Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем обижать женщин?

Так вот повелось, что женщин, соглашающихся на сексуальные отношения в первый же день знакомства, принято называть нехорошим словом "бл.дь" И да - их чаще можно встретить именно в ресторанах и барах, а не, скажем, в музеях, библиотеках и театрах. Но скажите, а зачем приходят в бар мужчины-одиночки, то есть без жён, подруг или любовниц? Только не говорите, что покушать и выпить - они могут это сделать и дома или в компании друзей. Да за этим и приходят: по-быстрому познакомиться, угостить и - "к тебе или ко мне?" Девушки, может, с бОльшим удовольствием пошли бы в театр, но... кого там искать-то? Итак, женщина приходит в кабак в надежде найти там мужчину для недолгих и необременительных сексуальных отношений. Она бл.дь? "Да!" - хором скажет "общественное мнение". Но, в таком случае, как назвать мужчину, который приходит туда ровно за тем же? "Бл.дун", "кобель" - эти мужские названия тоже распространены, но!.. Сравните, например: "Эта шлюха, подстилка, бл.дь!" и: "Да ты, братец, бл.дун!" или "Он тот ещё кобель!" Не замечаете в "мужском" варианте некоего одобрения? А почти ласковое "котяра", означающее то же самое? "Ловелас", "донжуан", "казанова"- как звучит,а?! Поэзия! А женщина - "сука", "шлюха" и "бл.дь"... А чем они хуже-то?
Давайте разберёмся. Давно известно, что секс занимает в жизни человека важное значение, почти такое же, как пища и питьё. И от долгого воздержания человеку становится очень хреново - и мужчине, и женщине. Конечно, хорошо иметь постоянного партнёра, кто же спорит? Но что делать, когда его нет? Ну вот так вышло - нет и всё! Покупать в секс-шопе "заменители"? И почему женщина не может, так же, как мужчина, найти себе партнёра просто для удовлетворения сексуального голода? Я сейчас не говорю о тех, кто готовы отдаться любому, кто заплатит - это другая тема, но - вот она почувствовала желание к этому мужчине, понравился он ей - почему бы нет? Она не думает о том, сколько у него денег, какая машина,- она просто его сейчас хочет. Да и он не против. Ну почему нет?! И почему он - "котяра", а она - "шлюха"?
Секс часто сравнивают с едой. Я читал где-то, что, мол, секс с постоянным партнёром - это как семейный ужин, а случайный - как перекус в уличной кафешке. Да, конечно, семейный ужин - это хорошо, но, если вдруг у вас в середине рабочего дня подведёт живот от голода, а рядом, кроме "пончиковой" - ничего нет? И тут уже не важно, мужчина или женщина. Голоду ваш пол безразличен.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ураган Катрина (ИИ)
А женщина - "сука", "шлюха" и "бл.дь"...

тоже поэзия! ;)))
ДмитрийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
А женщина - "сука", "шлюха" и "бл.дь"...

тоже поэзия! ;)))
СсылкаПожаловаться
Это уже "русский шансон" какой-то)))
Ирина Овчинникова V
Вот так....Женщину обижали во все века. Спасибо феминисткам, хоть дали в 20-м веке вздохнуть свободно и спокойно.
Бары- место, куда люди идут пообщаться, познакомиться, перекусить, выпить, расслабиться, сменить обстановку, себя показать, на других поглядеть... музыку послушать вообще-то :)
и ОЧЕНЬ часто уходят как и пришли - одни. Так что бар - как место для поиска партнёра для лёгкого перепиха сильно преувеличено. :)
Гном-с-ведром
Большинству абсолютно плевать, кто и с кем сношается. Но есть и поборники морали, которые считают сексуально активных шлюхами. Те, в свою очередь, считают поборников морали ханжами. Все это называется плюрализм и свобода самовыражения. Наслаждайтесь :-))
Natalis Domini
Так вроде и идти никуда не надо.Открываешь газету,читаешь,выбираешь.На любой вкус и запрос.)
SKART
женщин обижать не надо.
Оля КиселёваВ ответ на SKART
SKART
женщин обижать не надо.
СсылкаПожаловаться
это точно!
Дарья Анненкова
Мне кажется, что знакомиться с целью одноразового секса в библиотЭках, музЭях и театрах просто ни кто не пытается. А там не паханное поле женщин, живущих без секса ГОДАМИ. И только свистни... Ёпрст, да как кенгуру поскачут... Ну скажем, я буду в это воскресение в Ленинской библиотеке )))))))))
А кого там всякие ханжи называют блядями,а кого лебядями - мне поровну. В моём понимании достойна осуждения женщина, сознательно встречающаяся с женатым мужчиной или изменяющая мужу. Вот это позор! А свободное сексуальное поведение - личный выбор каждого одинокого человека - хочешь спи, хочешь не спи....Хорошо....
Дарья Анненкова
Мне кажется, что знакомиться с целью одноразового секса в библиотЭках, музЭях и театрах просто ни кто не пытается. А там не паханное поле женщин, живущих без секса ГОДАМИ. И только свистни... Ёпрст, да как кенгуру поскачут... Ну скажем, я буду в это воскресение в Ленинской библиотеке )))))))))
А кого там всякие ханжи называют блядями,а кого лебядями - мне поровну. В моём понимании достойна осуждения женщина, сознательно встречающаяся с женатым мужчиной или изменяющая мужу. Вот это позор! А свободное сексуальное поведение - личный выбор каждого одинокого человека - хочешь спи, хочешь не спи....Хорошо....
СсылкаПожаловаться
В библиотеке сидят студентки, порой достаточно привлекательные. Требования к тишине только увеличивают взаимный интерес. Хотя бы просто поменять место на более уютное). В театрах девушки весьма разного достатка и требований), порой те же, что и в клубах, например.
Вывод - добавьте немного яркости в облик при походе в библиотеку, если интересует не только ее содержимое).
Кристина РодыгинаВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Мне кажется, что знакомиться с целью одноразового секса в библиотЭках, музЭях и театрах просто ни кто не пытается. А там не паханное поле женщин, живущих без секса ГОДАМИ. И только свистни... Ёпрст, да как кенгуру поскачут... Ну скажем, я буду в это воскресение в Ленинской библиотеке )))))))))
А кого там всякие ханжи называют блядями,а кого лебядями - мне поровну. В моём понимании достойна осуждения женщина, сознательно встречающаяся с женатым мужчиной или изменяющая мужу. Вот это позор! А свободное сексуальное поведение - личный выбор каждого одинокого человека - хочешь спи, хочешь не спи....Хорошо....
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо сказали
Изумрудинка
Девушки, может, с бОльшим удовольствием пошли бы в театр, но...

вот вот...
Анонимно
Детский сад на прогулке :-))
Аморально - делать гадости другим людям.
А кто и с кем и как часто меняет - дело вкуса свободного человека.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Детский сад на прогулке :-))
Аморально - делать гадости другим людям.
А кто и с кем и как часто меняет - дело вкуса свободного человека.
СсылкаПожаловаться
свободного человека.

...в матримониальном смысле этого слова, надо понимать.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
свободного человека.

...в матримониальном смысле этого слова, надо понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свободного человека.

...в матримониальном смысле этого слова, надо понимать.


Вы тоже преисполнены предрассудков :-))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
свободного человека.

...в матримониальном смысле этого слова, надо понимать.


Вы тоже преисполнены предрассудков :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже преисполнены предрассудков :-))

То была подъ@бка на дырку в логике :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Вы тоже преисполнены предрассудков :-))

То была подъ@бка на дырку в логике :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То была подъ@бка на дырку в логике :)))

Это у кого-то в приёмнике логики дырка :-))
Человек рождён свободным, а брак НЕ является обетом верности.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
То была подъ@бка на дырку в логике :)))

Это у кого-то в приёмнике логики дырка :-))
Человек рождён свободным, а брак НЕ является обетом верности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Необходимо уничтожить мораль, чтобы освободить жизнь" (Ларошфуко) :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
"Необходимо уничтожить мораль, чтобы освободить жизнь" (Ларошфуко) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Необходимо уничтожить мораль, чтобы освободить жизнь" (Ларошфуко) :)))


Не смог ся принудить читать Ларошфуко. После К.Пруткова - идиотиком смотрится :-))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Необходимо уничтожить мораль, чтобы освободить жизнь" (Ларошфуко) :)))


Не смог ся принудить читать Ларошфуко. После К.Пруткова - идиотиком смотрится :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не смог ся принудить читать Ларошфуко

То-то и видно :))) Эх, серафимы с херувимами, да куни с кундалини... :)))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Переживаете, как бы не ошибиться?))))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, как же - Вы подумаете, что она просто на ночь хотела, а она - скажет, что после того, что между вами было, как порядочный человек Вы обязаны на ней жениться))))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Об этом можно просто поговорить. И если обоих интересует только секс и ничего более, то при взаимной симпатии - почему и нет?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем