Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны сумасшедшие траты на свадьбу то?

Мы на застолье потратили около 30тыс за 10 человек. Расписались, пофоткались своими силами. Я была не в свадебном белом платье,а просто очень красивом. А,ну прическа еще 1200 стоила,но это ж копейки:) через день улетели отдыхать в Тай,с собой брала свадебное короткое платье,наняли там фотографа,все просто шик! Родственники с двух сторон сотку подарили,т.е. свадьба окупилась:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Nati
все довольны?ну и прекрасно!
АнонимВ ответ на Nati
Nati
все довольны?ну и прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Все очень довольны:) друзья потом от себя поздравили причем все! И никто не обидился
Аноним
Зачем кормить хренову кучу гостей не нужных?
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем кормить хренову кучу гостей не нужных?
СсылкаПожаловаться
Понты! Все стремятся удивить!
АнонимВ ответ на viki
viki
Понты! Все стремятся удивить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А удивлять то нечем в том то и дело! :) все дорогие свадьбы где я была были как под копирку:) но я заранее пробивала среднюю цену меню на человека в том или ином ресторане,ну куда звали и цену еды за двух человек (ходила с мужем) клала в конверт. Больше не могли, т.к. там либо родители,либо тоже кредит был, т.е. траты были большие, необдуманные со стороны новобрачных,ну не они сами же платили,им пофиг. Но и меньше не положешь,не удобно.
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
А удивлять то нечем в том то и дело! :) все дорогие свадьбы где я была были как под копирку:) но я заранее пробивала среднюю цену меню на человека в том или ином ресторане,ну куда звали и цену еды за двух человек (ходила с мужем) клала в конверт. Больше не могли, т.к. там либо родители,либо тоже кредит был, т.е. траты были большие, необдуманные со стороны новобрачных,ну не они сами же платили,им пофиг. Но и меньше не положешь,не удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вы вообще ходите на свадьбы, если у вас денег нет? Сидите дома, жуйте макароны, дешевле обойдётся.
АнонимВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
А зачем вы вообще ходите на свадьбы, если у вас денег нет? Сидите дома, жуйте макароны, дешевле обойдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же нет то. Например мы кладем от пары 5000руб. Новдруг приходит приглашение в такой то ресторан. Пробиваю ресторан,а там средняя цена свадебного меню- 3800.... конечно я положу кже не 5000 с пары,а 10000!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же нет то. Например мы кладем от пары 5000руб. Новдруг приходит приглашение в такой то ресторан. Пробиваю ресторан,а там средняя цена свадебного меню- 3800.... конечно я положу кже не 5000 с пары,а 10000!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну плюс себе платье,туфли, прическа. Но это уже личные желания.:)
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
Почему же нет то. Например мы кладем от пары 5000руб. Новдруг приходит приглашение в такой то ресторан. Пробиваю ресторан,а там средняя цена свадебного меню- 3800.... конечно я положу кже не 5000 с пары,а 10000!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
П И З Д Е Ц! Избави Бог от таких людей в окружении.
Я!В ответ на Аноним
Аноним
Почему же нет то. Например мы кладем от пары 5000руб. Новдруг приходит приглашение в такой то ресторан. Пробиваю ресторан,а там средняя цена свадебного меню- 3800.... конечно я положу кже не 5000 с пары,а 10000!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит - конечно я положу не 5, а 10? Это тебе тупые понты, что и у них с широкой свадьбой )))
АнонимВ ответ на Я!
Я!
Что значит - конечно я положу не 5, а 10? Это тебе тупые понты, что и у них с широкой свадьбой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что б хоть они не в минусе от нас были:)
Я!В ответ на Аноним
Аноним
Что б хоть они не в минусе от нас были:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, они свадьбу закатили, а гости кредиты на подарки берут )) какая ж глупость ))
Michelle-MA-bell
Достали уже такими темами! Дамочка, у людей разные вкусы, потребности, желания, представления, религия, традиции... и так далее. Не знали??
АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Достали уже такими темами! Дамочка, у людей разные вкусы, потребности, желания, представления, религия, традиции... и так далее. Не знали??
СсылкаПожаловаться
Зачем делать праздник не по карману? Глупо же,не смотря на все там "вкусы, потребности, желания, представления, религия, традиции..."
Мария БерестневаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем делать праздник не по карману? Глупо же,не смотря на все там "вкусы, потребности, желания, представления, религия, традиции..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не по карману"-глупо. Но карманы у всех разные)
АнонимВ ответ на Мария Берестнева
Мария Берестнева
"Не по карману"-глупо. Но карманы у всех разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это понятно,я именно про тех,кто "хочет удивить" :) еще многие с родитнлей требуют оплатить свои хотелки,загоняют в долги. Глупо же.если есть свои личные накопления и душа требует гуляний-ради Бога.... :)
Мария БерестневаВ ответ на Аноним
Аноним
Да это понятно,я именно про тех,кто "хочет удивить" :) еще многие с родитнлей требуют оплатить свои хотелки,загоняют в долги. Глупо же.если есть свои личные накопления и душа требует гуляний-ради Бога.... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим согласна. У меня есть знакомые, которые уже развелись, а кредит за свадьбу до сих пор платят. Но они и сами над собой смеялись, мол "понты-дороже денег".
АнонимВ ответ на Мария Берестнева
Мария Берестнева
С этим согласна. У меня есть знакомые, которые уже развелись, а кредит за свадьбу до сих пор платят. Но они и сами над собой смеялись, мол "понты-дороже денег".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня две! такие пары:) одни год прожили,другие полтора в браке:) по минимальным платежам и тем и другим оставалось платить около 3 лет.но как развелись- родители с двух сторон быстро погасили долг:)
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня две! такие пары:) одни год прожили,другие полтора в браке:) по минимальным платежам и тем и другим оставалось платить около 3 лет.но как развелись- родители с двух сторон быстро погасили долг:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в обиду вам- вас это касается? кто как хочет тот так и празднует свою свадьбу на свои кровные деньги , если у вас : 1 ) нет денег не значит что их нету у других 2) каждый делает под себя ) не судите да не судимы будете
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня две! такие пары:) одни год прожили,другие полтора в браке:) по минимальным платежам и тем и другим оставалось платить около 3 лет.но как развелись- родители с двух сторон быстро погасили долг:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть знакомая пара.когда жених хотел удивить невесту и закатить свадьбу шикарную. Только после свадьбы оказалось.что всё это в кредит и теперь с его зарплаты платят кредит.а будут жить на её зарплату.А невеста уже беременна была.Вот и пара села в лужу. Мамы с обеих сторон -пенсионерки. В общем-зато погуляли шикарно и теплоход и музыка и лимузин. жена не закатила истерику и не послала работать на вторую работу.3 года расплачивались за свадьбу. Не развелись только потому.что он старше её на 10 лет и она его слушает.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
У меня есть знакомая пара.когда жених хотел удивить невесту и закатить свадьбу шикарную. Только после свадьбы оказалось.что всё это в кредит и теперь с его зарплаты платят кредит.а будут жить на её зарплату.А невеста уже беременна была.Вот и пара села в лужу. Мамы с обеих сторон -пенсионерки. В общем-зато погуляли шикарно и теплоход и музыка и лимузин. жена не закатила истерику и не послала работать на вторую работу.3 года расплачивались за свадьбу. Не развелись только потому.что он старше её на 10 лет и она его слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кошмар:(
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Кошмар:(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Встретила эту невесту через 2 года.когда уже был ребенок--шел скелет по улице и пытался вести коляску. Мама её была возмущена зятем. тогда он попытался поссорить мать с дочерью. Но она прилепилась к нему.Маленькая девочка в 12 лет лишилась отца и нашла себе взрослого воздыхателя.Он её убедил,что всё делается ради неё. И ведь верит девочка. Потом он пригласил свою сестру с ребенком пожить у них и тоже ради неё и их ребенка.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем делать праздник не по карману? Глупо же,не смотря на все там "вкусы, потребности, желания, представления, религия, традиции..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карманы не у всех пустые
Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем делать праздник не по карману? Глупо же,не смотря на все там "вкусы, потребности, желания, представления, религия, традиции..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они за ваши деньги делают???!
anna nesterovaВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Достали уже такими темами! Дамочка, у людей разные вкусы, потребности, желания, представления, религия, традиции... и так далее. Не знали??
СсылкаПожаловаться
Конечно, не знают!))) "Если люди не живут как я, то они живут не правильно";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем