Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны такие свадьбы?

У нас на работе сотрудница, дочку замуж отдает 27 августа. Денег нет,с мужем развелась-алкоголик конченный.Залезла в кредиты-300 тыс. Чем отдавать при з/п 15 тыс. Зачем так над собой издеваться. Родители жениха тоже в кредиты залезли. Ведь молодым надо подарить 100 тыс. и об этом громогласно объявить за столом.Для чего все это? Показать,что мы не хуже других? А ведь маме всего 43 года. жизнь закончилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Елена
А Шо люди скажут?
elen elen
Значит она верит в их союз. Что это надолго.
Любушка Стрижова
Зачем эта показуха?Вообще не понимаю.На венчание пригласили всего 20 человек.Скромно и самые близкие.В ЗАГСе просто расписались.
Аноним
А без свадьбы громкой и пышной союза прочного не бывает?
Anna AvonarThiS
показушки дороже денег...)
Мария
Идиоты(
Aлекс *
Мдааа...Хороший понт - дороже денег.... согласен, глупо .
НС
Это еще недорого.Знакомая замуж выходит 27-го-600 тыс.,сами в ипотеке.Я б наверно ипотеку выплатила,чем свадьба
МарияВ ответ на НС
НС
Это еще недорого.Знакомая замуж выходит 27-го-600 тыс.,сами в ипотеке.Я б наверно ипотеку выплатила,чем свадьба
СсылкаПожаловаться
Мне в конце сентября светит свадьба на 6 лямов)) мучают люди сами себя(
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Мне в конце сентября светит свадьба на 6 лямов)) мучают люди сами себя(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо,в кредит?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Шо,в кредит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, за котлету
Яна
Да ладно? И какой им банк под з/п 15 тыс выдал кредит на 300 тыс?
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Да ладно? И какой им банк под з/п 15 тыс выдал кредит на 300 тыс?
СсылкаПожаловаться
На удивление-выдали.т.к. хорошая кредитная история по потребительским кредитам на 5 лет.
Ульяна
Пусть. Это их дело и их кредиты. Вы то, что так переживаете? у вас же не просят помочь в выплате.
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
Пусть. Это их дело и их кредиты. Вы то, что так переживаете? у вас же не просят помочь в выплате.
СсылкаПожаловаться
вот ты в точку.
Евгения Евгения
Ну так подарят же денег
АнонимВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Ну так подарят же денег
СсылкаПожаловаться
Не факт,что окупится.Среди приглашенных олигархов нет. И все.что подарят-уйдет на обустройство жилья молодым.
Настя Кольчурина
Любому мало-мальски соображающему человеку ясно, что это бред. И обсуждать тут нечего.
Не самая веселая Ангелина
а потом разводятся...
Василена
Да, кредит 300 т.р. на свадьбу при з/п 15 т.р. -это перебор. Возможно, эта женщина, намучившись с мужем-алкоголиком, надеется, что хотя бы ее дочь будет счастлива. И думает, что таким образом "купит" ей счастье. Хотя может и просто бестолковая и не умеет тратить деньги. В 43 года ещё можно самой выйти замуж и не ставить на себе крест.
Любовь Пяткова
Не знаю зачем. Сын с невесткой хотели просто расписаться. Ну разве что платьице и мафынку.)) Ее родные начали разговор, что надо стол организовать, то-сё... Ребята купили продуктов в Ленте, настругали салатов, накрыли у невесты, пригласив самых близких родственников (мы с мужем с благословения молодых на посиделки не поехали, отговорившись чем-то уважительным))). И приличия соблюли, и сильно не потратились.))) А мы им без объявления на банкете просто подарили свадебное путешествие.)))
Moonlight
А вам-то что до этого? Завидно что ли?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вам-то что до этого? Завидно что ли?
СсылкаПожаловаться
Как бы ничего,она мне ни кто.но она уже попросила 2 зарплаты вперед.Кроме того,есть еще младшая дочь-15 лет. Ведь ей надо хотя бы школу закончить и кушать тоже надо. Просто удивляет,как можно быть такими безмозглыми.
Элиот***
Ага, вот такие свадьбы бацают, а потом разводятся быстрее, чем кредит выплатят!
ExcellentВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ага, вот такие свадьбы бацают, а потом разводятся быстрее, чем кредит выплатят!
СсылкаПожаловаться
согласна!!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем