Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем обладательницы гутых волос делают стрижку

особенно если сама полновата, полненькая? Ужасно же выглядит. Карлсон. А если длинные красиво уложенные волосы, то пышка выглядит очень милой и женственной, даже хрупкой, многим мужчинам нравятся. А полная+стриженая -- совсем похожа на махнувшую на себя рукой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не, маску надо делать из 6 ингредиентов для волос до талии
Лея
Лучше короткие и здоровые,чем длинные и больные:(
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Лучше короткие и здоровые,чем длинные и больные:(
СсылкаПожаловаться
здоровье волос от длины не зависит.
Лея В ответ на Аноним
Аноним
здоровье волос от длины не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, и ухоженность и простота в укладке тоже)))
Суровая ЧупаВ ответ на Аноним
Аноним
здоровье волос от длины не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно , бред не пишите
Виктория КирикВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
да ладно , бред не пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред - это скрытый подтекст данной темы)))
Суровая ЧупаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Бред - это скрытый подтекст данной темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тетенька прям мессия , несет истину в массы
Пуш
хотим и делаем
T
на Я.Дзен такие войны из-за длины волос женщин,что мама не горюй. Не всем короткая стрижка идёт.
Виктория Кирик
Парикиазера надо грамотного, а не дуру с тремя классами . Стрижек, автор, навалом, независимо от возраста и комплекции.
Виктория Кирик
Парикиазера надо грамотного, а не дуру с тремя классами . Стрижек, автор, навалом, независимо от возраста и комплекции.
СсылкаПожаловаться
если смотреть каталог со стрижками, они все все все требуют замороченной сложной укладки и всяких гелей. А длинные распущенные прямые волосы, красиво тонированные, мелированные красота сама по себе
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
если смотреть каталог со стрижками, они все все все требуют замороченной сложной укладки и всяких гелей. А длинные распущенные прямые волосы, красиво тонированные, мелированные красота сама по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы говорите.... не выдумывайте. Я в салоны хожу более 20 лет . Я носила и стрижки и разную длину и разный цвет.
И если женщина следит за собой, а не ленивая колода, то у нее и на укладку времени хватает и на все остальное. Кстати, сейчас укладки достаточно просты. И причем тут ваш гель? Вы ирокез собрались делать? Тогда, конечно...хотя это щас не в тренде
Прямые и распущенные - этот тренд придумали для тех, у кого три пера и нарашивание и для остальных, как "мода" - в результате такач укладка примерно одинакова и на тех и на тех.
Виктория Кирик
Да что вы говорите.... не выдумывайте. Я в салоны хожу более 20 лет . Я носила и стрижки и разную длину и разный цвет.
И если женщина следит за собой, а не ленивая колода, то у нее и на укладку времени хватает и на все остальное. Кстати, сейчас укладки достаточно просты. И причем тут ваш гель? Вы ирокез собрались делать? Тогда, конечно...хотя это щас не в тренде
Прямые и распущенные - этот тренд придумали для тех, у кого три пера и нарашивание и для остальных, как "мода" - в результате такач укладка примерно одинакова и на тех и на тех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда волос густой, после мытья похожа на домовенка Кузю сразу. Это когда мучилась со стрижками разной длины и челками много лет. Каждое утро утюгом укладывать - пакля уже через неделю, даже если защитный гель.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
когда волос густой, после мытья похожа на домовенка Кузю сразу. Это когда мучилась со стрижками разной длины и челками много лет. Каждое утро утюгом укладывать - пакля уже через неделю, даже если защитный гель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дамочка, когда у парикмахера руки из ж опы и она не в состоянии определить структуру волос и подобрать технику стрижки - это не проблема клиента. Это мастер жо по рук - особая категория.
Волосам надо правильный уход и стайлинг подбирать. И ничего с ними от утюга не будет, опять же если утбг не китайское г....но, а к примеру, Бебилисс, Га.Ма и иже с ними.....
Со мной даж спорить не стоит - я все умею делать по части ухода за лицом, телом и волосами. И я работала над стилем и и миджем людей. Разных. И ни одного домовёнка Кузи и Карлсона от нас не вышло даже с весом полтора центнера. Еще раз повторю - в любом деле надо разбираться, а не надеяться, что тетя в парикмахерской за 3 рубля из вас по женской солидарности Холливуд Стар сделает. Она сама как выглядит? Отсюла и танцуйте
Суровая ЧупаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да что вы говорите.... не выдумывайте. Я в салоны хожу более 20 лет . Я носила и стрижки и разную длину и разный цвет.
И если женщина следит за собой, а не ленивая колода, то у нее и на укладку времени хватает и на все остальное. Кстати, сейчас укладки достаточно просты. И причем тут ваш гель? Вы ирокез собрались делать? Тогда, конечно...хотя это щас не в тренде
Прямые и распущенные - этот тренд придумали для тех, у кого три пера и нарашивание и для остальных, как "мода" - в результате такач укладка примерно одинакова и на тех и на тех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я себе укладку делаю на пальцах 7 мин , афигенно долго и сложно
Суровая ЧупаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
я себе укладку делаю на пальцах 7 мин , афигенно долго и сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без всяких средств
Суровая ЧупаВ ответ на Аноним
Аноним
если смотреть каталог со стрижками, они все все все требуют замороченной сложной укладки и всяких гелей. А длинные распущенные прямые волосы, красиво тонированные, мелированные красота сама по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпеть не могу распущенные длинные волосы , особливо когда тетка в возрасте , только как вечерний вариант
АнонимВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
терпеть не могу распущенные длинные волосы , особливо когда тетка в возрасте , только как вечерний вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, если густые красиво покрашенные волосы ниже плеч немного - это плохо? Для возраста 40+
Суровая ЧупаВ ответ на Аноним
Аноним
а что, если густые красиво покрашенные волосы ниже плеч немного - это плохо? Для возраста 40+
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не плохо , плохо решать за других что и как им надо , вам не нравятся стрижки короткие , вас никто не заставляет их делать , почему же вы решили что ваше мнение правильное?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
а что, если густые красиво покрашенные волосы ниже плеч немного - это плохо? Для возраста 40+
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут плохо? Окрашивать красиво можно любые волосы.... и густые, и нормальные и редкие. Хотите ниже плеч - носИте... некоторым идет чуть ниже подбородка и никак иначе....
Виктория КирикВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
терпеть не могу распущенные длинные волосы , особливо когда тетка в возрасте , только как вечерний вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто считаю, что длинные волосы, как и короткая юбка - каждой даме по ее параметрам.
Кстати, маму свою в возрасте 66 я оч люблю в локонах.... чуть ниже плеч
***
Густые волосы, они тяжелые. Иногда очень от этого устаешь.
Phoenix BirdВ ответ на ***
***
Густые волосы, они тяжелые. Иногда очень от этого устаешь.
СсылкаПожаловаться
И не просто устаешь. Они под собственной тяжестью начинают выпадать.
Phoenix Bird
И не просто устаешь. Они под собственной тяжестью начинают выпадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так и есть, корни ослабевают. У меня уже почти до талии, узел тяжелый, распущенные мешают..хочу уже под ёжика подстричься)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем