Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны мужчины

По дому помогать,готовить - нет.
Детей воспитывать - нет.
По магазина ходить с ними - нет.
Разговаривать по душам - нет.
Смотреть на красивое молодое тело - нет.
Зарабатывать деньги - да.
Вы скажете мне не повезло?
Оглянитесь вокруг: таких большинство.
Жену выберет по красивее и по моложе ,а сам...
По дому помощи не дождешся....
Внутренний мир ограничивается пивом ,футболом и бабами....
НУ ТАК ЧЕГО ОБИЖАТЬСЯ ЕСЛИ ТЕБЯ ЦЕНЯТ ТОЛЬКО КАК КОШЕЛЕК?
По другомы ведь вы не состоялись.
Правда сейчас мужички растопыривают пальцы и верещат,что девки меркантильные пошли.
Да для большинства меркантильные женщины благо.
Без денег кому бы вы были нужны?
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
14567891022
РусьнябышекВ ответ на клео ...
клео ...
Многие женщины слишком самостоятельны и слишком уверены в себе и своих возможностях, чтобы зависеть от мужчины. Но куда же мы без мужчин. Нам нужно, чтобы было кому обнять, чтобы было рядом с кем почувствовать себя женственной и желанной...А без мужчины это не возможно.
СсылкаПожаловаться
Если бы они такими были, то я бы была заядлой мужефилкой. А так....
LarisaВ ответ на клео ...
клео ...
Многие женщины слишком самостоятельны и слишком уверены в себе и своих возможностях, чтобы зависеть от мужчины. Но куда же мы без мужчин. Нам нужно, чтобы было кому обнять, чтобы было рядом с кем почувствовать себя женственной и желанной...А без мужчины это не возможно.
СсылкаПожаловаться
Да лан! Всё возможно! А мужчина нужен каждый день на 1 час. Вот тогда всё отлично
Золушка
Чё тебе..жалко что ли!Пусть будут..
Наталья ГрошеваВ ответ на Золушка
Золушка
Чё тебе..жалко что ли!Пусть будут..
СсылкаПожаловаться
:) Для природного разнообразия.
Диляра Чивилева
))как зачем нужны? чтоб сделать твою жизнь веселее
вот представь пришла ты домой,(а у тебя нет мужчины, ну к примеру)и что? пошла бы в ванну, сделала бы масочку, отдохнула,поужинала бы, тем что ты хочешь,(а может и не хочешь вовсе)и завалилась бы на диван с книжкой или с компом в обнимку...ВСЕ!!!СКУКОТА!!!!А тут представляешь какое веселье, ты после работы несешься быстрее в садик за детьми. чтоб последними они там не остались, выслушиваешь все от воспитателей, и тд . потом галопом несешься в магази , чтоб купить продуктов к ужину (кстати еще одно разлечение на работе ты целый день думала, что приготьовить)) потом быстрее на кухню, чтоб успеть к приходу благоверного,...и вот наконец настал тот час!!! ОН пришел!!!!поел, скзал, что ОН устал и к компу или к телевизору, ну главное, чтоб горизонтальное положение принять....а у тебя снова веселуха!!! полная раковина посуды!)))) помыла, постирала, детям все приготовила на утро, и часов в 12 ночи под бочок к мирно сопящему мужу, он тебя обнимет, ну может и еще чаво,...спать а с утра все поновой!!! КАРУСЕЛЬ разве не весело? а ты спрашиваешь для чего мужчины)УФФФ ВСЕ!)))
Ольга ОрловаВ ответ на Диляра Чивилева
Диляра Чивилева
))как зачем нужны? чтоб сделать твою жизнь веселее
вот представь пришла ты домой,(а у тебя нет мужчины, ну к примеру)и что? пошла бы в ванну, сделала бы масочку, отдохнула,поужинала бы, тем что ты хочешь,(а может и не хочешь вовсе)и завалилась бы на диван с книжкой или с компом в обнимку...ВСЕ!!!СКУКОТА!!!!А тут представляешь какое веселье, ты после работы несешься быстрее в садик за детьми. чтоб последними они там не остались, выслушиваешь все от воспитателей, и тд . потом галопом несешься в магази , чтоб купить продуктов к ужину (кстати еще одно разлечение на работе ты целый день думала, что приготьовить)) потом быстрее на кухню, чтоб успеть к приходу благоверного,...и вот наконец настал тот час!!! ОН пришел!!!!поел, скзал, что ОН устал и к компу или к телевизору, ну главное, чтоб горизонтальное положение принять....а у тебя снова веселуха!!! полная раковина посуды!)))) помыла, постирала, детям все приготовила на утро, и часов в 12 ночи под бочок к мирно сопящему мужу, он тебя обнимет, ну может и еще чаво,...спать а с утра все поновой!!! КАРУСЕЛЬ разве не весело? а ты спрашиваешь для чего мужчины)УФФФ ВСЕ!)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо написали:)))))))
Елена АнголенкоВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Хорошо написали:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все точно так же с мужем как Вы описывали, кроме того, что поговорить по душам можно, но зато денег мало носит :))) Но люблю его, заразу, безумно!!!!И он меня. А по поводу хозяйства... Ну я его не заставляю с тряпкой ходить (мужчина с тряпкой зрелище не самое лучшее), а он не требует, чтобы все было идеально прибрано, приготовленно и т.д. Можем и на сосисках пожить, если мне лень готовить... Так, что.. Нужны любовь и индивидуальный подход. У уважение. И ещё - 90% хороших отношений в семье зависят от женщины. если чувствуешь, что то-то не так, что муж отдаляется нужно что-то предпринимать. :))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Диляра Чивилева
Диляра Чивилева
))как зачем нужны? чтоб сделать твою жизнь веселее
вот представь пришла ты домой,(а у тебя нет мужчины, ну к примеру)и что? пошла бы в ванну, сделала бы масочку, отдохнула,поужинала бы, тем что ты хочешь,(а может и не хочешь вовсе)и завалилась бы на диван с книжкой или с компом в обнимку...ВСЕ!!!СКУКОТА!!!!А тут представляешь какое веселье, ты после работы несешься быстрее в садик за детьми. чтоб последними они там не остались, выслушиваешь все от воспитателей, и тд . потом галопом несешься в магази , чтоб купить продуктов к ужину (кстати еще одно разлечение на работе ты целый день думала, что приготьовить)) потом быстрее на кухню, чтоб успеть к приходу благоверного,...и вот наконец настал тот час!!! ОН пришел!!!!поел, скзал, что ОН устал и к компу или к телевизору, ну главное, чтоб горизонтальное положение принять....а у тебя снова веселуха!!! полная раковина посуды!)))) помыла, постирала, детям все приготовила на утро, и часов в 12 ночи под бочок к мирно сопящему мужу, он тебя обнимет, ну может и еще чаво,...спать а с утра все поновой!!! КАРУСЕЛЬ разве не весело? а ты спрашиваешь для чего мужчины)УФФФ ВСЕ!)))
СсылкаПожаловаться
Лучше не скажешь!
svisdaivannaВ ответ на Диляра Чивилева
Диляра Чивилева
))как зачем нужны? чтоб сделать твою жизнь веселее
вот представь пришла ты домой,(а у тебя нет мужчины, ну к примеру)и что? пошла бы в ванну, сделала бы масочку, отдохнула,поужинала бы, тем что ты хочешь,(а может и не хочешь вовсе)и завалилась бы на диван с книжкой или с компом в обнимку...ВСЕ!!!СКУКОТА!!!!А тут представляешь какое веселье, ты после работы несешься быстрее в садик за детьми. чтоб последними они там не остались, выслушиваешь все от воспитателей, и тд . потом галопом несешься в магази , чтоб купить продуктов к ужину (кстати еще одно разлечение на работе ты целый день думала, что приготьовить)) потом быстрее на кухню, чтоб успеть к приходу благоверного,...и вот наконец настал тот час!!! ОН пришел!!!!поел, скзал, что ОН устал и к компу или к телевизору, ну главное, чтоб горизонтальное положение принять....а у тебя снова веселуха!!! полная раковина посуды!)))) помыла, постирала, детям все приготовила на утро, и часов в 12 ночи под бочок к мирно сопящему мужу, он тебя обнимет, ну может и еще чаво,...спать а с утра все поновой!!! КАРУСЕЛЬ разве не весело? а ты спрашиваешь для чего мужчины)УФФФ ВСЕ!)))
СсылкаПожаловаться
а че в каменном веке живем? где стиралка и посудомойка, продукты через интернет, а детей то небось, и не спрашивала мужа хочет ай нет, а теперь претензии!
не выходим замуж, не рожаем и не ноем в интернете!!!
vinipusha@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а че в каменном веке живем? где стиралка и посудомойка, продукты через интернет, а детей то небось, и не спрашивала мужа хочет ай нет, а теперь претензии!
не выходим замуж, не рожаем и не ноем в интернете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и стиралку и посудомойку хоть фонтан с золотым дождем если муж олигарх.
svisdaivannaВ ответ на vinipusha@mail.ru
vinipusha@mail.ru
Можно и стиралку и посудомойку хоть фонтан с золотым дождем если муж олигарх.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любой работающий человек в состоянии позволить себе и стиралку и посудомойку если есть водопровод даже при обычном муже
vinipusha@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
любой работающий человек в состоянии позволить себе и стиралку и посудомойку если есть водопровод даже при обычном муже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да если это взять в кредит то нет проблем. Вот я и смотрю многие работают полжизни проводят на работе а посудомойки нет и в магазин ходят не увсех есть карточка платиновая чтоб продукты в инете заказывать
svisdaivannaВ ответ на vinipusha@mail.ru
vinipusha@mail.ru
да если это взять в кредит то нет проблем. Вот я и смотрю многие работают полжизни проводят на работе а посудомойки нет и в магазин ходят не увсех есть карточка платиновая чтоб продукты в инете заказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычная карточка сбербанка для этого подходит и продукты там не дороже!
да многие зннать то не знают,что такое интернет!народ дикий и предпочитает тряпки купить нежели машинку!стиралка стоит от 8 тысяч посудомойка ну 15- тысяч-че, неподъемно?
vinipusha@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
обычная карточка сбербанка для этого подходит и продукты там не дороже!
да многие зннать то не знают,что такое интернет!народ дикий и предпочитает тряпки купить нежели машинку!стиралка стоит от 8 тысяч посудомойка ну 15- тысяч-че, неподъемно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря какая зарплата и не все живут в Белокаменой являсь ее кореными жителями. А на перефирии зарплата самое большое 8 тысяч, на заводе 15 тысяч и еще у многих дети маленькие и жены не работают. Так что им сперва квартиру оплатить или посудомойку купить а потом ее жрать целый месяц Не суди по себе если ты живешь в Москве не имея детей и зарплата у тебя не 8000
svisdaivannaВ ответ на vinipusha@mail.ru
vinipusha@mail.ru
смотря какая зарплата и не все живут в Белокаменой являсь ее кореными жителями. А на перефирии зарплата самое большое 8 тысяч, на заводе 15 тысяч и еще у многих дети маленькие и жены не работают. Так что им сперва квартиру оплатить или посудомойку купить а потом ее жрать целый месяц Не суди по себе если ты живешь в Москве не имея детей и зарплата у тебя не 8000
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю знаю про такую жизнь
вместо того ,чтоб учиться и хоть как то устроить жизнь скорее пузо на нос и рожать, а потом всех и вся клянут, что жрать нечего и жизнь плохая
vinipusha@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
знаю знаю про такую жизнь
вместо того ,чтоб учиться и хоть как то устроить жизнь скорее пузо на нос и рожать, а потом всех и вся клянут, что жрать нечего и жизнь плохая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
причем сдесь сразу рожать не все круто в Москве устраивается кто то и назад едет. Если нет ни родственн иков ни друзей в столице как можно свою жизнь офигено устроить не судите по себе тебе повезло вот и радуйся
svisdaivannaВ ответ на vinipusha@mail.ru
vinipusha@mail.ru
причем сдесь сразу рожать не все круто в Москве устраивается кто то и назад едет. Если нет ни родственн иков ни друзей в столице как можно свою жизнь офигено устроить не судите по себе тебе повезло вот и радуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если считать мое рождение в москве везением,то да, повезло!но остальное сама сама и образование и мужа работящего
а сейчас в европе живу и без помощи родственников
если вы клуша то к себе и претензии и не повезло мне , а старалась и добивалась того, чего хотела
vinipusha@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну если считать мое рождение в москве везением,то да, повезло!но остальное сама сама и образование и мужа работящего
а сейчас в европе живу и без помощи родственников
если вы клуша то к себе и претензии и не повезло мне , а старалась и добивалась того, чего хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ТОЖЕ В МОСКВЕ РОДИЛАСЬ И ТЫ КАК Я ПОГЛЯЖУ НЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ и не знаешь что и как в моей жизни зато выводы сделала . Поверь если я ре пишу про мужа и его и свою работу то не значит что этог о нет или я х....й бес соли доедаю а судить по себе не надо да повезло тебе что родилась ты не вмухосранске тормазная блин а в столице где возможности больше чем на перефирии. И советывать всем что нужно то то и то то глупо не все себе могут это позволить. Смотреть нужно объиктивно а не со своей колокольни
Диляра ЧивилеваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
знаю знаю про такую жизнь
вместо того ,чтоб учиться и хоть как то устроить жизнь скорее пузо на нос и рожать, а потом всех и вся клянут, что жрать нечего и жизнь плохая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня между прочим 2 высших образования,и зарабатываю я не меньше мужа, бывает что больше, по меркам нашего города для женщины я зарабатываю неплохо
svisdaivannaВ ответ на Диляра Чивилева
Диляра Чивилева
у меня между прочим 2 высших образования,и зарабатываю я не меньше мужа, бывает что больше, по меркам нашего города для женщины я зарабатываю неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а че тогда жизнь такая хреновая? и вы вся такая замучанная? такая умная и такая бедная? и с вашими 2 образованиями не можете на посудомойку заработать?
Диляра ЧивилеваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а че тогда жизнь такая хреновая? и вы вся такая замучанная? такая умная и такая бедная? и с вашими 2 образованиями не можете на посудомойку заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да дело то не в посудомойке,...а в принципе....
Екатерина МолоштанВ ответ на Диляра Чивилева
Диляра Чивилева
да дело то не в посудомойке,...а в принципе....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извините.а в каком принципе?Я просто не понимаю-зачем вы так себя загоняете?ЗАЧЕМ?У него руки-ноги есть,он такой же человек.как и вы,он ОБЯЗАН делать половину хотя бы того,что вы описали.
Домовенок НафаняВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а че тогда жизнь такая хреновая? и вы вся такая замучанная? такая умная и такая бедная? и с вашими 2 образованиями не можете на посудомойку заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бука заладили вы, со своей посудомойкой, я вас понимаю прекрасно и посудомойку могу себе позволить, без кредита и удара по карману, и повезло мне не меньше чем вам, родилась я в Питере, мне вот например, посудомойку поставить некуда, квартиру я себе к сожалению ПОКА позволить не могу, старая большая, но с маленькой ванной и кухней, вот я уже все передумала, ну никуда она не влазит эта посудомойка!
А вот продукты через инет это круто, вы заказываете? Не понимаю как можно шмотки и продукты через инет покупать, шмотки нужно померить, а продукты??? ну даже не знаю посмотреть, потрогать, выбрать что ли!
svisdaivannaВ ответ на Домовенок Нафаня
Домовенок Нафаня
бука заладили вы, со своей посудомойкой, я вас понимаю прекрасно и посудомойку могу себе позволить, без кредита и удара по карману, и повезло мне не меньше чем вам, родилась я в Питере, мне вот например, посудомойку поставить некуда, квартиру я себе к сожалению ПОКА позволить не могу, старая большая, но с маленькой ванной и кухней, вот я уже все передумала, ну никуда она не влазит эта посудомойка!
А вот продукты через инет это круто, вы заказываете? Не понимаю как можно шмотки и продукты через инет покупать, шмотки нужно померить, а продукты??? ну даже не знаю посмотреть, потрогать, выбрать что ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у дамы трое пацанов-представляете сколько посуды и шматья стирать? и как без этих помощников?можно,конечно,но тогда нытье на весь форум,вот,типа, я кручусь как белка в колесе!
про вашу квартиру ничего не знаю, но стол то есть наверняка.его вон-посудомойку втиснуть!
и сознание поменять
Домовенок НафаняВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
у дамы трое пацанов-представляете сколько посуды и шматья стирать? и как без этих помощников?можно,конечно,но тогда нытье на весь форум,вот,типа, я кручусь как белка в колесе!
про вашу квартиру ничего не знаю, но стол то есть наверняка.его вон-посудомойку втиснуть!
и сознание поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня посуду мч моет, и почему бы мужу не сказать знаешь, что дорогой, мы вместе работаем, я готовлю ужин ты моешь посуды или наоборот, что он ответит интересно?
А кушать хде если стол вот?
Конечно без стиралки ваще никак, но я знаю как живут далеко за пределами СПб и МКАД, там покупка стиральной машины за 8 тыс. руб. это реальная трата денег, вы наверное плохо это понимаете, я знаю я места где з/п 4 тыс. рублей считается хорошо, т.к. там работы вообще нет, а если ты работаешь и что то зарабатываешь, это значит что тебе повезло. А вот как на 4 тысячи прожить мне не понятно вообще никак, а вы тут про невозможность траты 8 тыс. на стиралку и 15 на посудомойку рассуждаете!
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем