят их раз в пять минут в ожиданни прибытия твоей царственной особы.
Внутренний мир ограничен тряпками, косметикой, и диетой. Кругозор узкий как ухо мышки, любое не однозначное высказывание - трактуеться в самом негативном аспекте, половина шуток ложнее лопаты - непонимаеться и приходится разжовывать и обьяснять.
Неприятие шуток и отсутствие юмора как такового - часто. Заявил я тут одной знакомой, она пришла одетая прям замечательно накрашеная, да надушеная, - вах какой дэвушка! прям сладкая как попа мальчик! - вместо хи хи хи на меня была скорчена обиженая рожа и фраза - я что на мужика похожа? - конечно епт, в юбке да с декольте из которого 4 размер глядит вот именно на мужика и похожа.
Непоколебимая уверенность в том что она спотсменка(неимея в гардеропе даже тренировочного костюма и кросовок), комсомолка(не имея представления о политике и не интересуясь ни чем с ней связаным), и просто красавица(хотя сама себя ненакрашеной боиться, и мужики встречные оборачиваються с мыслю - о какая женьщина! какое счастье что не моя))))
завышеная самооценка, *позиция мне все должны*(не уточняя за что) - ну эт у тринадцати из дюжины это можно было и не упоминать, так до кучи.
так муза ушла, если что еще допишу, пока хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 30 лет ситуация меняется в лучшую сторону. Меньше амбиций, больше заботы о противоположном поле. Не расстраивайтесь, еще всё впереди!!))
DeluxeВ ответ на Оксана
Оксана
В 30 лет ситуация меняется в лучшую сторону. Меньше амбиций, больше заботы о противоположном поле. Не расстраивайтесь, еще всё впереди!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Оксана обнадёжили!)
Наталья СумачаковаВ ответ на Deluxe
Deluxe
Замечательная тема! давайте уж чтоб никто не ушел обделенным и затронем вопрос какой прок от девушек?
сразу замечу мне 25 поэтому буду вещять о дамах 20-24 т.к с такими в основном общяюсь и данная возросная категория *в сфере моих интересов*.
Помогать по дому - большинство считают что твоя квартира ты и наводи в ней порядок.(хочу чтоб у тебя на подокойнике цветочки росли, вот хочу и все, но я никогда не принесу сама и поставлю и небуду их поливать, но я хочу чтоб были) постирать(закинуть/вынуть из машинки и повесить) низачто! я же не домработница. Да и вобще большая часть и неумеет даже белье повесить неговоря уж о том чтоб рубашку погладить.
Готовить - умеют единици.
умеют готовить вкусно и быстро - хм... ну таких дам я встречал тока с образованием повора
Детей воспитывать - да их завести то хотят единицы, а уж воспитывать, да их сомих еще воспитывать надо
По магазинам ходить - ну тут дамы мастера! выбирать копеешную футболку(из 2х возможных с минимальными отличиями) полтора часа - эт нормально, те просто просрать часть выходного на торчание с умным видом перед витриной.
Разговаривать по душам - да да только это скатываеться к тому что дама начинает припоминать мелкие огрехи(и раздувать их) не то сказал, не так(или не туда) посмотрел.
Красивым телом обладают не многие - что компенсирут вечным сидением на диетах, вместо того чтобы немного побольше двигатся.
Неадекватно подбирают одежду/обувь для прогулки - погулять в парк выехать на природу на коблуках - норма. а потом корчить из себя дуру и говорить - а я думала тут везде асфальтированные дорожки! ага ковровые дорожки в каждом парке, и чистят их раз в пять минут в ожиданни прибытия твоей царственной особы.
Внутренний мир ограничен тряпками, косметикой, и диетой. Кругозор узкий как ухо мышки, любое не однозначное высказывание - трактуеться в самом негативном аспекте, половина шуток ложнее лопаты - непонимаеться и приходится разжовывать и обьяснять.
Неприятие шуток и отсутствие юмора как такового - часто. Заявил я тут одной знакомой, она пришла одетая прям замечательно накрашеная, да надушеная, - вах какой дэвушка! прям сладкая как попа мальчик! - вместо хи хи хи на меня была скорчена обиженая рожа и фраза - я что на мужика похожа? - конечно епт, в юбке да с декольте из которого 4 размер глядит вот именно на мужика и похожа.
Непоколебимая уверенность в том что она спотсменка(неимея в гардеропе даже тренировочного костюма и кросовок), комсомолка(не имея представления о политике и не интересуясь ни чем с ней связаным), и просто красавица(хотя сама себя ненакрашеной боиться, и мужики встречные оборачиваються с мыслю - о какая женьщина! какое счастье что не моя))))
завышеная самооценка, *позиция мне все должны*(не уточняя за что) - ну эт у тринадцати из дюжины это можно было и не упоминать, так до кучи.
так муза ушла, если что еще допишу, пока хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просты вы Максим встречаете на своём пути не тех девушек , о которых мечтаете!Но я надеюсь .что вы всё таки вы встретите замечательную девушку,которую полюбите по-настоящему и ваше мнение о девушках координально измениться!!!!
Наталья Сумачакова
Просты вы Максим встречаете на своём пути не тех девушек , о которых мечтаете!Но я надеюсь .что вы всё таки вы встретите замечательную девушку,которую полюбите по-настоящему и ваше мнение о девушках координально измениться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья я и не заявляю что все поголовно такие как мной описаны(ну или совмещяющие несколько пунктов) да встречаються и замечательные девушки, но нечасто(
Елена Караваева
рэп от блондинки )))
МаргошаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
рэп от блондинки )))
СсылкаПожаловаться
Ага!!! сама ловлю себя на этой мысли...
Марина ГорбуноваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ага!!! сама ловлю себя на этой мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, классная аватарка! И снова новогодняя.
МаргошаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
О, классная аватарка! И снова новогодняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
балуют меня в сообе... прям переодеваюсь и переодеваюсь )))))
Олька...Я
девушка,не все мужчины такие,поверьте. вам правда просто не повезло.немало таких,как вы описали не спорю в этом. но есть и те ,кто скажет да по всем вашим пунктам. ищите и найдете
Ольга ОрловаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
девушка,не все мужчины такие,поверьте. вам правда просто не повезло.немало таких,как вы описали не спорю в этом. но есть и те ,кто скажет да по всем вашим пунктам. ищите и найдете
СсылкаПожаловаться
Я же говорю - не все,но большинство.
Олька...ЯВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Я же говорю - не все,но большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете,вам просто такие попадаются или может мне везет,но я вижу вокруг в основном хороших мужчин. так бывает,что попадается похожий типаж людям. просто не нужно позволять сесть на шею, просить иногда помочь мужчину.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
знаете,вам просто такие попадаются или может мне везет,но я вижу вокруг в основном хороших мужчин. так бывает,что попадается похожий типаж людям. просто не нужно позволять сесть на шею, просить иногда помочь мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне начало казаться, что у девушки проблема с самооценкой =)
Олька...ЯВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мне начало казаться, что у девушки проблема с самооценкой =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то есть. или просто попалось парочку плохих экземпляров и теперь девушка серьезно разочарована.
svisdaivannaВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Я же говорю - не все,но большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка , ваш внутренний мир-это журнал космополитен?еще чето вякаете
замуж не ходите-вас же силой не волокут
а то больно обижены на мужеский пол,аж смешно
Ирина ЛюбимцеваВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Я же говорю - не все,но большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорьте, ДЕВОЧКИ!!! Не обижайтесь, МАЛЬЧИКИ!!!!Всё равно мы столько веков вместе и мужчины, и женщины. ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, НЕНАВИДИМ, А БЕЗ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА СКУЧНО ЖИТЬ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!!!Эмоции нужны! Эмоции необходимы! А на ошибках учатся.
Ольга Орлова
Я же говорю - не все,но большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы их не расслабляйте особо, и будут как шелковые!
Михаил СевостьяновВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
девушка,не все мужчины такие,поверьте. вам правда просто не повезло.немало таких,как вы описали не спорю в этом. но есть и те ,кто скажет да по всем вашим пунктам. ищите и найдете
СсылкаПожаловаться
а как это... искать для девушки?
Олька...ЯВ ответ на Михаил Севостьянов
Михаил Севостьянов
а как это... искать для девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да почти так же как для мужчины)
Егор БелыйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
девушка,не все мужчины такие,поверьте. вам правда просто не повезло.немало таких,как вы описали не спорю в этом. но есть и те ,кто скажет да по всем вашим пунктам. ищите и найдете
СсылкаПожаловаться
девушка,не все мужчины такие,поверьте. вам правда просто не повезло.немало таких,как вы описали не спорю в этом. но есть и те ,кто скажет да по всем вашим пунктам. ищите и найдете

"...ищите и - обрящете..." это правда, но найдёте в сем случае себя, а не кого-то.
Любовь Мелехонова
не все мужики плохие....
Нужно просто тщательней выбирать....)))
Василиса
без денег точно не нужны....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Василиса
Василиса
без денег точно не нужны....
СсылкаПожаловаться
Стопудово!
Шел трамвай девятый номер
Стопудово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ась....себя начала уже любить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем