Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны в топах закрытые темы? Вопрос прежде всего к руководству

Зачем  нужны  в  топах   закрытые  темы?    Вопрос  прежде всего к  руководству,   если они не  подлежат   обсуждению...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Элка
Поддерживаю!
amoremioВ ответ на Элка
Элка
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
и я -ЗА!
Tatsiana Verbilo
Вот ,кстати да)))) заходишь в тему и пшик-она закрыта( только почитать))) но для чтения можно что-нибудь и посодержательнее найти из мировой копилки))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вот ,кстати да)))) заходишь в тему и пшик-она закрыта( только почитать))) но для чтения можно что-нибудь и посодержательнее найти из мировой копилки))))
СсылкаПожаловаться
согласна , на форуме темы для обсуждения создаются , а не для прочтения )))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
например : тема Больно ...

Новые темы


Больно87

какая же она новая ? и зачем нужна если она закрыта ...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
например : тема Больно ...

Новые темы


Больно87

какая же она новая ? и зачем нужна если она закрыта ...
СсылкаПожаловаться
я посмотрела тему..( больно...и да -она новая ) .модеры тут не причем. автор сама закрыла тему...если сотня комментов или дотягиевает до сотни..и автору это надоедает..он не хочет больше читать..
я всегда поздно появляюсь на форуме..потому что когда у нас день..в россии глубокий вечер . если хочу гдето чтото откомментить.опа а тема уже закрыта...вот так всегда...кто не успел- тот опоздал
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
я посмотрела тему..( больно...и да -она новая ) .модеры тут не причем. автор сама закрыла тему...если сотня комментов или дотягиевает до сотни..и автору это надоедает..он не хочет больше читать..
я всегда поздно появляюсь на форуме..потому что когда у нас день..в россии глубокий вечер . если хочу гдето чтото откомментить.опа а тема уже закрыта...вот так всегда...кто не успел- тот опоздал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это модеры не при чём? а кто здесь командует парадом? и зачем закрытые темы держать в топах?
Психея Моисевна Ватник
Хорошо, что убрали строчку Ответить в закрытой теме, а то , бывает, отвечаешь, пишешь опус, а там - хлоп( и тема закрыта и коммент не отправляется.
А так я думаю, что закрытую тему не удаляют.чтобы её могли чисто почитать,безо фсяких камментафф.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Хорошо, что убрали строчку Ответить в закрытой теме, а то , бывает, отвечаешь, пишешь опус, а там - хлоп( и тема закрыта и коммент не отправляется.
А так я думаю, что закрытую тему не удаляют.чтобы её могли чисто почитать,безо фсяких камментафф.
СсылкаПожаловаться
какой смысл и где логика? это форум для обсуждения тем, а не изба-читальня
Комментарий удален.Почему?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот поэтому и тухнет с помощью анонимов
Психея Моисевна ВатникВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
вот поэтому и тухнет с помощью анонимов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не занудствуйте
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
не занудствуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где, Я, и где занудство? )))
Психея Моисевна Ватник
Хорошо, что убрали строчку Ответить в закрытой теме, а то , бывает, отвечаешь, пишешь опус, а там - хлоп( и тема закрыта и коммент не отправляется.
А так я думаю, что закрытую тему не удаляют.чтобы её могли чисто почитать,безо фсяких камментафф.
СсылкаПожаловаться
Так бывает, когда тему закрывают в тот момент, когда вы уже пишите ответ.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так бывает, когда тему закрывают в тот момент, когда вы уже пишите ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и не нужно закрытую тему выставлять в топы
Дарья Кошка
Поддерживаю! Автор имеет право закрыть тему, но тогда её надо убирать из горячих тем. Все же "горячая" подрузамевает обсуждение.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Поддерживаю! Автор имеет право закрыть тему, но тогда её надо убирать из горячих тем. Все же "горячая" подрузамевает обсуждение.
СсылкаПожаловаться
и уж тем более в новые темы
Дарья КошкаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
и уж тем более в новые темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понятно, зачем создавать тему, и тут же её закрывать. Эти темы вообще удалять надо.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не понятно, зачем создавать тему, и тут же её закрывать. Эти темы вообще удалять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так платные изголяются, тема не пошла не те комменты ............. и пошло ...... закрыла-открыла , серебрянники отрабатывать
Жужа
Отбор, видимо, автоматический. По количеству комментов, а закрытость темы в алгоритме не участвует.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Жужа
Жужа
Отбор, видимо, автоматический. По количеству комментов, а закрытость темы в алгоритме не участвует.
СсылкаПожаловаться
учитывать нужно все параметры
... ибо
Вообще, эту опцию "закрыть тему" надо удалить.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на ... ибо
... ибо
Вообще, эту опцию "закрыть тему" надо удалить.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем