Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 02:26, Главная форумов

Зачем нужны в топах закрытые темы? Вопрос прежде всего к руководству

Зачем  нужны  в  топах   закрытые  темы?    Вопрос  прежде всего к  руководству,   если они не  подлежат   обсуждению...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Элка
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Элка
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
и я -ЗА!
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Вот ,кстати да)))) заходишь в тему и пшик-она закрыта( только почитать))) но для чтения можно что-нибудь и посодержательнее найти из мировой копилки))))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Вот ,кстати да)))) заходишь в тему и пшик-она закрыта( только почитать))) но для чтения можно что-нибудь и посодержательнее найти из мировой копилки))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
согласна , на форуме темы для обсуждения создаются , а не для прочтения )))
СсылкаПожаловаться
например : тема Больно ...

Новые темы

Больно87

какая же она новая ? и зачем нужна если она закрыта ...
СсылкаПожаловаться
например : тема Больно ...

Новые темы

Больно87

какая же она новая ? и зачем нужна если она закрыта ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
я посмотрела тему..( больно...и да -она новая ) .модеры тут не причем. автор сама закрыла тему...если сотня комментов или дотягиевает до сотни..и автору это надоедает..он не хочет больше читать..
я всегда поздно появляюсь на форуме..потому что когда у нас день..в россии глубокий вечер . если хочу гдето чтото откомментить.опа а тема уже закрыта...вот так всегда...кто не успел- тот опоздал
СсылкаПожаловаться
я посмотрела тему..( больно...и да -она новая ) .модеры тут не причем. автор сама закрыла тему...если сотня комментов или дотягиевает до сотни..и автору это надоедает..он не хочет больше читать..
я всегда поздно появляюсь на форуме..потому что когда у нас день..в россии глубокий вечер . если хочу гдето чтото откомментить.опа а тема уже закрыта...вот так всегда...кто не успел- тот опоздал
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
как это модеры не при чём? а кто здесь командует парадом? и зачем закрытые темы держать в топах?
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что убрали строчку Ответить в закрытой теме, а то , бывает, отвечаешь, пишешь опус, а там - хлоп( и тема закрыта и коммент не отправляется.
А так я думаю, что закрытую тему не удаляют.чтобы её могли чисто почитать,безо фсяких камментафф.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что убрали строчку Ответить в закрытой теме, а то , бывает, отвечаешь, пишешь опус, а там - хлоп( и тема закрыта и коммент не отправляется.
А так я думаю, что закрытую тему не удаляют.чтобы её могли чисто почитать,безо фсяких камментафф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
какой смысл и где логика? это форум для обсуждения тем, а не изба-читальня
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот поэтому и тухнет с помощью анонимов
СсылкаПожаловаться
вот поэтому и тухнет с помощью анонимов
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
не занудствуйте
СсылкаПожаловаться
не занудствуйте
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
где, Я, и где занудство? )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Так бывает, когда тему закрывают в тот момент, когда вы уже пишите ответ.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так бывает, когда тему закрывают в тот момент, когда вы уже пишите ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и не нужно закрытую тему выставлять в топы
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Поддерживаю! Автор имеет право закрыть тему, но тогда её надо убирать из горячих тем. Все же "горячая" подрузамевает обсуждение.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Поддерживаю! Автор имеет право закрыть тему, но тогда её надо убирать из горячих тем. Все же "горячая" подрузамевает обсуждение.
СсылкаПожаловаться
и уж тем более в новые темы
СсылкаПожаловаться
и уж тем более в новые темы
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Не понятно, зачем создавать тему, и тут же её закрывать. Эти темы вообще удалять надо.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не понятно, зачем создавать тему, и тут же её закрывать. Эти темы вообще удалять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так платные изголяются, тема не пошла не те комменты ............. и пошло ...... закрыла-открыла , серебрянники отрабатывать
СсылкаПожаловаться
Жужа
Отбор, видимо, автоматический. По количеству комментов, а закрытость темы в алгоритме не участвует.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Отбор, видимо, автоматический. По количеству комментов, а закрытость темы в алгоритме не участвует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
учитывать нужно все параметры
СсылкаПожаловаться
Вообще, эту опцию "закрыть тему" надо удалить.
СсылкаПожаловаться
Вообще, эту опцию "закрыть тему" надо удалить.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru