Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем обижать женщин?

Так вот повелось, что женщин, соглашающихся на сексуальные отношения в первый же день знакомства, принято называть нехорошим словом "бл.дь" И да - их чаще можно встретить именно в ресторанах и барах, а не, скажем, в музеях, библиотеках и театрах. Но скажите, а зачем приходят в бар мужчины-одиночки, то есть без жён, подруг или любовниц? Только не говорите, что покушать и выпить - они могут это сделать и дома или в компании друзей. Да за этим и приходят: по-быстрому познакомиться, угостить и - "к тебе или ко мне?" Девушки, может, с бОльшим удовольствием пошли бы в театр, но... кого там искать-то? Итак, женщина приходит в кабак в надежде найти там мужчину для недолгих и необременительных сексуальных отношений. Она бл.дь? "Да!" - хором скажет "общественное мнение". Но, в таком случае, как назвать мужчину, который приходит туда ровно за тем же? "Бл.дун", "кобель" - эти мужские названия тоже распространены, но!.. Сравните, например: "Эта шлюха, подстилка, бл.дь!" и: "Да ты, братец, бл.дун!" или "Он тот ещё кобель!" Не замечаете в "мужском" варианте некоего одобрения? А почти ласковое "котяра", означающее то же самое? "Ловелас", "донжуан", "казанова"- как звучит,а?! Поэзия! А женщина - "сука", "шлюха" и "бл.дь"... А чем они хуже-то?
Давайте разберёмся. Давно известно, что секс занимает в жизни человека важное значение, почти такое же, как пища и питьё. И от долгого воздержания человеку становится очень хреново - и мужчине, и женщине. Конечно, хорошо иметь постоянного партнёра, кто же спорит? Но что делать, когда его нет? Ну вот так вышло - нет и всё! Покупать в секс-шопе "заменители"? И почему женщина не может, так же, как мужчина, найти себе партнёра просто для удовлетворения сексуального голода? Я сейчас не говорю о тех, кто готовы отдаться любому, кто заплатит - это другая тема, но - вот она почувствовала желание к этому мужчине, понравился он ей - почему бы нет? Она не думает о том, сколько у него денег, какая машина,- она просто его сейчас хочет. Да и он не против. Ну почему нет?! И почему он - "котяра", а она - "шлюха"?
Секс часто сравнивают с едой. Я читал где-то, что, мол, секс с постоянным партнёром - это как семейный ужин, а случайный - как перекус в уличной кафешке. Да, конечно, семейный ужин - это хорошо, но, если вдруг у вас в середине рабочего дня подведёт живот от голода, а рядом, кроме "пончиковой" - ничего нет? И тут уже не важно, мужчина или женщина. Голоду ваш пол безразличен.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Анекдот знаете про поручика Ржевского? Его спрашивают: "Поручик, как Вам удается женщин соблазнять?". Он отвечает - подхожу и прямо спрашиваю :"Мадам, разрешите Вам впендюрить!". - Поручик, но так ведь можно и по мордам схлопотать. Отвечает, :"Бывает и по мордам. Но чаще - впендюриваю";))))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да, пожалуйста! Может, рецептов и нет. Но я все-таки считаю, что говорить нужно. Не думаю, что для женщины будет очень обидным услышать, что она влечет к себе сексуально.
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В моем возрасте, в основном такие предложения и делаются. Реакция совершенно нормальная. Это значит, что я еще могу кого-то привлекать)))) Ну, а про молодость ничего сказать не могу. Ибо в 18 лет вышла замуж и почти 20 лет была верной женой)))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вот все Вам расскажи. ))))) Да еще тысяча человек прочитают))))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Можете писать в личку. Кто запрещает?
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ну, правильно. А о секретах - всему свету - удобно)))) Ну, как хотите...
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Ага, поделюсь опытом)))))
ЕленаВ ответ на Mila
Mila
В моем возрасте, в основном такие предложения и делаются. Реакция совершенно нормальная. Это значит, что я еще могу кого-то привлекать)))) Ну, а про молодость ничего сказать не могу. Ибо в 18 лет вышла замуж и почти 20 лет была верной женой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам 38?
MilaВ ответ на Елена
Елена
Вам 38?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что, старовато выгляжу?)))))
ДмитрийВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Ну, для начала - познакомиться, а если дело дойдёт до "к тебе или ко мне", то я, например, всегда предупреждаю, что на брак или какие-то долгие отношения пусть не расчитывает. Если ей это не подходит - извините...
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Предупреждаю, когда уже ясно, что женщина не против, но ДО постели. Отказы, конечно, были. От тех, кто надеялся на длительные отношения. Самый грубый....ну, пожалуй: "и ты такой же кобель, как все!"
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, я же не действую, как поручик Ржевский:)
Даша Дубровская
Любопытная мысль у Вас в теме Автор: Женщина тоже человек! А до этого Вашего озарения, Вы как о ней думали?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Любопытная мысль у Вас в теме Автор: Женщина тоже человек! А до этого Вашего озарения, Вы как о ней думали?
СсылкаПожаловаться
Ну, я всегда о женщинах думал, как о "человеках". Просто вот это неравенство мне не нравится.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, я всегда о женщинах думал, как о "человеках". Просто вот это неравенство мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я всегда о женщинах думал, как о "человеках". Просто вот это неравенство мне не нравится.

Когда все равны, оно конечно лучше. А Вы Дмитрий Аленичев, что же, всерьез считаете, что для нас с вами, это нормально, снять где-нибудь себе мужчину (женщину) для разового секса, только потому что, мы захотели его(её) сегодня, сейчас?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну, я всегда о женщинах думал, как о "человеках". Просто вот это неравенство мне не нравится.

Когда все равны, оно конечно лучше. А Вы Дмитрий Аленичев, что же, всерьез считаете, что для нас с вами, это нормально, снять где-нибудь себе мужчину (женщину) для разового секса, только потому что, мы захотели его(её) сегодня, сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, как для Вас, а для меня в этом нет ничего плохого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем