Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны мужчины

Зачем нужны современные инфантильные мужчины-мужичонки? Если он не в состоянии обеспечивать семью, не нежен и ласков с женой. Если он не хочет жениться и готов всю жить и усмехаться про себя  над своей сожительницей, считающей себя(ахаха!!) женой...гражданской.
Эти никчемные мужичонки интересны  и нужны только отсталым несамостоятельным женщинам, у которых единственное достижение это мужчина на диване(у компа)? В случае, когда женщина самостоятельна, умна, успешна, мужчина нужен ей только для зачатия. Родился ребенок и если он не взваливает на себя груз семейной жизни, а является лишь обузой и источником проблем, смело его можно выгнать, подать на алименты и жить СВОБОДНО. Для здоровья, при желании,  всегда можно найти молодого самца. Согласны ли вы с моей точкой зрения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Оля Денисенко
что за вопрос))))
Мисс Марпл
вы же сами их сначала тащите в ЗАГС а потом ноете
Пупкин-Табуреткин
бла,бла, бла.......еще одна феминистка? ну родила для себя? мужика своего кроватного уже выгнала или только мечтаешь?
elen elen
Если он источник проблем то согласна.
Аноним
Господа! Высказываемся по существу темы. Мою личность не обсуждаем))) Мой вес, рост, семейное положение тоже. Ау!!! Тема про мужчин.
Дмитрий Смирнов
Предлагаю всех перебить. И женщин заодно. Они в чем-нибудь тоже виноваты. )
Мисс МарплВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Предлагаю всех перебить. И женщин заодно. Они в чем-нибудь тоже виноваты. )
СсылкаПожаловаться
кто ж тогда останется?
Дмитрий СмирновВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
кто ж тогда останется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В задачу не входило, чтобы кто-нибудь остался. Если вас не будет, не всеравно вам кто останется? )
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Предлагаю всех перебить. И женщин заодно. Они в чем-нибудь тоже виноваты. )
СсылкаПожаловаться
Нехай живуть. Геи, альфонсы, никчемные мужичонки и прочий сброд тоже имеют право на жизнь
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Нехай живуть. Геи, альфонсы, никчемные мужичонки и прочий сброд тоже имеют право на жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ругать кого-то надо. Должен же кто-то быть виноват в наших проблемах. )
Председатель Колхоза
Я согласен.
Председатель Колхоза
Я согласен.
СсылкаПожаловаться
НЕ сомневалась, что ВЫ умный человек.))
Итальянчик
я по маленькому..
Vikki
Излишне самостоятельные женщины взращивают совершенно несамостоятельных мужчин - закон природы, где-то убыло, где-то прибыло)))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Излишне самостоятельные женщины взращивают совершенно несамостоятельных мужчин - закон природы, где-то убыло, где-то прибыло)))
СсылкаПожаловаться
Увы, и это так. А ещё, эти умные и содержат этих никчемных..
Тёмная Сторона
Мне абсолютно поровну насколько он самостоятельный и хозяйственный. Мне они нужны для нескольких вещей: секс, деньги или подарки, чтоб было на ком съездить в нужное место и чтоб было кому колупать мозг и забавляться разводкой на эмоции.
А самостоятельная и хозяйственная я и сама
Оля
Вас кто-то обидел?..Мужчины разные бывают)
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Вас кто-то обидел?..Мужчины разные бывают)
СсылкаПожаловаться
причем тут я?!
Любовь Пяткова
Никто замуж не берет? Зелен виноград?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Никто замуж не берет? Зелен виноград?
СсылкаПожаловаться
Глупый вывод.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Глупый вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Логичный.
Dietrich
Кто тебя покусал!? )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Кто тебя покусал!? )))
СсылкаПожаловаться
а тебя?
Dietrich
Никто даже не покусал, ко мне не то, что пососяка. даже покусяка не приходит )))
Лисичкин
Подать на алименты с человека у кого ничего нет?!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем