Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он это делает?

Сама пока не решаюсь лично спросить у него. Встречаемся не долго. У любовника есть сын. Он всегда мне про него много рассказывает, фото всякие шлет свои с ним и просто мальчишки. Я не против, конечно. Мне было бы очень неприятно, если бы он был равнодушным отцом. Я знаю, что он хороший отец. Уроки учит с ним, балует и организовывает ему досуг. Сразу оговорюсь, замуж за него не хочу, к его ребенку хорошо отношусь. Я вообще детей люблю.У меня у самой сын,но я как-то не особо рассказывала про него. Я о его сыне знаю уже больше,чем о нем самом. Зачем он со мной делится этими своими отцовскими радостями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Салтычиха
У него спросить не пробовола?
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
У него спросить не пробовола?
СсылкаПожаловаться
Пока не подобрала момент
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не подобрала момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем подбирать? как начнет показывать-спросите,С КАКОЙ целью он Вам показывает его фото?
УрсаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не подобрала момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делится с вами тем, что ему дорого и что для него важно. Это неплохо.
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не подобрала момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что вы не только любовница, но ещё и друг.Закончатся ваши потрахушки, начнётся настоящая дружба.;)
Ирина Ивановна
Гордость.
Ирина Ивановна
Гордость.
СсылкаПожаловаться
Думала про это
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
Думала про это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашел свободные уши, похвалиться охота страсть как, но мужикам (друзьям) не интересно, да и слушать не будут, а жена и так знает....
Любит.
Для него это главная ценность.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ахаха)))
Комментарий удален.Почему?
Ну он и в самом деле красавчик и умница.
Няша
Послушаю мужчин.
Roбилла.
Это же его СЫН. Конечно же, любит и гордится.
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Это же его СЫН. Конечно же, любит и гордится.
СсылкаПожаловаться
Я просто раньше никогда не слышала ни от одного мужчины, что бы было такое трепетное отношение
Лилия Белая.В ответ на Аноним
Аноним
Я просто раньше никогда не слышала ни от одного мужчины, что бы было такое трепетное отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура, его жена, что лишила ребёнка такого папу. Таких отцов сейчас не оч много. Как разлюбят женщину и дети её не нужны ....Удел многих нынешних отцов.
Roбилла.
А я знаю несколько примеров из своего окружения. Было бы странным, если бы он делал наоборот.
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
А я знаю несколько примеров из своего окружения. Было бы странным, если бы он делал наоборот.
СсылкаПожаловаться
Чаще всего о своих детях мужчины редко рассуждают
Нюра
Ему просто некому это показать
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Ему просто некому это показать
СсылкаПожаловаться
Не уверена, у него большой круг общения.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Не уверена, у него большой круг общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это личное,про это рассказывают не каждому!
Я!
Просто есть такие люди, что мужчины, что женщины.. они искренне не понимают (или искусно придуриваются), что их дети мало интересуют окружающих...
НяшаВ ответ на Я!
Я!
Просто есть такие люди, что мужчины, что женщины.. они искренне не понимают (или искусно придуриваются), что их дети мало интересуют окружающих...
СсылкаПожаловаться


Еще некоторые любят про жену порассказать. Думаю, это что то психическое.
Лариса
возможно как и все родители хочет поделиться
Александра
Его жизнь-это важно, ей надо делиться, а про вашу не спрашивает-ваша жизнь это не важно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем