Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны мужчины на форуме?

У меня такое ощущение, что на форуме есть один представитель сильного пола, у которого нескольго ящи ков на мэйле и вот он либо занимается явным критикантсвом, либо пытается шутить, любо придумывает темы, высасанные из пальца, либо задаёт левые вопросы, чтобы уточнить какие-либо характеристики  форумчанки именно для для себя, а не по существу созданной темы. 
Вопрос: это что, стремление познать загадочную женскую душу или с мужинами у него не получается разговаривать, поэтому предпочтительнее дамы? 
Самое интересное, что и комплиментов форумчанкам никаких не говорит.
У меня родилась идея, что это перерождённый Андрюха Бочелли и Ефим Штольц в одном флаконе (если кто помнит, то раньше были такие ники на форуме).
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ёрик
у меня такое ощущение. что у некоторого количества мужчин в равной степени прожигающих свой трафик в интернете на Мейле есть по нескольку мультов с женскими или нейтральными юзернеймами...при чем я истово крещусь, а ощущение не отпускает, скажите. у кого есть святая вода, дайте!
Kelsy KellВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня такое ощущение. что у некоторого количества мужчин в равной степени прожигающих свой трафик в интернете на Мейле есть по нескольку мультов с женскими или нейтральными юзернеймами...при чем я истово крещусь, а ощущение не отпускает, скажите. у кого есть святая вода, дайте!
СсылкаПожаловаться
Ёрик, у Вс такой специфический слог, что Вас трудно понять!
ЁрикВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ёрик, у Вс такой специфический слог, что Вас трудно понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорю что мужчины с других форумов , тайно. без опознавательных знаков, проникают под видом женщин на форум и нас тралят, а сами стесняются признаваться припри их с пристрастием...потому что с нами интересно, как будто в зону ходишь, о! сталкерство - подслушала намедни это словечко в диалоге двух таких родериков...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
говорю что мужчины с других форумов , тайно. без опознавательных знаков, проникают под видом женщин на форум и нас тралят, а сами стесняются признаваться припри их с пристрастием...потому что с нами интересно, как будто в зону ходишь, о! сталкерство - подслушала намедни это словечко в диалоге двух таких родериков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, чую, что опять непонятно...но это не меняет сути сказанного...сышь. я тебя вижу и даже не прикрывай айпишник лапкой, ви-жу...
РЫБЫВ ответ на Ёрик
Ёрик
говорю что мужчины с других форумов , тайно. без опознавательных знаков, проникают под видом женщин на форум и нас тралят, а сами стесняются признаваться припри их с пристрастием...потому что с нами интересно, как будто в зону ходишь, о! сталкерство - подслушала намедни это словечко в диалоге двух таких родериков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tol'ko ne ja!
Lady UnknownВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня такое ощущение. что у некоторого количества мужчин в равной степени прожигающих свой трафик в интернете на Мейле есть по нескольку мультов с женскими или нейтральными юзернеймами...при чем я истово крещусь, а ощущение не отпускает, скажите. у кого есть святая вода, дайте!
СсылкаПожаловаться
Это ещё что... я раз знакомому перса качала (мужского пола), вернула назад прокачанным и попутно закадрила ему девушку ) Если, конечно, та девушка не была на самом деле парнем )))
МарфаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня такое ощущение. что у некоторого количества мужчин в равной степени прожигающих свой трафик в интернете на Мейле есть по нескольку мультов с женскими или нейтральными юзернеймами...при чем я истово крещусь, а ощущение не отпускает, скажите. у кого есть святая вода, дайте!
СсылкаПожаловаться
Есть святая земля! Подойдет?
Илья ГетьманВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня такое ощущение. что у некоторого количества мужчин в равной степени прожигающих свой трафик в интернете на Мейле есть по нескольку мультов с женскими или нейтральными юзернеймами...при чем я истово крещусь, а ощущение не отпускает, скажите. у кого есть святая вода, дайте!
СсылкаПожаловаться
Милые дамы..Добавьте еще меня..банально интересно ,скучно когда нетрезвый..И никакого вселенского заговора..Вы забавные..вас интересно иногда читать-отвечать..И все ..Да ,все так просто..С уважением.
Жужа
Та Вы чтооооо???)))
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Та Вы чтооооо???)))
СсылкаПожаловаться
вроде ник не новый, неужели только догнало? везет людям медленно набираются опыта. а значит и стареют медленнее проницательных...
Ушастик
пусть общаются, раз им интересно, только на форуме никогда не известно, с особой какого пола общаешься, ник любой можно поставить
Марина
Чем он конкретно вас обидел???
Владимир М.
Ох, Келси! Вы что - только на этом форуме бываете? Форумы, исключая сугубо специфические, типа футбола, автомобиля и политики - чисто женская прерогатива. Именно здесь вы вымещаете
свою злость на нас, не желающих с вами общаться :))))
Самая счастливаяВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Ох, Келси! Вы что - только на этом форуме бываете? Форумы, исключая сугубо специфические, типа футбола, автомобиля и политики - чисто женская прерогатива. Именно здесь вы вымещаете
свою злость на нас, не желающих с вами общаться :))))
СсылкаПожаловаться
Это,типа,Вы зашли на женский форум чтобы сказать,что не желаете с нами общаться?!"Скакали 3 дня чтобы сказать,как мы вам безразличны?"И сейчас снова свалите о политическом футболе ездить?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Это,типа,Вы зашли на женский форум чтобы сказать,что не желаете с нами общаться?!"Скакали 3 дня чтобы сказать,как мы вам безразличны?"И сейчас снова свалите о политическом футболе ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Владимир М.В ответ на Владимир М.
Владимир М.
Ох, Келси! Вы что - только на этом форуме бываете? Форумы, исключая сугубо специфические, типа футбола, автомобиля и политики - чисто женская прерогатива. Именно здесь вы вымещаете
свою злость на нас, не желающих с вами общаться :))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно, молчу.... Я товарищ доброжелательный. Жалуетесь на своего мужика -
ну что ж... Сочувствую... (без сарказма, искренне)
zvezdoletchitsa *В ответ на Владимир М.
Владимир М.
Ох, Келси! Вы что - только на этом форуме бываете? Форумы, исключая сугубо специфические, типа футбола, автомобиля и политики - чисто женская прерогатива. Именно здесь вы вымещаете
свою злость на нас, не желающих с вами общаться :))))
СсылкаПожаловаться
Барин, Вы тут намедни мне советовали убегать после комментов, чтобы не заклевали.
А я по другому придумала, я как делаю? они клевать меня начинают, а я им зернышки волшебные подсыпаю. Уж как их первое время мутит, как выворачивает.... а потом ничего, потом оклимаются, и песню затягивают -"а я все чаще замечаю, что меня кто-то паад`менил" ))
Молодец я , правда?)) Жмете мне лапку?)
Владимир М.В ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Барин, Вы тут намедни мне советовали убегать после комментов, чтобы не заклевали.
А я по другому придумала, я как делаю? они клевать меня начинают, а я им зернышки волшебные подсыпаю. Уж как их первое время мутит, как выворачивает.... а потом ничего, потом оклимаются, и песню затягивают -"а я все чаще замечаю, что меня кто-то паад`менил" ))
Молодец я , правда?)) Жмете мне лапку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коварный план! Конечно, жму!!
Владимир М.
Коварный план! Конечно, жму!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно. Тому, кто пытается прыгнуть выше своего интеллекта, жать лапку? )) Сама таким грешила... Ничего хорошего и полезного это мне не принесло. Даже самооценку не повысило. Сейчас даже стыдно за тот опыт. )
Владимир М.В ответ на Шум
Шум
Смешно. Тому, кто пытается прыгнуть выше своего интеллекта, жать лапку? )) Сама таким грешила... Ничего хорошего и полезного это мне не принесло. Даже самооценку не повысило. Сейчас даже стыдно за тот опыт. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Залюбопытствовал: а чем грешили? Прыжками выше интеллекта
или жатием лапок? :))))
Владимир М.
Залюбопытствовал: а чем грешили? Прыжками выше интеллекта
или жатием лапок? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пыталась казаться супер-интеллектуальной и очень обижалась (внутри), когда меня пытались вернуть к действительности, пыталась прыгнуть ещё выше. Но справедливости ради (со всей скромностью)... таких было мало, кто видел мою "недотянутость", в основном мои извращения глотали, комплиментили, что придавало мне уверенности. У меня и сейчас иногда ощущения, что я лезу в то, что мне недоступно или туда, где тактичней и умнее было бы промолчать. Потому мне иногда забавно читать явные потуги других... раскручивая которых понимаешь, что... в общем-то там не всё так уж здорово. ))) Но это личные заморочки каждого, конечно. Все играют в те игры, которые для себя выбрали, имеют право. Здесь я тоже, наверное, влезла зря. ))
Владимир М.В ответ на Шум
Шум
Пыталась казаться супер-интеллектуальной и очень обижалась (внутри), когда меня пытались вернуть к действительности, пыталась прыгнуть ещё выше. Но справедливости ради (со всей скромностью)... таких было мало, кто видел мою "недотянутость", в основном мои извращения глотали, комплиментили, что придавало мне уверенности. У меня и сейчас иногда ощущения, что я лезу в то, что мне недоступно или туда, где тактичней и умнее было бы промолчать. Потому мне иногда забавно читать явные потуги других... раскручивая которых понимаешь, что... в общем-то там не всё так уж здорово. ))) Но это личные заморочки каждого, конечно. Все играют в те игры, которые для себя выбрали, имеют право. Здесь я тоже, наверное, влезла зря. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот и не зря. По крайней мере, для меня: очень редко
сталкиваюсь с такой ситуацией, но бывает: вот хоть убейте,
а не знаю, что сказать на Ваш пост...
Владимир М.
А вот и не зря. По крайней мере, для меня: очень редко
сталкиваюсь с такой ситуацией, но бывает: вот хоть убейте,
а не знаю, что сказать на Ваш пост...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А и не надо ничего говорить. Я рассказала, вы послушали и кивнули. Достаточно. )
Владимир М.В ответ на Шум
Шум
А и не надо ничего говорить. Я рассказала, вы послушали и кивнули. Достаточно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пошёл сушить жилетку.... :)
Афанасий ПрохожийВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Барин, Вы тут намедни мне советовали убегать после комментов, чтобы не заклевали.
А я по другому придумала, я как делаю? они клевать меня начинают, а я им зернышки волшебные подсыпаю. Уж как их первое время мутит, как выворачивает.... а потом ничего, потом оклимаются, и песню затягивают -"а я все чаще замечаю, что меня кто-то паад`менил" ))
Молодец я , правда?)) Жмете мне лапку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как? Очередная командировочка закончилась и вы опять с нами))) Добрый день))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем