Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем обладательницы гутых волос делают стрижку

особенно если сама полновата, полненькая? Ужасно же выглядит. Карлсон. А если длинные красиво уложенные волосы, то пышка выглядит очень милой и женственной, даже хрупкой, многим мужчинам нравятся. А полная+стриженая -- совсем похожа на махнувшую на себя рукой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Катрин - КатринВ ответ на ***
***
Да, так и есть, корни ослабевают. У меня уже почти до талии, узел тяжелый, распущенные мешают..хочу уже под ёжика подстричься)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, до талии?? У меня были до лопаток и то караул! Когда состригла, как будет то пудовую корону сняла...так легко стало. Если страдает голова, то надо стричься...но не под ёжика конечно. Правда очень трудно найти хорошего парикмахера и тем более стилиста. Правильно вышивка пишут об массовой не профпригодности парикмахеров! Я переехала в другой город и сменила пять салонов...последний был шестой... Удачи! Не жалейте волосы, если что, они быстро растут.)
Катрин - Катрин
Ой, до талии?? У меня были до лопаток и то караул! Когда состригла, как будет то пудовую корону сняла...так легко стало. Если страдает голова, то надо стричься...но не под ёжика конечно. Правда очень трудно найти хорошего парикмахера и тем более стилиста. Правильно вышивка пишут об массовой не профпригодности парикмахеров! Я переехала в другой город и сменила пять салонов...последний был шестой... Удачи! Не жалейте волосы, если что, они быстро растут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Я как раз своего мастера потеряла по причине её переезда, поэтому и обросла)). Она мне так мастерски делала каскад, что половина веса волос уходила, а объем сохранялся. После этого пару раз стригли сосульками и приходилось прятать в пучке. Даж страшно начинать снова искать).
Катрин - КатринВ ответ на ***
***
Густые волосы, они тяжелые. Иногда очень от этого устаешь.
СсылкаПожаловаться
Вот я вас понимаю... У меня толстые и густые. От укладок и щаколог голова очень болела...больше по врачам бегала. Подстриглась, голове легко и свободно!)
Катрин - Катрин
Вот я вас понимаю... У меня толстые и густые. От укладок и щаколог голова очень болела...больше по врачам бегала. Подстриглась, голове легко и свободно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у меня сейчас уже до предела голова устала. В юности практически постоянно очень коротко стриглась, так легко было! Пора наверно стричься и пофик кто что подумает)).
Такова Сэлява
бабы, вы иди отки, чтоле???
вам зачем, чтоб другие бабы выглядели хорошо?
во больные
Лоля Разли
Так жарко с распущенными летом-то...
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Так жарко с распущенными летом-то...
СсылкаПожаловаться
можно заколоть, можно эластичную ленту носить
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
можно заколоть, можно эластичную ленту носить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Если волосы густые, да ещё и здоровые, то их обладательница в любом возрасте может их не подстригать до 'ушей', а например аккуратно заколоть, сделать хвост, носить ленту и тд.
Агата
У меня до пяточек волосы красивые и густые!
ЛинаВ ответ на Агата
Агата
У меня до пяточек волосы красивые и густые!
СсылкаПожаловаться
В платке ходите?
Любовь Пяткова
Да. Престарелые русалки встречаются не так уж редко.
Наиль. Галимов.
Ооооо, скоко здесь толстушек оказывается.
Наиль. Галимов.
Ооооо, скоко здесь толстушек оказывается.
СсылкаПожаловаться
цветничек….с
Ишь ты, Ирина
себя покажи,анания,а мы оценим стрижку и внешность в целом.
Елена Евгеньевна
Оставьте тёток, что хотят, то и стригут.
Т@ТЬЯН@
очень люблю короткие стрижки уложенные, сразу видно что женщина следит за собой
мария Аккуратова
стереотипы
и перестаньте додумывать за мужчин, что им нравится
Gesine Tschatter
Экономят на шампуни
Серафима
Длинными густыми единицы похвастаться могут.
Комментарий удален.Почему?
СерафимаВ ответ на Анастасия Д
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плюс еще и объема у корней нет из-за тяжести.
Комментарий удален.Почему?
СерафимаВ ответ на Вита Квитка
Комментарий удален.Почему?
Ну, только от бальзама объема не будет, нужны укладочные средства.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем