Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем обязательно нужен отец детям?

Вот нафига эта обязаловка? "Ах, как же дети без отца" , "сын не мужчиной вырастит, дочка не будет знать отцовской ласки" и т.п. Да туфта это все нынче.Сейчас реальных отцов, которые не по названию, а по поведению, отношению к детям,  такими называются, по пальцам одной руки посчитать можно.Что вот толку, от того что у нас с братом есть отец и полная семья? я до сих смотрю с презрением на мужиков, которые даже оплатить вызов мастера и проследить за ним, не могут(не у всех руки и мозги были расточены под собств.ремонт) или лень ж*пу оторвать от дивана в выходной и сходить погулять с ребенком, дав жене отдохнуть от дел.При этом всем, знаю кучу историй когда, как раз таки без отца, сын вырастал нормальным мужиком, а дочка потрясающей хозяйкой и выбирала нормальных парней.В итоге, большинство женщин держаться за эти штаны до пока не треснет, а потом уже когда дети испорчены пофигистом отцом, уходят от него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
F
Согласна. ..я вот без отца выросла. .и ничо такая получилась
Лариса БатмановаВ ответ на F
F
Согласна. ..я вот без отца выросла. .и ничо такая получилась
СсылкаПожаловаться
это очень заметно, сочувствую.
Многие на этом форуме выросли в неполных семьях, судя по их отношению к мужьям и детям.
Лариса Батманова
это очень заметно, сочувствую.
Многие на этом форуме выросли в неполных семьях, судя по их отношению к мужьям и детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего мне сочувствовать? )
Ольга
Поэтому и стоит мужа выбирать не как штаны в доме, а как своего мужчину и отца будующим детям
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Поэтому и стоит мужа выбирать не как штаны в доме, а как своего мужчину и отца будующим детям
СсылкаПожаловаться
так с мужиками прикол нынче случается и кстати все чаще, когда до беременности : роди мне малышку, ухаживает , на руках носит, имя и прочее выбирает вместе с вами, к детям чужим норм.относиться.А как родила: относиться как к растению, само мол выростит, че я должен свой выходной на ребёнка тратить
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
так с мужиками прикол нынче случается и кстати все чаще, когда до беременности : роди мне малышку, ухаживает , на руках носит, имя и прочее выбирает вместе с вами, к детям чужим норм.относиться.А как родила: относиться как к растению, само мол выростит, че я должен свой выходной на ребёнка тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с трудом могу представить ситуацию, где парень нормально относится к племянникам, детям друзей ( не в смысле подарок привезти и машинку покатать, а именно понимает сложность ухода и воспитания), созрел для брака и ребенка ( во всех смыслах), уважительно относится к родителям обеих, заботится о жене...и вдруг меняется. Такое я видела только в одном случае- если на мужа кроме работы пытаются навесить еще и обязанности ухода....без внимания к его усталости, когда ребенка ( здорового) норовят укладывать спать рядом с мамой, когда все разговоры крутятся только вокруг малыша. Бывают страшные ситуации с ребенком- инвалидом, но это уже другое
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я с трудом могу представить ситуацию, где парень нормально относится к племянникам, детям друзей ( не в смысле подарок привезти и машинку покатать, а именно понимает сложность ухода и воспитания), созрел для брака и ребенка ( во всех смыслах), уважительно относится к родителям обеих, заботится о жене...и вдруг меняется. Такое я видела только в одном случае- если на мужа кроме работы пытаются навесить еще и обязанности ухода....без внимания к его усталости, когда ребенка ( здорового) норовят укладывать спать рядом с мамой, когда все разговоры крутятся только вокруг малыша. Бывают страшные ситуации с ребенком- инвалидом, но это уже другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я видела и слышала такие ситуации, на форуме тоже всплывали тут такие истории.Усталость усталостью, но надо ж помогать жене в выходные, в плане ребенка.Ну и что, что она не работает.Уход за ребенком это разве курорт для женщин? редко когда так.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
я видела и слышала такие ситуации, на форуме тоже всплывали тут такие истории.Усталость усталостью, но надо ж помогать жене в выходные, в плане ребенка.Ну и что, что она не работает.Уход за ребенком это разве курорт для женщин? редко когда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, я тоже читала " муж не встает по ночам к ребенку", потом всплыло, что папочка работает водителем на большегрузе. Еще одна писала, что муж день в телеке провел...а она упахалась....первый же вопрос, а что дома так погано, что нельзя не упахиваться? Любого нормального человека можно к чему то припахать- только учитывать и его желания. Допустим мужу в ночь на работу, можно поручить уложить ребенка днем( пусть спят вдвоем)
Лариса БатмановаВ ответ на Ольга
Ольга
Поэтому и стоит мужа выбирать не как штаны в доме, а как своего мужчину и отца будующим детям
СсылкаПожаловаться
выросшим без отца девочкам очень сложно сделать правильный выбор, да и у мальчиков, рождённых "для себя" семейная жизнь нечасто складывается.
Лариса Батманова
выросшим без отца девочкам очень сложно сделать правильный выбор, да и у мальчиков, рождённых "для себя" семейная жизнь нечасто складывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хех.Простой пример на себе и двоюр.брате.Я росла при отце, но при этом мне до сих пор трудно найти парня себе, потому что я не желаю видеть рядом с собой такова же как отец, пофигиста на ребенка.Двоюродный брат рос без отца, вырос настоящим мужчиной которым все гордятся и уже ростит ребёнка
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
хех.Простой пример на себе и двоюр.брате.Я росла при отце, но при этом мне до сих пор трудно найти парня себе, потому что я не желаю видеть рядом с собой такова же как отец, пофигиста на ребенка.Двоюродный брат рос без отца, вырос настоящим мужчиной которым все гордятся и уже ростит ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исключения, говорят, лишь подтверждает правила.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Аноним
Аноним
хех.Простой пример на себе и двоюр.брате.Я росла при отце, но при этом мне до сих пор трудно найти парня себе, потому что я не желаю видеть рядом с собой такова же как отец, пофигиста на ребенка.Двоюродный брат рос без отца, вырос настоящим мужчиной которым все гордятся и уже ростит ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ситуация, как и у вас. вроде и был отец, а по существу его не было
Катя ЛэмВ ответ на Аноним
Аноним
хех.Простой пример на себе и двоюр.брате.Я росла при отце, но при этом мне до сих пор трудно найти парня себе, потому что я не желаю видеть рядом с собой такова же как отец, пофигиста на ребенка.Двоюродный брат рос без отца, вырос настоящим мужчиной которым все гордятся и уже ростит ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень долго не могла смотреть на мужчин! я ж с отцом росла!!! где плюсы то?!?! как вспомню так вздрогну!!!
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
хех.Простой пример на себе и двоюр.брате.Я росла при отце, но при этом мне до сих пор трудно найти парня себе, потому что я не желаю видеть рядом с собой такова же как отец, пофигиста на ребенка.Двоюродный брат рос без отца, вырос настоящим мужчиной которым все гордятся и уже ростит ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами себе противоречите. Вы выросли с плохим отцом и поэтому не хотите такого же, а росли бы без отца - вляпались бы по самые уши, потому что не знали бы, что такие бывают.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
выросшим без отца девочкам очень сложно сделать правильный выбор, да и у мальчиков, рождённых "для себя" семейная жизнь нечасто складывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б жизнь начать сначала, я бы дорого заплатила за жизнь "без отцовской ласки".
Катя ЛэмВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если б жизнь начать сначала, я бы дорого заплатила за жизнь "без отцовской ласки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во!!!! присоединяюсь)))
Meteora
Выбор мужчины - дело ответственное, не терпящее суеты и меркантильности. Выбирайте правильно, тога не будет такого вопроса: А нужен ли отец? Отец нужен. Вопрос в том, какой отец.
М М
Не вам решать за детей нужен им такой отец или нет,вырастут сами поймут
АнонимВ ответ на М М
М М
Не вам решать за детей нужен им такой отец или нет,вырастут сами поймут
СсылкаПожаловаться
и что они поймут? скажут : спасибо мама, что выросли мы нервными из за ваших с отцом ссор, и самостоятельными т.к. отец наш пофигист в быту
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
и что они поймут? скажут : спасибо мама, что выросли мы нервными из за ваших с отцом ссор, и самостоятельными т.к. отец наш пофигист в быту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ссориться при ребенке я вообще считаю преступлением.
Sto
даже животные в стаи сбиваются... а ваша тема,провокация на сиротство.
Марина Русинова
У ребенка в школе была тема по обществознанию, там учительница объясняла - если, например, девочка выросла без отца, она на 99 % не сможет усроить свою личную жизнь
Марина Русинова
У ребенка в школе была тема по обществознанию, там учительница объясняла - если, например, девочка выросла без отца, она на 99 % не сможет усроить свою личную жизнь
СсылкаПожаловаться
Плохая у вас учительница, такую чушь сморозила.
Марина РусиноваВ ответ на Ал
Ал
Плохая у вас учительница, такую чушь сморозила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она это не с потолка взяла. Ученые тоже этот вопрос изучали и пришли к такому выводу.
АнонимВ ответ на Марина Русинова
Марина Русинова
У ребенка в школе была тема по обществознанию, там учительница объясняла - если, например, девочка выросла без отца, она на 99 % не сможет усроить свою личную жизнь
СсылкаПожаловаться
потому что у неё не будет примера перед глазами, когда муж в таптывает жену в г*вно а она терпит ради детей.У неё будет пример что если мужик ведет себя как мебель, то нахрена эта мебель нужна дома?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем