Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны отношения, в которых мы только и делаем, что ждем

Из сегодняшней статьи на сайте Леди.mail.ru:
1. Не ждать.
 То есть жить своей жизнью. Не устраивая истерик и торжественных расставаний, усилием воли сместить акцент с мужчины на себя. Вот есть у вас работа, друзья, кот, курсы вокала, мечта поехать в Исландию — прекрасно, ими и занимайтесь. Лучше в Исландию, чем в сотый раз проверять телефон. Постепенно вам понравится — это же ваша жизнь, единственная и оттого прекрасная. Если он вдруг очнется и захочет ее с вами разделить (а такое частенько случается, хотя я и не хочу никого обнадеживать), пусть звонит, договоритесь.

2. Не ждать. То есть рвать раз и навсегда. Без условий и прогибов. Возвращать себе собственное время вместо того, чтобы бесцельно его убивать.

В моих прошлых отношениях...мне постоянно приходилось ждать... да он был ничего , да симпатичный, да не плохо зарабатывал, но..постоянно приходилось чего-то ждать..и у меня было два варианта 1 ) либо скрывать свои разачарования играть актрису и сохранить отношения..2) либо быть собой.. пытаться объяснить.. 
Я выбрала второй вариант. В итоге мы разошлись ( женится он не собирался , и вообще аля я его постоянно душила ( хотя он постоянно был ,где-то то с друзьямии..то еще что-то)
Дорогие,дамы,а как вы думаете ?? Или мне нужно было все время молчать в тряпку ..скрывать истинные эмоции и поумному по-хитрому как-то сделать все иначе..и тогда свадьба,дети ..он рядом...
или все -таки ,как в этой статье не надо было ничего ждать..хотел бы сам сделал и не заставлял меня вечно нервничать и плакать!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Julia
Зачем вы перекопировали статью?))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Julia
Julia
Зачем вы перекопировали статью?))))
СсылкаПожаловаться
По следам))) но ссылку вставить религия не позволяет)))
Meteora
Ждать чего-то можно только от себя, от другого человека ждать чего-либо бесполезно. Просто нужно сказать ему, что ему нужно сделать: да- да, нет-нет
Лагерта Лодброк
хотел бы сам сделал и не заставлял меня вечно нервничать и плакать!!!

Это самый верный сигнал, что вам с этим человеком не поп пути. Пролечите свой мазохизм у соответствующего специалиста, и стройте новые отношения на здоровье.
Julia
Жизнь одна.. Зачем ее тратить на человека, который не стремится провести ее с тобой? Правильно вы все сделали...
Елена
все мы ждем чего-то друг от друга.
не разочаровывается тот, кто ничего не делает.
Такое счастье!В ответ на Елена
Елена
все мы ждем чего-то друг от друга.
не разочаровывается тот, кто ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
не разочаровывается тот, кто не очаровывается
...а тот, кто ничего не делает - бездельник
Karisha Melnik
я согласна с автором, ваш пост меня немного мотивировал. похожая ситуация..
юлия гущина
Вот представьте себе, что Вы знаете точную дату своей смерти, допустим через месяц. Спросите у себя самой, а главное будьте честны с ответом-потратили бы Вы этот последний месяц своей единственной и неповторимой жизни на ожидание? И неужели у Вас нет более важных и интересных дел?
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Вот представьте себе, что Вы знаете точную дату своей смерти, допустим через месяц. Спросите у себя самой, а главное будьте честны с ответом-потратили бы Вы этот последний месяц своей единственной и неповторимой жизни на ожидание? И неужели у Вас нет более важных и интересных дел?
СсылкаПожаловаться

согласна..натворила ошибок..
юлия гущина
СсылкаПожаловаться
может ,если не была бы в вечных ожиданиях..может были бы вместе...
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько вам сейчас лет?
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
а сколько вам сейчас лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
27
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
27
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и? сколько еще лет Вы бы потратили на ожидания? в надежде, что-либо изменить ... ну терпели бы, и не факт, что он женился бы ...
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
и? сколько еще лет Вы бы потратили на ожидания? в надежде, что-либо изменить ... ну терпели бы, и не факт, что он женился бы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно вы правы
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь замечательная штука, несмотря ни на что, а он просто был не Вашим человеком. Плюньте и забудьте его, идите дальше и желательно с высоко поднятой головой. Уныние, сожаления и постоянные самокопания не украшают женщину (морщинки появляются
).
юлия гущина
Жизнь замечательная штука, несмотря ни на что, а он просто был не Вашим человеком. Плюньте и забудьте его, идите дальше и желательно с высоко поднятой головой. Уныние, сожаления и постоянные самокопания не украшают женщину (морщинки появляются
).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ещё такая молоденькая! Всё у Вас ещё впереди
юлия гущина
Вы ещё такая молоденькая! Всё у Вас ещё впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Doll
Все вы правильно сделали, не факт, что подыгрывая ему у вас была бы семья.
Виктория ххх
да практически любая это проходила, ожидание непонятно чего)))
Вита
как это взрослого человека можно ЗАСТАВИТЬ нервничать и плакать?)))) и при каких делах здесь сокрытие эмоций?))) Я эту статью читала. Не ждать, значит просто заниматься своими делами. Как говорят симоронщики - отпустить ситуацию))))
Анастасия Емельянова
Ой, мне вас так жалко( как я вам сочувствую...
Анастасия Емельянова
Ой, мне вас так жалко( как я вам сочувствую...
СсылкаПожаловаться
всмысли
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
всмысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прямом... вы любили, а вас нет(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем