Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем одуванчику переживать, что зима наступает? Она все равно наступит

Много тут на форуме пишут, что типа старухи завидовать надо юным нимфетками, юные девчонки нравятся взрослым мужикам, юное тело и кожа прекрасны, необремененный взгляд и проч.
Я хочу сказать, что в каждом возрасте есть своя прелесть. Что касается состояния кожи, волос, тела - конечно это все в юном возрасте свежее, молодое, прекрасное. Но зато возможности в 20 лет, к примеру, и в 30 лет совершенно разные. А в 35 или 40 лет и тем более.
Каждый возраст имеет свой набор преимуществ и недостатков.
Например, я в 18-20 лет была с юной кожей и прекрасным телом, зато денег было мало, жила фактически не за свой счет, а за счет родственников. Не ощущала себя личностью в полном смысле слова. Как можно ощутить себя личностью, если нет ни образования, ни работы, ни денег, НИЧЕГО.
Как мне хотелось иметь свое жилье, а приходилось жить и в общаге, и в съемной комнате в коммуналке, и с родителями мужа, где у меня началась сильнейшая депрессия и чуть планка не поехала.
Я с самого детства хотела водить авто. В 17 лет уже выучилась. Специально ждала полгода до 18-летия, чтобы получить права. Всегда отела иметь свою ЛИЧНУЮ машину. Не мужа, не папы машину, а СВОЮ.
В общем долго писать. Только в 30 лет у меня все это появилось нелегким путем, пришлось годами работать на 3- х работах, не знать что такое выходные и отдых и тд.
Полгода назад у меня появилась первая морщинка. Я ее стала обнаруживать весной.
Это носогубная могщинка с левой стороны лица. С правой по нет. ПОКА НЕТ. Но явно она появится скоро.
Первая морщинка - это всегда трагедия. Я пару месяцев прям вся на г*вно исходила: "Как же так?! Я старею?"
Раньше про старость, морщины слушала мимо ушей, потому как была ровная кожа. И вот ...здрасте вам....
Короче, переживала я переживала, да и плюнула на это дело.
Лиха беда - начало!
Зато в жизни у меня появились другие преимущества. Начиная от уважения и руководящей должности до собственного жилья и автомобиля.
И плевать на все морщины и юные тела, которые якобы что-то ...мужиков уводят, мужики на них смотрят....
Если мой муж посмотрит на нимфетку 18-летнюю, ну, и пусть посмотрит,,, а если хочет, то пусть идет даже жить к ней в общагу ...или к родителям
В зятьях будет...
Не буду противиться. И машину у него отниму - пусть с ней в троллейбусе катается!
Только мой муж не шантропа всякая. Никогда не променяет жену - самодостаточного человека, которые имеет все, на юное тело и в придачу к нему общагон и троллейбус!
Не все мужики идиоты!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Быть собою это роскошь
молодость это даунизм пьянка иллюзиями и дурость мне нравится быть вменяемой разумной знающей много
а внешность вообще вторичная вещь то есть не главное-биоскафандр всего лишь одежда
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Быть собою это роскошь
Быть собою это роскошь
молодость это даунизм пьянка иллюзиями и дурость мне нравится быть вменяемой разумной знающей много
а внешность вообще вторичная вещь то есть не главное-биоскафандр всего лишь одежда
СсылкаПожаловаться
я бы сказала, что юность - это нет ни
- образования
- ни работы
- ни жилья или собственности
- ни денег
НИЧЕГО НЕТ
возникает вопрос: "Девочка, а ты кто вообще?"
ты - НОЛЬ
Быть собою это роскошьВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я бы сказала, что юность - это нет ни
- образования
- ни работы
- ни жилья или собственности
- ни денег
НИЧЕГО НЕТ
возникает вопрос: "Девочка, а ты кто вообще?"
ты - НОЛЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болванки ж))
правда я не была такой даже в свои 17 лет ну так то я
для меня работа деньги не есть благо))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Быть собою это роскошь
Быть собою это роскошь
болванки ж))
правда я не была такой даже в свои 17 лет ну так то я
для меня работа деньги не есть благо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ну, есть конечно и те, кто в свои 18 лет имеет и квартиру, и машину - папы/мамы/папики покупают. но опять же
это все надаренное, чужое
а сама она все равно никто
и никто - в этом возрасте это НЕ ПЛОХО
это не осуждаемо
это нормально
это просто данность
Дочь Самурая В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я бы сказала, что юность - это нет ни
- образования
- ни работы
- ни жилья или собственности
- ни денег
НИЧЕГО НЕТ
возникает вопрос: "Девочка, а ты кто вообще?"
ты - НОЛЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у многих есть и жилье и бабки на счетах... практически с детсва.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
...у многих есть и жилье и бабки на счетах... практически с детсва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а толку? это не их заслуга. а заслуга родителей
Дочь Самурая В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а толку? это не их заслуга. а заслуга родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любят же не за заслуги... у тебя как -то все смещено... любят просто потому что любят..и ничего не могут с этим сделать..
Ураган Катрина (ИИ)
я бы сказала, что юность - это нет ни
- образования
- ни работы
- ни жилья или собственности
- ни денег
НИЧЕГО НЕТ
возникает вопрос: "Девочка, а ты кто вообще?"
ты - НОЛЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы сказала, что юность - это нет ни
- образования
- ни работы
- ни жилья или собственности
- ни денег
НИЧЕГО НЕТ
возникает вопрос: "Девочка, а ты кто вообще?"
ты - НОЛЬ


Мажорихи за счёт родителей живут И вякают при этом не добившись ничего сами
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
но все перечисленное не маловажно!
Ураган Катрина (ИИ)
я бы сказала, что юность - это нет ни
- образования
- ни работы
- ни жилья или собственности
- ни денег
НИЧЕГО НЕТ
возникает вопрос: "Девочка, а ты кто вообще?"
ты - НОЛЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не ноль, она ТЕЛО. Именно этим собственно и хвастаются и именно этим и красуются. Только мозгов опять -таки не хватает понять, что ВСЕМ когда-то было 20 и у ВСЕХ когда-то было ТЕЛО. И Все они когда-то этим телом перестанут обладать и точно также будут доказывать будущему ТЕЛУ что это не самое важное в жизни.
Дочь Самурая
Ир, ну побойся бога, нашла чем бравировать- он меня не бросит потому что его жаба задушит за квартиру и машину... ценно когда человек не уходит потому что любит,а не потому что добра жалко... ты пойми- если он полюбит другую а с тобой будет только из за хаты- ты сама его возненавидишь и выгонишь...это пытка жить с мужиком который тебя не любит....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Ир, ну побойся бога, нашла чем бравировать- он меня не бросит потому что его жаба задушит за квартиру и машину... ценно когда человек не уходит потому что любит,а не потому что добра жалко... ты пойми- если он полюбит другую а с тобой будет только из за хаты- ты сама его возненавидишь и выгонишь...это пытка жить с мужиком который тебя не любит....
СсылкаПожаловаться
да и я говорю, если надо, то пусть идет
никогда за хвост удерживать не буду
вперед, троллейбусы его ждут
и общаги, хоть и переполнены, но место найдется
Дочь Самурая В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да и я говорю, если надо, то пусть идет
никогда за хвост удерживать не буду
вперед, троллейбусы его ждут
и общаги, хоть и переполнены, но место найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты утрируешь....он же у тебя не студент уже, небось на зарплату однушку снимет... и не обязательно с нищей- многие учатся на заочке или вечернем и работают...потом не все студентки нищие-если моя в Москву вернется, у нее там есть жилье... и у многих так, кто не в первом поколении в городе живет... рожают по одному, а бабок-дедок полный комплект, с двух сторон по двушке-трешке...
вступая в брак надо быть готовым к тому,что он распадется с большей вероятностью ,чем не распадется... и не делать из этого трагедии... просто не срослось..а не -я не смогла, у меня не получилось...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ты утрируешь....он же у тебя не студент уже, небось на зарплату однушку снимет... и не обязательно с нищей- многие учатся на заочке или вечернем и работают...потом не все студентки нищие-если моя в Москву вернется, у нее там есть жилье... и у многих так, кто не в первом поколении в городе живет... рожают по одному, а бабок-дедок полный комплект, с двух сторон по двушке-трешке...
вступая в брак надо быть готовым к тому,что он распадется с большей вероятностью ,чем не распадется... и не делать из этого трагедии... просто не срослось..а не -я не смогла, у меня не получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снимет, будет жить в общаге, с мамой...вперед
все с начала...
в 40 лет....
до седых муд*й начинать с начала
Marriage In DarkВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
снимет, будет жить в общаге, с мамой...вперед
все с начала...
в 40 лет....
до седых муд*й начинать с начала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
планка всё же поехала. тебе бы это дело как-то решить, а то ты скоро на Анну А будешь похожа....
Дочь Самурая В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да и я говорю, если надо, то пусть идет
никогда за хвост удерживать не буду
вперед, троллейбусы его ждут
и общаги, хоть и переполнены, но место найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а к чему тогда эта буря? я че та не догоняю... может для него это не такая уж трагедия- на трамвае... мы вот летом ездили к родителям, машину не стали брать на прокат, нормально покатались на электричках и на метро,и на трамвайчике даже... как -то особо не пострадали от этого... мой дед ушел с одним чУмаданом, жил у своей бабы в Балашихе и был счастлив..потом вообще уехал на родину,квартиру взял в ипотеку и лет в 60 выплатил...щас ему 90 , бодр и весел... не все люди так зациклены на мат.благах...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну а к чему тогда эта буря? я че та не догоняю... может для него это не такая уж трагедия- на трамвае... мы вот летом ездили к родителям, машину не стали брать на прокат, нормально покатались на электричках и на метро,и на трамвайчике даже... как -то особо не пострадали от этого... мой дед ушел с одним чУмаданом, жил у своей бабы в Балашихе и был счастлив..потом вообще уехал на родину,квартиру взял в ипотеку и лет в 60 выплатил...щас ему 90 , бодр и весел... не все люди так зациклены на мат.благах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и нет никакой бури. наоборот, хорошо, что у всех всегда есть выбор
Ураган Катрина (ИИ)
да и я говорю, если надо, то пусть идет
никогда за хвост удерживать не буду
вперед, троллейбусы его ждут
и общаги, хоть и переполнены, но место найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ne govori tak daje za glaza o muje, esli on tebia liubit i ti ego toje , Beda v tom cito mi ne vsegda i polnostiu tenim to cito imeem pod bokom.
Быть собою это роскошьВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Ир, ну побойся бога, нашла чем бравировать- он меня не бросит потому что его жаба задушит за квартиру и машину... ценно когда человек не уходит потому что любит,а не потому что добра жалко... ты пойми- если он полюбит другую а с тобой будет только из за хаты- ты сама его возненавидишь и выгонишь...это пытка жить с мужиком который тебя не любит....
СсылкаПожаловаться
Ир, ну побойся бога, нашла чем бравировать- он меня не бросит потому что его жаба задушит за квартиру и машину... ценно когда человек не уходит потому что любит,а не потому что добра жалко... ты пойми- если он полюбит другую а с тобой будет только из за хаты- ты сама его возненавидишь и выгонишь...это пытка жить с мужиком который тебя не любит....
зачем вообще жить с нелюбимым?
Дочь Самурая В ответ на Быть собою это роскошь
Быть собою это роскошь
Ир, ну побойся бога, нашла чем бравировать- он меня не бросит потому что его жаба задушит за квартиру и машину... ценно когда человек не уходит потому что любит,а не потому что добра жалко... ты пойми- если он полюбит другую а с тобой будет только из за хаты- ты сама его возненавидишь и выгонишь...это пытка жить с мужиком который тебя не любит....
зачем вообще жить с нелюбимым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы предлагаете его пинками выгнать и замки сменить?.. и так бывает- разлюбил а сам не уходит...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а вы предлагаете его пинками выгнать и замки сменить?.. и так бывает- разлюбил а сам не уходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это бред. что значит "разлюбил и не уходит"?
т.е. жена знает, что он изменяет, но он не уходит?
так выкинуть вещи его к чертовой матери и сменить замки
Дочь Самурая В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вот это бред. что значит "разлюбил и не уходит"?
т.е. жена знает, что он изменяет, но он не уходит?
так выкинуть вещи его к чертовой матери и сменить замки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает что жена не знает, изменяет или нет, но понятно что больше не любит... это же видно...
нашу московскую квартиру муж купил, записал на ребенка, я бы не смогла его выгнать из этой квартиры... это не про меня история....хотя он там даже не прописан был...вообще никто...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
бывает что жена не знает, изменяет или нет, но понятно что больше не любит... это же видно...
нашу московскую квартиру муж купил, записал на ребенка, я бы не смогла его выгнать из этой квартиры... это не про меня история....хотя он там даже не прописан был...вообще никто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все жена видит. люди часто не умеют скрыть измену
очень редкий мужик или женщина изменяют грамотно
если можно так выразить и предпринимают все меры к сокрытию такого факта
остальные ведут себя как слоны в посудной лавке - не заметит только слепой или глухой
или тот, кто предпочитает делать вид, что слепой и глухой
Дочь Самурая В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да все жена видит. люди часто не умеют скрыть измену
очень редкий мужик или женщина изменяют грамотно
если можно так выразить и предпринимают все меры к сокрытию такого факта
остальные ведут себя как слоны в посудной лавке - не заметит только слепой или глухой
или тот, кто предпочитает делать вид, что слепой и глухой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно все понятно, но интуицию к делу не пришьешь... если фактов нет,все твои -я знаю -все равно выглядят смешно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем