Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем очередной 7-этажный театр Табакова, когда не хватает больниц и хосписов?

Зачем очередной 7-этажный театр Табакова, когда не хватает больниц и хосписов? Рядом с м. Коломенская (живу рядом)  воздвигается "храм искусства" им. Табакова  семи и + 4 подземных этажей. Может, эти деньги лучше бы пошли на неимущих пенсионеров, детские дома, больницы? Перестала уважать Табакова. Решил за счет города увековечить себя.
ida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
туманность Андромеды
Я перестала его уважать. когда он поддержал эту скандальную оперу и ее режиссера в Новосибирске. Но Табаков талантлив. Вопрос не в том, сколько этажей в театре, вопрос в том, что там будут ставить...Если еще один Тангейзер, то тогда не надо...
Елена КрыловаВ ответ на туманность Андромеды
туманность Андромеды
Я перестала его уважать. когда он поддержал эту скандальную оперу и ее режиссера в Новосибирске. Но Табаков талантлив. Вопрос не в том, сколько этажей в театре, вопрос в том, что там будут ставить...Если еще один Тангейзер, то тогда не надо...
СсылкаПожаловаться
А вы видели этот спектакль лично?
Жужа
Чьи деньги, тот и диктует, что строить.
idaВ ответ на Жужа
Жужа
Чьи деньги, тот и диктует, что строить.
СсылкаПожаловаться
Это наши с вами деньги, поскольку заявлено, что театр строится на муниципальные, в том числе наши налоги.
ЖужаВ ответ на ida
ida
Это наши с вами деньги, поскольку заявлено, что театр строится на муниципальные, в том числе наши налоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже не наши деньги, а бюджета, или муниципалитета. Лучше бы им задать этот вопрос. Кто-то ведь вполне конкретный инициирует это строительство. Вообще вопрос спорный, если это только храм искусства, а скорей всего еще и торговый центр. Доходы-налоги.
Марина
Кому то понадобился скромный 3-х этажный домик в Альпах, построенный из отходов от театра Табакова.
Алекса
Вы хотите что бы мы дали ответ на этот вопрос?
idaВ ответ на Алекса
Алекса
Вы хотите что бы мы дали ответ на этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
Нет, у меня только вопросы. Ответ ясен давно.
Елена Петрова
Не имею никакого понятия. Квартира далеко,на ул.Гиляровского,м.Сухаревская.Это другой конец географии от м.Коломенская.Не местная.
Елена Петрова
Не имею никакого понятия. Квартира далеко,на ул.Гиляровского,м.Сухаревская.Это другой конец географии от м.Коломенская.Не местная.
СсылкаПожаловаться
А Вам и не надо знать, хотя "Табакерка" недалеко - на Чистых Прудах. И совсем не др. конец географии. Зато сколько пренебрежения, что не местная!
Елена ПетроваВ ответ на ida
ida
А Вам и не надо знать, хотя "Табакерка" недалеко - на Чистых Прудах. И совсем не др. конец географии. Зато сколько пренебрежения, что не местная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Чистых прудах? Не знаю, где это. детство прошло рядом с Милютинским парком,Покровские ворота не так далеко.А Чистые пруды не знаю.Представления не имею.
Елена Петрова
На Чистых прудах? Не знаю, где это. детство прошло рядом с Милютинским парком,Покровские ворота не так далеко.А Чистые пруды не знаю.Представления не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учите предмет "Москвоведение", географию, и есть ещё опция в Яндексе "Карта Москвы".
Елена Петрова
На Чистых прудах? Не знаю, где это. детство прошло рядом с Милютинским парком,Покровские ворота не так далеко.А Чистые пруды не знаю.Представления не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не помешает вспомнить русский язык, со знаками препинания слабовато. Зато щёки надуты, что детство рядом с Покровскими. Вам это не помогло, судя по Вашим постоянным комментариям по любой теме.
Елена Петрова
На Чистых прудах? Не знаю, где это. детство прошло рядом с Милютинским парком,Покровские ворота не так далеко.А Чистые пруды не знаю.Представления не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коренной житель города постеснялся бы признаваться в том, что сидит безвылазно в одном районе, неважно, центр это или райцентр ;)
Елена Петрова
Не имею никакого понятия. Квартира далеко,на ул.Гиляровского,м.Сухаревская.Это другой конец географии от м.Коломенская.Не местная.
СсылкаПожаловаться
А никого не интересует. где находится Ваша квартира. А вот Ваш топографический кретинизм и невежество вкупе с надменностью напрягает.
Елена Крылова
Так считается, что в Москве избыточное количество больниц и врачей. Больницы закрываются пачками, а врачей увольняют. Вы газеты не читаете?
Елена Крылова
Так считается, что в Москве избыточное количество больниц и врачей. Больницы закрываются пачками, а врачей увольняют. Вы газеты не читаете?
СсылкаПожаловаться
Рада за Вас, что живёте в г. Москва. НО есть ещё и такая странная забытая страна Россия.
Филимон Ф
При всем уважении к Табакову, нас эти деньги можно было бы лечить нуждающихся детишек! По ТВ постоянно просят деньги для их лечения, а экспроприированные деньги олигархов идут непонятно на что!
Елена КрыловаВ ответ на Филимон Ф
Филимон Ф
При всем уважении к Табакову, нас эти деньги можно было бы лечить нуждающихся детишек! По ТВ постоянно просят деньги для их лечения, а экспроприированные деньги олигархов идут непонятно на что!
СсылкаПожаловаться
Ан назовите хотя бы одного олигарха, у кого деньги экспроприировали! Ходорковский не в счет. Его посадили одиннадцать лет тому назад. А сейчас, у кого?
Филимон ФВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ан назовите хотя бы одного олигарха, у кого деньги экспроприировали! Ходорковский не в счет. Его посадили одиннадцать лет тому назад. А сейчас, у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так хвастались, что у сахалинского губернатора (пардон - экс-губера) миллиард нашли (ручка не в счет)! А где 1 миллиард - копать надо глубже! Глядишь - в бачке от унитаза еще парочка найдется!
Елена Крылова
Ан назовите хотя бы одного олигарха, у кого деньги экспроприировали! Ходорковский не в счет. Его посадили одиннадцать лет тому назад. А сейчас, у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаш он гол как сокол Ходор
Филимон Ф
При всем уважении к Табакову, нас эти деньги можно было бы лечить нуждающихся детишек! По ТВ постоянно просят деньги для их лечения, а экспроприированные деньги олигархов идут непонятно на что!
СсылкаПожаловаться
Согласна. И грешна, не могу смотреть как вырастает этот театр, когда столько нуждающихся даже в МСК. Вы пойдёте в него?
Филимон ФВ ответ на ida
ida
Согласна. И грешна, не могу смотреть как вырастает этот театр, когда столько нуждающихся даже в МСК. Вы пойдёте в него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В театр? Да как-то ...! Уж лучше детский "ГОЛОС" лишний раз послушать!:)
Елена Крылова
А вас не возмущается, что по итогам 2014 года 13 человек из Роснефти получили премию в 2,8 миллиардов рублей? Не миллионов именно миллиардов! А еще есть Роснано, Росатом, Российские железные и дороги. И везде есть топ менеджеры. И везде есть годовые премии. А вы на театр наезжаете.
Ника Валуев
В прошлом веке был "Стамбул - город контрастов", в 21 веке "Москва - город контрастов".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем