Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем одуванчику переживать, что зима наступает? Она все равно наступит

Много тут на форуме пишут, что типа старухи завидовать надо юным нимфетками, юные девчонки нравятся взрослым мужикам, юное тело и кожа прекрасны, необремененный взгляд и проч.
Я хочу сказать, что в каждом возрасте есть своя прелесть. Что касается состояния кожи, волос, тела - конечно это все в юном возрасте свежее, молодое, прекрасное. Но зато возможности в 20 лет, к примеру, и в 30 лет совершенно разные. А в 35 или 40 лет и тем более.
Каждый возраст имеет свой набор преимуществ и недостатков.
Например, я в 18-20 лет была с юной кожей и прекрасным телом, зато денег было мало, жила фактически не за свой счет, а за счет родственников. Не ощущала себя личностью в полном смысле слова. Как можно ощутить себя личностью, если нет ни образования, ни работы, ни денег, НИЧЕГО.
Как мне хотелось иметь свое жилье, а приходилось жить и в общаге, и в съемной комнате в коммуналке, и с родителями мужа, где у меня началась сильнейшая депрессия и чуть планка не поехала.
Я с самого детства хотела водить авто. В 17 лет уже выучилась. Специально ждала полгода до 18-летия, чтобы получить права. Всегда отела иметь свою ЛИЧНУЮ машину. Не мужа, не папы машину, а СВОЮ.
В общем долго писать. Только в 30 лет у меня все это появилось нелегким путем, пришлось годами работать на 3- х работах, не знать что такое выходные и отдых и тд.
Полгода назад у меня появилась первая морщинка. Я ее стала обнаруживать весной.
Это носогубная могщинка с левой стороны лица. С правой по нет. ПОКА НЕТ. Но явно она появится скоро.
Первая морщинка - это всегда трагедия. Я пару месяцев прям вся на г*вно исходила: "Как же так?! Я старею?"
Раньше про старость, морщины слушала мимо ушей, потому как была ровная кожа. И вот ...здрасте вам....
Короче, переживала я переживала, да и плюнула на это дело.
Лиха беда - начало!
Зато в жизни у меня появились другие преимущества. Начиная от уважения и руководящей должности до собственного жилья и автомобиля.
И плевать на все морщины и юные тела, которые якобы что-то ...мужиков уводят, мужики на них смотрят....
Если мой муж посмотрит на нимфетку 18-летнюю, ну, и пусть посмотрит,,, а если хочет, то пусть идет даже жить к ней в общагу ...или к родителям
В зятьях будет...
Не буду противиться. И машину у него отниму - пусть с ней в троллейбусе катается!
Только мой муж не шантропа всякая. Никогда не променяет жену - самодостаточного человека, которые имеет все, на юное тело и в придачу к нему общагон и троллейбус!
Не все мужики идиоты!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
конечно все понятно, но интуицию к делу не пришьешь... если фактов нет,все твои -я знаю -все равно выглядят смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фактов нет очень редко и только у очень хитрых и умных людей
которые не оступаются
Быть собою это роскошьВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а вы предлагаете его пинками выгнать и замки сменить?.. и так бывает- разлюбил а сам не уходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы предлагаете его пинками выгнать и замки сменить?.. и так бывает- разлюбил а сам не уходит...
поговорить правильно и уйдет
или самой съехать от него
ну это не мои проблемы потому точно не знаю у меня такого не бывает
КАМАВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Ир, ну побойся бога, нашла чем бравировать- он меня не бросит потому что его жаба задушит за квартиру и машину... ценно когда человек не уходит потому что любит,а не потому что добра жалко... ты пойми- если он полюбит другую а с тобой будет только из за хаты- ты сама его возненавидишь и выгонишь...это пытка жить с мужиком который тебя не любит....
СсылкаПожаловаться
Не знаю ..кто как а я у меня ДВА важных пункта на сегодня
1 Позвонить тётке..в Питер и попросить... чтоб приняла в свои аппартаменты... охоту на ценного мужа ИИ открою
2 Поехала ка я в магазин за прищепками.. омолодюсь,ато если мне щаззз 60 дают....страшно подумать сколько в 25 лет 100 летней... Барби будут называть? (
Ну а что, по рассказам прошлых тем, более ценного человека-мужчины чем муж.ИИ вряд ли сыщешь в мире...
Секс не любит.. нуууу очень редко, шубу купить не может ей пап раз в 7 лет покупает шубы... На измены жены.. сквозь пальцев смотрит.. И самый главный "плюс" нереальная истеричка..тем нннадцать по этому поводу было..а мама? а мама его..Это ж клад..
Нет поехала я за прищепками... Ну всё ИИ держись....сама напросилась.. Я знала не даром я сюдахожу..ВОТ ОН СМЫСЛ жизни....пришел тот день....я поняла для чего живу.. Аллллилуя!
вика vukaВ ответ на КАМА
КАМА
Не знаю ..кто как а я у меня ДВА важных пункта на сегодня
1 Позвонить тётке..в Питер и попросить... чтоб приняла в свои аппартаменты... охоту на ценного мужа ИИ открою
2 Поехала ка я в магазин за прищепками.. омолодюсь,ато если мне щаззз 60 дают....страшно подумать сколько в 25 лет 100 летней... Барби будут называть? (
Ну а что, по рассказам прошлых тем, более ценного человека-мужчины чем муж.ИИ вряд ли сыщешь в мире...
Секс не любит.. нуууу очень редко, шубу купить не может ей пап раз в 7 лет покупает шубы... На измены жены.. сквозь пальцев смотрит.. И самый главный "плюс" нереальная истеричка..тем нннадцать по этому поводу было..а мама? а мама его..Это ж клад..
Нет поехала я за прищепками... Ну всё ИИ держись....сама напросилась.. Я знала не даром я сюдахожу..ВОТ ОН СМЫСЛ жизни....пришел тот день....я поняла для чего живу.. Аллллилуя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совести нет у тебя..тебе дали не 60,а 40..)
КАМАВ ответ на вика vuka
вика vuka
совести нет у тебя..тебе дали не 60,а 40..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михална..знает лучччше..сказала 60 значит 60..и нечего мене льстить тут..)
КАМАВ ответ на КАМА
КАМА
Михална..знает лучччше..сказала 60 значит 60..и нечего мене льстить тут..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и машина запасная у меня есть....я ему дам покатацца... я не жадная.. не я же ее зарабатывала..жалко чтоли.. пусть хоть..в хлам ее порвет.. бибику эту..Зато я буду круче всех.. У меня будет муж самой Иры Ивановой...
Подохнут все в мире от зависти..!
вика vukaВ ответ на КАМА
КАМА
Да и машина запасная у меня есть....я ему дам покатацца... я не жадная.. не я же ее зарабатывала..жалко чтоли.. пусть хоть..в хлам ее порвет.. бибику эту..Зато я буду круче всех.. У меня будет муж самой Иры Ивановой...
Подохнут все в мире от зависти..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))месяц раз трахать даже не будет..тебе надо?
КАМАВ ответ на вика vuka
вика vuka
)))месяц раз трахать даже не будет..тебе надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато муж звИзды....не понятяго чего..но говорят.. так....и не отговаривай меня... я все решила.. В ПУТЬ!
РадостьВ ответ на КАМА
КАМА
зато муж звИзды....не понятяго чего..но говорят.. так....и не отговаривай меня... я все решила.. В ПУТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас ничего не получится,не стройте "наполеоновских планов" по завоеванию Ивановского мужа - Иванова, вы не его типаж, он посмотрит только на бедную,тупую,живущую в общаге,прибывшую с периферии девушку водиткля трамвая (такую,как была Ира в молодости). А Вы со своим добром не имеете шансов. Все снимайте сапоги) не видать вам этого добра
КАМАВ ответ на Радость
Радость
У вас ничего не получится,не стройте "наполеоновских планов" по завоеванию Ивановского мужа - Иванова, вы не его типаж, он посмотрит только на бедную,тупую,живущую в общаге,прибывшую с периферии девушку водиткля трамвая (такую,как была Ира в молодости). А Вы со своим добром не имеете шансов. Все снимайте сапоги) не видать вам этого добра
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот лиж бы .. человеку сделать больно (((( Я СТРАДАЮ!
довольна?
))))))))
РадостьВ ответ на КАМА
КАМА
Вот лиж бы .. человеку сделать больно (((( Я СТРАДАЮ!
довольна?
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не повезло тебе родилась в нормальной семье,хорошее воспитание тоже большой минус, нет в тебе этой сельской наглой напористости, не знаю даже как быть?? Хотя есть один вариант.. Помнишь как в мультике про Карлсона, Малыш переживал что ему прийдется жить со старой женой брата) Иванова тоже не вечна,вот тогда и наступит твой звездный час, а пока иди учись на водителя трамвая)
КАМАВ ответ на Радость
Радость
Ну не повезло тебе родилась в нормальной семье,хорошее воспитание тоже большой минус, нет в тебе этой сельской наглой напористости, не знаю даже как быть?? Хотя есть один вариант.. Помнишь как в мультике про Карлсона, Малыш переживал что ему прийдется жить со старой женой брата) Иванова тоже не вечна,вот тогда и наступит твой звездный час, а пока иди учись на водителя трамвая)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кама-вагоновожатый....романтишно то кааак..)))
вика vukaВ ответ на КАМА
КАМА
Михална..знает лучччше..сказала 60 значит 60..и нечего мене льстить тут..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не михална,а ира сказала,вчера по-моему,что ты 40-летняя тетка..так что есть у тебя шанс забрать её мужа,ну,если такой тебе нужен)))
КАМАВ ответ на вика vuka
вика vuka
не михална,а ира сказала,вчера по-моему,что ты 40-летняя тетка..так что есть у тебя шанс забрать её мужа,ну,если такой тебе нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже сапоги... достаю....Надо спешить..шутка ли.. Такое дабро.. еще уведут ((((
ЕленаВ ответ на КАМА
КАМА
я уже сапоги... достаю....Надо спешить..шутка ли.. Такое дабро.. еще уведут ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
муж Михалны лучче )
вика vukaВ ответ на Елена
Елена
муж Михалны лучче )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он умственный голодранц и не тока))))
ЕленаВ ответ на вика vuka
вика vuka
он умственный голодранц и не тока))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
непонятливая ты дэмиуг он , ото вишь как ))
наивнаяВ ответ на КАМА
КАМА
Не знаю ..кто как а я у меня ДВА важных пункта на сегодня
1 Позвонить тётке..в Питер и попросить... чтоб приняла в свои аппартаменты... охоту на ценного мужа ИИ открою
2 Поехала ка я в магазин за прищепками.. омолодюсь,ато если мне щаззз 60 дают....страшно подумать сколько в 25 лет 100 летней... Барби будут называть? (
Ну а что, по рассказам прошлых тем, более ценного человека-мужчины чем муж.ИИ вряд ли сыщешь в мире...
Секс не любит.. нуууу очень редко, шубу купить не может ей пап раз в 7 лет покупает шубы... На измены жены.. сквозь пальцев смотрит.. И самый главный "плюс" нереальная истеричка..тем нннадцать по этому поводу было..а мама? а мама его..Это ж клад..
Нет поехала я за прищепками... Ну всё ИИ держись....сама напросилась.. Я знала не даром я сюдахожу..ВОТ ОН СМЫСЛ жизни....пришел тот день....я поняла для чего живу.. Аллллилуя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень умная и красивая девушка...но психология и мировоззрение столичного жителя и провинциала всегда будут различаться... как там у Охлобыстина: ...за своими надо тоскаться...от чужих пузырьки в мозгу.
Дочь Самурая В ответ на КАМА
КАМА
Не знаю ..кто как а я у меня ДВА важных пункта на сегодня
1 Позвонить тётке..в Питер и попросить... чтоб приняла в свои аппартаменты... охоту на ценного мужа ИИ открою
2 Поехала ка я в магазин за прищепками.. омолодюсь,ато если мне щаззз 60 дают....страшно подумать сколько в 25 лет 100 летней... Барби будут называть? (
Ну а что, по рассказам прошлых тем, более ценного человека-мужчины чем муж.ИИ вряд ли сыщешь в мире...
Секс не любит.. нуууу очень редко, шубу купить не может ей пап раз в 7 лет покупает шубы... На измены жены.. сквозь пальцев смотрит.. И самый главный "плюс" нереальная истеричка..тем нннадцать по этому поводу было..а мама? а мама его..Это ж клад..
Нет поехала я за прищепками... Ну всё ИИ держись....сама напросилась.. Я знала не даром я сюдахожу..ВОТ ОН СМЫСЛ жизни....пришел тот день....я поняла для чего живу.. Аллллилуя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Кама, ты прелесть...сижу ржу,чаем чуть не подавилась..
Верю Всем
рассказвает мне о своих женщинах мой сосед и так в разговоре назвл их конфетами) а я так чет напряглась и говорю ему а ты их считаешь конфетами? он мне -нет. а че тогда так назвал?-иногда ты до омерзения занудливая) я твой идеал?-хм) -))))))супер)пойду ка поработаю может заработаю лимон)
вика vuka
насмешила с утра,ира..))) наивно думать ,что если захочет уйти,то страх ездить на автобусе его удержит..
и можно подумать,что ты смогла заработать все,а он не сможет..как бы не так
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на вика vuka
вика vuka
насмешила с утра,ира..))) наивно думать ,что если захочет уйти,то страх ездить на автобусе его удержит..
и можно подумать,что ты смогла заработать все,а он не сможет..как бы не так
СсылкаПожаловаться
просто мой муж и не посмотрит в сторону той, кто еще никто по жизни
его такие не интересуют
Ураган Катрина (ИИ)
просто мой муж и не посмотрит в сторону той, кто еще никто по жизни
его такие не интересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и хорошо..но это ,в перв.очередь,твой муж,а про остальных не надо..мужики от бизнесвумен уходят..в некуда.
потом,никогда не гарантируй за мужа,муж-это не ты,только за себя сможешь..
Ураган Катрина (ИИ)
просто мой муж и не посмотрит в сторону той, кто еще никто по жизни
его такие не интересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто мой муж и не посмотрит в сторону той, кто еще никто по жизни
его такие не интересуют


Дон Альфонсо?!
Ураган Катрина (ИИ)
просто мой муж и не посмотрит в сторону той, кто еще никто по жизни
его такие не интересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто мой муж и не посмотрит в сторону той, кто еще никто по жизни
его такие не интересуют


Ну он же на Вас в свое время посмотрел,когда Вы в общаге обитали,и ничего не имели,значит такие девушки и есть его типаж,так что очень даже может быть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем