Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2015, Главная форумов

Зачем обязательно нужен отец детям?

Вот нафига эта обязаловка? "Ах, как же дети без отца" , "сын не мужчиной вырастит, дочка не будет знать отцовской ласки" и т.п. Да туфта это все нынче.Сейчас реальных отцов, которые не по названию, а по поведению, отношению к детям,  такими называются, по пальцам одной руки посчитать можно.Что вот толку, от того что у нас с братом есть отец и полная семья? я до сих смотрю с презрением на мужиков, которые даже оплатить вызов мастера и проследить за ним, не могут(не у всех руки и мозги были расточены под собств.ремонт) или лень ж*пу оторвать от дивана в выходной и сходить погулять с ребенком, дав жене отдохнуть от дел.При этом всем, знаю кучу историй когда, как раз таки без отца, сын вырастал нормальным мужиком, а дочка потрясающей хозяйкой и выбирала нормальных парней.В итоге, большинство женщин держаться за эти штаны до пока не треснет, а потом уже когда дети испорчены пофигистом отцом, уходят от него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
F
Согласна. ..я вот без отца выросла. .и ничо такая получилась
СсылкаПожаловаться
F
Согласна. ..я вот без отца выросла. .и ничо такая получилась
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
это очень заметно, сочувствую.
Многие на этом форуме выросли в неполных семьях, судя по их отношению к мужьям и детям.
СсылкаПожаловаться
это очень заметно, сочувствую.
Многие на этом форуме выросли в неполных семьях, судя по их отношению к мужьям и детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего мне сочувствовать? )
СсылкаПожаловаться
Ольга
Поэтому и стоит мужа выбирать не как штаны в доме, а как своего мужчину и отца будующим детям
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Поэтому и стоит мужа выбирать не как штаны в доме, а как своего мужчину и отца будующим детям
СсылкаПожаловаться
так с мужиками прикол нынче случается и кстати все чаще, когда до беременности : роди мне малышку, ухаживает , на руках носит, имя и прочее выбирает вместе с вами, к детям чужим норм.относиться.А как родила: относиться как к растению, само мол выростит, че я должен свой выходной на ребёнка тратить
СсылкаПожаловаться
Аноним
так с мужиками прикол нынче случается и кстати все чаще, когда до беременности : роди мне малышку, ухаживает , на руках носит, имя и прочее выбирает вместе с вами, к детям чужим норм.относиться.А как родила: относиться как к растению, само мол выростит, че я должен свой выходной на ребёнка тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с трудом могу представить ситуацию, где парень нормально относится к племянникам, детям друзей ( не в смысле подарок привезти и машинку покатать, а именно понимает сложность ухода и воспитания), созрел для брака и ребенка ( во всех смыслах), уважительно относится к родителям обеих, заботится о жене...и вдруг меняется. Такое я видела только в одном случае- если на мужа кроме работы пытаются навесить еще и обязанности ухода....без внимания к его усталости, когда ребенка ( здорового) норовят укладывать спать рядом с мамой, когда все разговоры крутятся только вокруг малыша. Бывают страшные ситуации с ребенком- инвалидом, но это уже другое
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я с трудом могу представить ситуацию, где парень нормально относится к племянникам, детям друзей ( не в смысле подарок привезти и машинку покатать, а именно понимает сложность ухода и воспитания), созрел для брака и ребенка ( во всех смыслах), уважительно относится к родителям обеих, заботится о жене...и вдруг меняется. Такое я видела только в одном случае- если на мужа кроме работы пытаются навесить еще и обязанности ухода....без внимания к его усталости, когда ребенка ( здорового) норовят укладывать спать рядом с мамой, когда все разговоры крутятся только вокруг малыша. Бывают страшные ситуации с ребенком- инвалидом, но это уже другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я видела и слышала такие ситуации, на форуме тоже всплывали тут такие истории.Усталость усталостью, но надо ж помогать жене в выходные, в плане ребенка.Ну и что, что она не работает.Уход за ребенком это разве курорт для женщин? редко когда так.
СсылкаПожаловаться
Аноним
я видела и слышала такие ситуации, на форуме тоже всплывали тут такие истории.Усталость усталостью, но надо ж помогать жене в выходные, в плане ребенка.Ну и что, что она не работает.Уход за ребенком это разве курорт для женщин? редко когда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, я тоже читала " муж не встает по ночам к ребенку", потом всплыло, что папочка работает водителем на большегрузе. Еще одна писала, что муж день в телеке провел...а она упахалась....первый же вопрос, а что дома так погано, что нельзя не упахиваться? Любого нормального человека можно к чему то припахать- только учитывать и его желания. Допустим мужу в ночь на работу, можно поручить уложить ребенка днем( пусть спят вдвоем)
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
выросшим без отца девочкам очень сложно сделать правильный выбор, да и у мальчиков, рождённых "для себя" семейная жизнь нечасто складывается.
СсылкаПожаловаться
выросшим без отца девочкам очень сложно сделать правильный выбор, да и у мальчиков, рождённых "для себя" семейная жизнь нечасто складывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хех.Простой пример на себе и двоюр.брате.Я росла при отце, но при этом мне до сих пор трудно найти парня себе, потому что я не желаю видеть рядом с собой такова же как отец, пофигиста на ребенка.Двоюродный брат рос без отца, вырос настоящим мужчиной которым все гордятся и уже ростит ребёнка
СсылкаПожаловаться
Аноним
хех.Простой пример на себе и двоюр.брате.Я росла при отце, но при этом мне до сих пор трудно найти парня себе, потому что я не желаю видеть рядом с собой такова же как отец, пофигиста на ребенка.Двоюродный брат рос без отца, вырос настоящим мужчиной которым все гордятся и уже ростит ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исключения, говорят, лишь подтверждает правила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ситуация, как и у вас. вроде и был отец, а по существу его не было
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень долго не могла смотреть на мужчин! я ж с отцом росла!!! где плюсы то?!?! как вспомню так вздрогну!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами себе противоречите. Вы выросли с плохим отцом и поэтому не хотите такого же, а росли бы без отца - вляпались бы по самые уши, потому что не знали бы, что такие бывают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б жизнь начать сначала, я бы дорого заплатила за жизнь "без отцовской ласки".
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если б жизнь начать сначала, я бы дорого заплатила за жизнь "без отцовской ласки".
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
во во!!!! присоединяюсь)))
СсылкаПожаловаться
Meteora
Выбор мужчины - дело ответственное, не терпящее суеты и меркантильности. Выбирайте правильно, тога не будет такого вопроса: А нужен ли отец? Отец нужен. Вопрос в том, какой отец.
СсылкаПожаловаться
М М
Не вам решать за детей нужен им такой отец или нет,вырастут сами поймут
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на М М
М М
Не вам решать за детей нужен им такой отец или нет,вырастут сами поймут
СсылкаПожаловаться
и что они поймут? скажут : спасибо мама, что выросли мы нервными из за ваших с отцом ссор, и самостоятельными т.к. отец наш пофигист в быту
СсылкаПожаловаться
Аноним
и что они поймут? скажут : спасибо мама, что выросли мы нервными из за ваших с отцом ссор, и самостоятельными т.к. отец наш пофигист в быту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ссориться при ребенке я вообще считаю преступлением.
СсылкаПожаловаться
Sto
даже животные в стаи сбиваются... а ваша тема,провокация на сиротство.
СсылкаПожаловаться
Марина Русинова
У ребенка в школе была тема по обществознанию, там учительница объясняла - если, например, девочка выросла без отца, она на 99 % не сможет усроить свою личную жизнь
СсылкаПожаловаться
Марина Русинова
У ребенка в школе была тема по обществознанию, там учительница объясняла - если, например, девочка выросла без отца, она на 99 % не сможет усроить свою личную жизнь
СсылкаПожаловаться
Плохая у вас учительница, такую чушь сморозила.
СсылкаПожаловаться
Ал
Плохая у вас учительница, такую чушь сморозила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она это не с потолка взяла. Ученые тоже этот вопрос изучали и пришли к такому выводу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина Русинова
Марина Русинова
СсылкаПожаловаться
потому что у неё не будет примера перед глазами, когда муж в таптывает жену в г*вно а она терпит ради детей.У неё будет пример что если мужик ведет себя как мебель, то нахрена эта мебель нужна дома?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru