Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем обманывать?

Интересная ситуация  у меня получается. Общалась с мужчиной. Встретились.  Поговорили. Он предложил  встречаться.  Одна был  проблема,  что были с разных  городов. Созванивались. Должны  были  поехать отдыхать в августе вместе.  Но из-за  работы  у него  не получается  приехать.  А перед этим  в  июне он уезжает  отдыхать. Мы  как раз в июне поругались.   Про поездку он  мне ничего не говорил. Узнала,  только когда он выложил фотографии с отдыха. Он когда вернулся,  мы помирились. Я не стала  его доставать расспросами.  Общались, переписывались. Созванивались.  Черт меня дернул  полазить по страницам его друзей.  Зашла  на страницу  его знакомой.  И увидела  общие фотографии с отдыха. Там  конечно не было их вместе.  Но фото почти были все одинаковые. Он  как-то  выложил фото. Там была она. Но с фотографировано  на расстоянии.  Я спросила,  что за женщина на фото. Он ответил, что он не знает  кто это.  Хотя  он прекрасно  знал кто это.  Тогда  у меня возникли  вопросы. Я решила все- таки их задать.  Я  спросила,  ты сам ездил  отдыхать.  На что он ответил что да. Как всегда.  Я и сгоряча  скинула  ссылку на страницу его знакомой.  На что мне прислал улыбающийся  смайл.  И написал, что я изучаю его друзей.  Ещё  было на её странице  фото его собаки.  Дочка  этой женщины  написала в комментариях, что это семейная собака.  Я задала, ему вопрос  у  тебя есть женщина.  И вы вместе отдыхали.  На что он ответил : Ты помнишь, я когда-то говорил, что если будешь лазить по моим друзьям, я тебя везде и навсегда забаню? Я просил тебя несколько лет назад не лазить и не делать никаких выводов. Только я решаю, с кем у меня какие отношения. Извини. Я слов на ветер не бросаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Элина
Как ни тема, все с разных городов, мракобесие какое-то...
MimiВ ответ на Элина
Элина
Как ни тема, все с разных городов, мракобесие какое-то...
СсылкаПожаловаться
Причем много лет вот эта волынка....на кой такие отношения,ясный перец что мужик женат и присовывает ей когда времени не жаль пилить и присунуть,у него таких дырок может много....а она ему ещё притензии предъявляет права качает скандалы закатывает...совсем давалки оборзели
ЭлинаВ ответ на Mimi
Mimi
Причем много лет вот эта волынка....на кой такие отношения,ясный перец что мужик женат и присовывает ей когда времени не жаль пилить и присунуть,у него таких дырок может много....а она ему ещё притензии предъявляет права качает скандалы закатывает...совсем давалки оборзели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где они знакомятся мне интересно, на вокзале штоле ошиваются всё время?...
anna antonovaВ ответ на Mimi
Mimi
Причем много лет вот эта волынка....на кой такие отношения,ясный перец что мужик женат и присовывает ей когда времени не жаль пилить и присунуть,у него таких дырок может много....а она ему ещё притензии предъявляет права качает скандалы закатывает...совсем давалки оборзели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оборзел мужик. Мог бы ставить в известность, что женат. Да и вообще, не тащить кучу чужих инфекций домой.
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Элина
Элина
Как ни тема, все с разных городов, мракобесие какое-то...
СсылкаПожаловаться
С разных поселков и деревень
Виктория Любимая
С разных поселков и деревень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стран и континентов, ближе никого не нашлось.
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Элина
Элина
Как ни тема, все с разных городов, мракобесие какое-то...
СсылкаПожаловаться
С разных поселков и деревень
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Сумерки Богов
Так несколько лет назад или недавно познакомились?
ПилюляВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Так несколько лет назад или недавно познакомились?
СсылкаПожаловаться
Познакомились недавно, а просил несколько лет назад)))
ТαuсuЯ)В ответ на Пилюля
Пилюля
Познакомились недавно, а просил несколько лет назад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну чё вы...не продумала автор))
ПилюляВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

ну чё вы...не продумала автор))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль...Я бы свадебное платье для нее у 9-летней девочки бы отобрала)))
АнастасияВ ответ на Пилюля
Пилюля
Познакомились недавно, а просил несколько лет назад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заранее, ага


Прям подошел на улице мужчинка и сказал - женщина, мы с Вами познакомимся лет через десять, не смейте лазить по моим друзьям вконтакте!!!
ПилюляВ ответ на Анастасия
Анастасия
Заранее, ага


Прям подошел на улице мужчинка и сказал - женщина, мы с Вами познакомимся лет через десять, не смейте лазить по моим друзьям вконтакте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее! Не подошел, а написал ей! Они же в разных городах живут.
АнастасияВ ответ на Пилюля
Пилюля
Нееее! Не подошел, а написал ей! Они же в разных городах живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не учла


от ругаемся мы на анонимов - что темы не продумывают, а как тут продумаешь когда такие все внимательные, блин!))))) лишаем людей заработка, между прочим!))))
ПилюляВ ответ на Анастасия
Анастасия
не учла


от ругаемся мы на анонимов - что темы не продумывают, а как тут продумаешь когда такие все внимательные, блин!))))) лишаем людей заработка, между прочим!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
П лять! Как лишаем? Слезами умываемся, подорожник предлагаем, что еще надо? Выйти замуж вместо них за них долб..в мы не можем)))
Vesper LyndВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Так несколько лет назад или недавно познакомились?
СсылкаПожаловаться
Не понятно, автор сама запуталась ))
ТαuсuЯ)В ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Не понятно, автор сама запуталась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это другими словами называется...завралась
Слава БогуВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

это другими словами называется...завралась
СсылкаПожаловаться
История переписки3


koza dereza
Не было у бабы проблем, купила баба порося...
Поночка ДакВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не было у бабы проблем, купила баба порося...
СсылкаПожаловаться
...зашла баба в друзья в ВК
koza derezaВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
...зашла баба в друзья в ВК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно
Олег Мотков
ну ладно. какие проблемы? Дальше бы переписывалась
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
ну ладно. какие проблемы? Дальше бы переписывалась
СсылкаПожаловаться
Я и дальше хотела общаться. Даже если есть у него кто-то на стороне. Только он занес меня в черный список.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем