Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны подруги?

Ну ладно по молодости ещё можно , тусовки и времени много а когда взрослые и времени мало , то когда дружить ? Да и не уверена что приблизив , не получу неприятностей . Не люблю женщин и не нужны подруги , только пользуются и все , настоящих мало , чтоб для души .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Хулиганка
Мужчинам без них никак! )))
Мисс Марпл
Я вот когда хочу поныть сразу Софи пишу
Для этого она и нужна мне))
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я вот когда хочу поныть сразу Софи пишу
Для этого она и нужна мне))
СсылкаПожаловаться
ой, кто еще кому ноет, мне кажется, я тебе больше
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ой, кто еще кому ноет, мне кажется, я тебе больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто отхожу быстрее ))
Матильда
Все верно.Подруги нужны,чтоб завидовать)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Матильда
Матильда
Все верно.Подруги нужны,чтоб завидовать)
СсылкаПожаловаться
Подобное липнет к подобному, значит - вы сама такая)))
МатильдаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Подобное липнет к подобному, значит - вы сама такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть присуще каждой))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Матильда
Матильда
Зависть присуще каждой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но кто то над этим работает и не показывает, а кто то исходит ядом и еще гордится этим - вот в чем беда.
Аноним
Вот сегодня болею и ни одна не позвонила спросить как я ? Зато все с проблемами достали (((( ну и нафига мне надо все это ?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сегодня болею и ни одна не позвонила спросить как я ? Зато все с проблемами достали (((( ну и нафига мне надо все это ?
СсылкаПожаловаться
значит есть подругито?
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сегодня болею и ни одна не позвонила спросить как я ? Зато все с проблемами достали (((( ну и нафига мне надо все это ?
СсылкаПожаловаться
Вот и правильно, в топку их))))
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сегодня болею и ни одна не позвонила спросить как я ? Зато все с проблемами достали (((( ну и нафига мне надо все это ?
СсылкаПожаловаться
а они ясновидящие? )
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сегодня болею и ни одна не позвонила спросить как я ? Зато все с проблемами достали (((( ну и нафига мне надо все это ?
СсылкаПожаловаться
Лучшая подруга, это друг!!! Вам мужчину друга надо!
AnastasiyaВ ответ на ALEX
ALEX
Лучшая подруга, это друг!!! Вам мужчину друга надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да, муж - лучший друг!
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сегодня болею и ни одна не позвонила спросить как я ? Зато все с проблемами достали (((( ну и нафига мне надо все это ?
СсылкаПожаловаться
То есть, вам вот лично сегодня делать нечего и вы вспомнили о подругах?
*Zаслуженная*
у меня нет подруг, знакомые есть.
мне не охота тратить на чужих теток свою энергию жизненную.
АнонимВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
у меня нет подруг, знакомые есть.
мне не охота тратить на чужих теток свою энергию жизненную.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже такая дура была сердобольная , все для всех делала , как перестала сразу автоматом стала плохой . Лучше книгу почитать. .
*Zаслуженная*В ответ на Аноним
Аноним
Да я тоже такая дура была сердобольная , все для всех делала , как перестала сразу автоматом стала плохой . Лучше книгу почитать. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

согласна!
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Да я тоже такая дура была сердобольная , все для всех делала , как перестала сразу автоматом стала плохой . Лучше книгу почитать. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозгов и не прибавилось, если не в состоянии провести грань между"использовать/пользоваться"и "общаться и помогать друг-другу" )))))))
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я тоже такая дура была сердобольная , все для всех делала , как перестала сразу автоматом стала плохой . Лучше книгу почитать. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, я тоже стала плохой как только перестала выслушивать и вытирать сопли подруг, помогать им морально, материально. Почему я им что-то должна, а они даже не позвонят когда болею. Да пошли они с Богом, лучше действительно книгу почитать...
Эленка
Это точно. С возрастом подруг не может быть априори, зависти много. Даже там, где её нет, найдут и обгадят потом. Если ты замужем и есть дети, а у той нет ничего, то всё, нужно давать гнусные советы, которые вносят раздор в семье. В топку таких клуш)
Дарья Работова (Белова)В ответ на Эленка
Эленка
Это точно. С возрастом подруг не может быть априори, зависти много. Даже там, где её нет, найдут и обгадят потом. Если ты замужем и есть дети, а у той нет ничего, то всё, нужно давать гнусные советы, которые вносят раздор в семье. В топку таких клуш)
СсылкаПожаловаться
да, абсолютно согласна, у меня есть одна подруга - моя сестра, а все остальные приятели. и да, очень зависти много. Когда у меня в семье все хорошо, а в семье подруги дрязги и раздор, а она еще и беременная, представляешь..и они друг другу мозг выносят, денег нет, а тот еще и отдыхать один ездил...вот и зависть к тому, что у меня все хорошо. Действительно, лучше по боку таких дур
Светлана КлимоваВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
да, абсолютно согласна, у меня есть одна подруга - моя сестра, а все остальные приятели. и да, очень зависти много. Когда у меня в семье все хорошо, а в семье подруги дрязги и раздор, а она еще и беременная, представляешь..и они друг другу мозг выносят, денег нет, а тот еще и отдыхать один ездил...вот и зависть к тому, что у меня все хорошо. Действительно, лучше по боку таких дур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть не зависть....вы просто такая же как все эгоистка, находитесь там где вам лучше и как вам лучше это однозначно. Настанет время и вас тоже никто не захочет слушать)))) таких как вы людей, не стоит иметь в друзьях...
Дарья Работова (Белова)В ответ на Светлана Климова
Светлана Климова
Зависть не зависть....вы просто такая же как все эгоистка, находитесь там где вам лучше и как вам лучше это однозначно. Настанет время и вас тоже никто не захочет слушать)))) таких как вы людей, не стоит иметь в друзьях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я никому ничего и не рассказываю. у меня все хорошо и мне этого достаточно. у меня есть сестра, я могу с ней все обсудить. и мое сообщение было адресовано именно эленке, она сама знает почему. оно было очень утрированным. просто вы не поняли мысль.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Светлана Климова
Светлана Климова
Зависть не зависть....вы просто такая же как все эгоистка, находитесь там где вам лучше и как вам лучше это однозначно. Настанет время и вас тоже никто не захочет слушать)))) таких как вы людей, не стоит иметь в друзьях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидовать плохо, это разрушает, но и вызывать зависть - это гораздо хуже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем