Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем обманывать, если можно уйти с правдой

Встречалась с парнем, около двух лет, в этом году заговорил про свадьбу. Мы с ним жили вместе. снимали квартиру и платили за нее вместе. Летом начала чувствовать холод от него, пыталась поговорить, но он говорил все хорошо, ты себя накручиваешь. Ну думаю, ладно видимо и правда накручиваю. Но в ноябре, я вернулась домой с работы и увидела записку, я ушел, не жди. Я то думала придет поздно, поэтому занялась своими делами, только когда увидела пустые полки поняла. Ревела долго, сильно и громко, через неделю начала приходить в себя и тут звонок от хозяйки квартиры, мол дорогуша плати за 4 месяца, твой муж обещал отдать еще вчера. Я в шоке, я то ему все отдавала, а он не платил. С хозяйкой рассчиталась и написала ему, чтоб деньги вернул. А он в ответ написал отстань от меня, я свою жену люблю и у нас будет ребенок. Как недавно мне сказали, он с лета гулял с другой, потом она забеременела и они подали заявление в ЗАГС, когда он ушел, через пару дней у него была регистрация с ней. Смысл было скрывать, считаю это самым подлым поступком.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
bonnic
Ты слепая, глухая по жизни?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Ты слепая, глухая по жизни?
СсылкаПожаловаться
нет, холод чувствовала от него, но хотела верить, да и дома он появлялся без задержек на работе, в выходные со мной
Аринка КонфеткаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, холод чувствовала от него, но хотела верить, да и дома он появлялся без задержек на работе, в выходные со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же он успел тогда?????
АнонимВ ответ на Аринка Конфетка
Аринка Конфетка
Как же он успел тогда?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, видимо как-то успел
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, видимо как-то успел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скотина-он. Самая настоящая!
Аринка Конфетка
Как же он успел тогда?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе видимо и успел
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
нет, холод чувствовала от него, но хотела верить, да и дома он появлялся без задержек на работе, в выходные со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научись разбираться в людях жить станет проще
Авдотья никитишнаВ ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
научись разбираться в людях жить станет проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу..в в таких подлецах прям так сразу и разберёшься...и ведь даже сбежал как шкодливая и трусливая дворняжка..ещё и деньги не заплатил...
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, холод чувствовала от него, но хотела верить, да и дома он появлялся без задержек на работе, в выходные со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не знаю...одно дело "холод" и совсем другое дело "другая баба", я не знаю, другую бабу ее же сразу чувствуешь!
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
нет, холод чувствовала от него, но хотела верить, да и дома он появлялся без задержек на работе, в выходные со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С правдой ?
Он кто угодно, только не дурак!
Потому как понимал что вы ему ответите после того как он скажет что у него свадьба и беременная невеста, да еще то что он 4 месяца за квартиру не платил, хотя с вас деньги брал....
Если вы одна ревели белугой, то наверняка устроили бы ему красивый уход, и небо в алмазах! ))))))))
sergey vinoВ ответ на Аноним
Аноним
нет, холод чувствовала от него, но хотела верить, да и дома он появлялся без задержек на работе, в выходные со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж редкое г.. попалось вам.
ольга страховаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, холод чувствовала от него, но хотела верить, да и дома он появлялся без задержек на работе, в выходные со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сволочи кабели подлей их на свете нет
Helen CerkesВ ответ на ольга страхова
ольга страхова
сволочи кабели подлей их на свете нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АТЕИСТВ ответ на ольга страхова
ольга страхова
сволочи кабели подлей их на свете нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, конечно токо мужики виноваты, я его не оправдываю, ну а вы -женщины? Что другая ничего не замечала? А кого мы ахаем , изменяя женам- не токо свободных, но и замужних! Так что не надо... Весь мир бардак, все люди бледи .
сергей перовВ ответ на Аноним
Аноним
нет, холод чувствовала от него, но хотела верить, да и дома он появлялся без задержек на работе, в выходные со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казел он
Юлия НосковаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, холод чувствовала от него, но хотела верить, да и дома он появлялся без задержек на работе, в выходные со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасная ситуация. Держитесь!
АТЕИСТВ ответ на Аноним
Аноним
нет, холод чувствовала от него, но хотела верить, да и дома он появлялся без задержек на работе, в выходные со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горький опыт-это тоже опыт! Самый лучший учитель-жизнь!
Граф Калиостро
Какой ужас
ВеснаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Какой ужас
СсылкаПожаловаться
прям мурашки((((
ЛуВ ответ на Весна
Весна
прям мурашки((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она легко отделалась.
Мышаня
Радуйся,что слился.Привыкший брать,давать не может.Он так со всеми будет.
МелиссаВ ответ на Мышаня
Мышаня
Радуйся,что слился.Привыкший брать,давать не может.Он так со всеми будет.
СсылкаПожаловаться
Да..можно посочувствовать его жене, особенно, когда разводиться будут)))
ИраВ ответ на Мелисса
Мелисса
Да..можно посочувствовать его жене, особенно, когда разводиться будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да))) Весна всегда покажет - кто где срал
Так-то радоваться надо, что слился такой урод)
МелиссаВ ответ на Ира
Ира
Да))) Весна всегда покажет - кто где срал
Так-то радоваться надо, что слился такой урод)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это запомню про весну



Елена В ответ на Мышаня
Мышаня
Радуйся,что слился.Привыкший брать,давать не может.Он так со всеми будет.
СсылкаПожаловаться
Вот верно! Повезло что свалил и та не знает ещё как вляпалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем