Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем одуванчику переживать, что зима наступает? Она все равно наступит

Много тут на форуме пишут, что типа старухи завидовать надо юным нимфетками, юные девчонки нравятся взрослым мужикам, юное тело и кожа прекрасны, необремененный взгляд и проч.
Я хочу сказать, что в каждом возрасте есть своя прелесть. Что касается состояния кожи, волос, тела - конечно это все в юном возрасте свежее, молодое, прекрасное. Но зато возможности в 20 лет, к примеру, и в 30 лет совершенно разные. А в 35 или 40 лет и тем более.
Каждый возраст имеет свой набор преимуществ и недостатков.
Например, я в 18-20 лет была с юной кожей и прекрасным телом, зато денег было мало, жила фактически не за свой счет, а за счет родственников. Не ощущала себя личностью в полном смысле слова. Как можно ощутить себя личностью, если нет ни образования, ни работы, ни денег, НИЧЕГО.
Как мне хотелось иметь свое жилье, а приходилось жить и в общаге, и в съемной комнате в коммуналке, и с родителями мужа, где у меня началась сильнейшая депрессия и чуть планка не поехала.
Я с самого детства хотела водить авто. В 17 лет уже выучилась. Специально ждала полгода до 18-летия, чтобы получить права. Всегда отела иметь свою ЛИЧНУЮ машину. Не мужа, не папы машину, а СВОЮ.
В общем долго писать. Только в 30 лет у меня все это появилось нелегким путем, пришлось годами работать на 3- х работах, не знать что такое выходные и отдых и тд.
Полгода назад у меня появилась первая морщинка. Я ее стала обнаруживать весной.
Это носогубная могщинка с левой стороны лица. С правой по нет. ПОКА НЕТ. Но явно она появится скоро.
Первая морщинка - это всегда трагедия. Я пару месяцев прям вся на г*вно исходила: "Как же так?! Я старею?"
Раньше про старость, морщины слушала мимо ушей, потому как была ровная кожа. И вот ...здрасте вам....
Короче, переживала я переживала, да и плюнула на это дело.
Лиха беда - начало!
Зато в жизни у меня появились другие преимущества. Начиная от уважения и руководящей должности до собственного жилья и автомобиля.
И плевать на все морщины и юные тела, которые якобы что-то ...мужиков уводят, мужики на них смотрят....
Если мой муж посмотрит на нимфетку 18-летнюю, ну, и пусть посмотрит,,, а если хочет, то пусть идет даже жить к ней в общагу ...или к родителям
В зятьях будет...
Не буду противиться. И машину у него отниму - пусть с ней в троллейбусе катается!
Только мой муж не шантропа всякая. Никогда не променяет жену - самодостаточного человека, которые имеет все, на юное тело и в придачу к нему общагон и троллейбус!
Не все мужики идиоты!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
вика vukaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
?
у меня муж есть молодой))) - ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да..если ире 32,а мужу 40,то мой муж моложе меня на три месяца)))
Лика ЛикаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Суть в том, надолго ли и с кем.
У того же Кузьмина она по счету 100500-ая, больше 10 лет ни с кем не живет. Вам это песок с мешком нужен? Мне - нет. ИИ, думаю, тоже нет. Есть любительницы - пусть пользуются, а я не претендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более, что жизнь с таким "Кузьминым" в реале "не сахар". Вы поглядите, как он выглядит: сразу понятно, что мужик запойный и весь-превесь больной на этой почве. Это какие нервы (ну естественно молодые и крепкие) нужно иметь, чтобы продавать свою молодость такому. Рано или поздно взвоешь и "поумнеешь"!
Lady AblakyВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Тем более, что жизнь с таким "Кузьминым" в реале "не сахар". Вы поглядите, как он выглядит: сразу понятно, что мужик запойный и весь-превесь больной на этой почве. Это какие нервы (ну естественно молодые и крепкие) нужно иметь, чтобы продавать свою молодость такому. Рано или поздно взвоешь и "поумнеешь"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То-то и оно
Лариса Т
А я сейчас выгляжу лучше чем в 20, надеюсь что и умнее. Разве что тогда жизнь была более беззаботной и жить мне оставалось на 10 лет больше, чем сейчас.
Zайпод
Ладно, перед двадцатилетней без квартиры и машины твой муж устоит. но устоит ли он тогда перед сорокалетней с двумя квартирами и двумя машинами?
Lady AblakyВ ответ на Zайпод
Zайпод
Ладно, перед двадцатилетней без квартиры и машины твой муж устоит. но устоит ли он тогда перед сорокалетней с двумя квартирами и двумя машинами?
СсылкаПожаловаться
Zaй, ты и мертвого уговоришь!
ZайподВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Zaй, ты и мертвого уговоришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что? все логично - у нее и образование и карьера и быт налажен лучше...
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
Ладно, перед двадцатилетней без квартиры и машины твой муж устоит. но устоит ли он тогда перед сорокалетней с двумя квартирами и двумя машинами?
СсылкаПожаловаться
А торговаться можно? к примеру 35 и квартира с машиной, дети пристроены..?
ZайподВ ответ на Valery L.
Valery L.
А торговаться можно? к примеру 35 и квартира с машиной, дети пристроены..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уже метраж и пробег смотреть надо...
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
тут уже метраж и пробег смотреть надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс, я хотела курс узнать..значит квартира и машина дороже 5 лет..)
Жанна БеловаВ ответ на Zайпод
Zайпод
Ладно, перед двадцатилетней без квартиры и машины твой муж устоит. но устоит ли он тогда перед сорокалетней с двумя квартирами и двумя машинами?
СсылкаПожаловаться
Блин, в Сиднее лет 5 назад очень красивая русская вдова искала себе русского мужа.
У неё даже средний заводик в наличии имеется, про дома и машины вообще молчу.
ZайподВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Блин, в Сиднее лет 5 назад очень красивая русская вдова искала себе русского мужа.
У неё даже средний заводик в наличии имеется, про дома и машины вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь главное чтобы она в питер не приехала...
Ёрик
...по-моему Ирку напугали темы последнего периода...Ирк, он что Рено купил взамест Мазды? поругались?
Елена СмирноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...по-моему Ирку напугали темы последнего периода...Ирк, он что Рено купил взамест Мазды? поругались?
СсылкаПожаловаться
хм... а Форда когда продал?...
Елена Смирнова
хм... а Форда когда продал?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я про грузовик...
Izmailova Galina
Переживать не надо, это правда. Тема хорошая. И чего все к трамваю пристали? Смысл в том, мне кажется,что Ирин муж не применяет её женскую/человеческую индивидуальность, на просто на юное тело.
НинаВ ответ на Izmailova Galina
Izmailova Galina
Переживать не надо, это правда. Тема хорошая. И чего все к трамваю пристали? Смысл в том, мне кажется,что Ирин муж не применяет её женскую/человеческую индивидуальность, на просто на юное тело.
СсылкаПожаловаться
Переживать не надо, это правда. Тема хорошая. И чего все к трамваю пристали? Смысл в том, мне кажется,что Ирин муж не применяет её женскую/человеческую индивидуальность, на просто на юное тело.

Но если его из-за низкого либидо женщины не интересуют как класс, зачем ему женское тело, тем более юное, требовательное и беспощадное.))))))))))
МарияD
память у меня плохая,но вроде от вас где-то раньше была тема о том,что молодые лучше.
Lady AblakyВ ответ на МарияD
МарияD
память у меня плохая,но вроде от вас где-то раньше была тема о том,что молодые лучше.
СсылкаПожаловаться
"Не меняют свое мнение только идиоты" (с)
НинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"Не меняют свое мнение только идиоты" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не меняют свое мнение только идиоты" (с)

А часто меняют - конформисты.)))))))))
Галка ГалкинаВ ответ на МарияD
МарияD
память у меня плохая,но вроде от вас где-то раньше была тема о том,что молодые лучше.
СсылкаПожаловаться
Так ведь время идёт вперёд.))
МарияDВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Так ведь время идёт вперёд.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пришла пора перейти на другую сторону баррикад?
Галка ГалкинаВ ответ на МарияD
МарияD
пришла пора перейти на другую сторону баррикад?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я против баррикад, но ту тему помню.) Меня автор назвала "сеном сушеным", а себя "зеленой травкой". Но так как я категорически отказываюсь рассматривать себя как растение или, к примеру, мясо, то не обиделась.)
мерри печенюшкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Лично я против баррикад, но ту тему помню.) Меня автор назвала "сеном сушеным", а себя "зеленой травкой". Но так как я категорически отказываюсь рассматривать себя как растение или, к примеру, мясо, то не обиделась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галкина,под раздачу попала?)))))
Галка ГалкинаВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
Галкина,под раздачу попала?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та то было давно и неправда.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем