Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он это делает

Общаюсь с мужчиной несколько лет. К сожалению он женат(или к счастью) первое время скрывал этот факт. У него есть дочь 8 лет ,которую он по его словам обожает. Давно стала замечать что ему нравиться психологически меня изводить ,секс у нас прекрасный но видимо основной его кайф в другом, а именно он получает удовольствие когда я мучаюсь ревную, волнуюсь из за него.  Было полно разных ситуаций здесь устанешь описывать. Что бы этого добиться он разными способами пробивает меня на такие эмоции Сначала мне не верилось, но я постоянно получаю этому подтверждения . Например я много раз ему говорила ,что бы он ничего мне не рассказывал как он живет  с семьей и думала просто что он не чуткий, поэтому часто делиться подробностями их жизни ,но все больше узнавая его я поняла что он это делает умышленно и получает от моих мучений удовольствие . Например позвонил и стал мне мило рассказывать как дочка проситься с ним спать и толкается всю ночь поэтому он не выспался ,а вот на даче она спала спокойно и поэтому он выспался до этого рассказывал что по ночам массаж ей делал  ног и  т д на что я ему сказала зачем ты мне все это рассказываешь мне не приятно слушать как ты спишь с дочкой не имея ввиду конечечно никаких плохих мыслей ,после чего он психанул сказал ты чт о с ума сошла ,что  ты несешь и бросил трубку.  Еще и меня во всем обвинил . Вобщем садист психологический.Вот сижу я и думаю я действительно что то не то сказала или он полный псих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Я это все понимаю прочла полно инфы в инете секс у нас запредельно хороший это и держит сильные эмоции. вопрос он вообще здоров психически или не совсем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты больна
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Я это все понимаю прочла полно инфы в инете секс у нас запредельно хороший это и держит сильные эмоции. вопрос он вообще здоров психически или не совсем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По всей видимости,это у вас что то не в порядке.Ревновать к ребенку,завидовать отцовской любви,это не нормально.Может вы без отца росли,поэтому такие эмоции,тогда надо к аналитику сходить,понять что к чему.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Я это все понимаю прочла полно инфы в инете секс у нас запредельно хороший это и держит сильные эмоции. вопрос он вообще здоров психически или не совсем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По всей видимости,это у вас что то не в порядке.Ревновать к ребенку,завидовать отцовской любви,это не нормально.Может вы без отца росли,поэтому такие эмоции,тогда надо к аналитику сходить,понять что к чему.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Я это все понимаю прочла полно инфы в инете секс у нас запредельно хороший это и держит сильные эмоции. вопрос он вообще здоров психически или не совсем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По всей видимости,это у вас что то не в порядке.Ревновать к ребенку, завидовать отцовской любви,это не нормально.Может вы без отца росли,поэтому такие эмоции,тогда надо к аналитику сходить,понять что к чему.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Возможно, вы ему для этого и нужны. Оборвите его излияния еще пару раз и либо он вас бросит, либо начнет ломать упорнее. Зачем вам такие отношения? Потом он скажет, что вам нравилось.
СсылкаПожаловаться
если даю ему отпор на какое то время становиться хорошим а выждав момент бьет психологически еще сильней.
Krolll Krolll
Вот интересно... чувак женат, но рассказывает Вам исключительно о дочери и ревнуете Вы почему-то к ребенку))) псих-то не мужик)))
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Вот интересно... чувак женат, но рассказывает Вам исключительно о дочери и ревнуете Вы почему-то к ребенку))) псих-то не мужик)))
СсылкаПожаловаться
точно. я об этом и пишу выше.
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Вот интересно... чувак женат, но рассказывает Вам исключительно о дочери и ревнуете Вы почему-то к ребенку))) псих-то не мужик)))
СсылкаПожаловаться
О жене уже рассказывал ( о своих сорах с ней) пока я это не прекратила ,ну иногда пытается что нибудь ввернуть ,сестра есть родная старая дева они взасос общаются так он мне рассказывал, встречалась она с одним так его любила сказала ему он так на тебя похож и внешне и внутренне. Вот зачем мне вся эта инфа? То рассказывает как женщины разные пристают. Mного чего еще. Про дочь это свежий пример.
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
О жене уже рассказывал ( о своих сорах с ней) пока я это не прекратила ,ну иногда пытается что нибудь ввернуть ,сестра есть родная старая дева они взасос общаются так он мне рассказывал, встречалась она с одним так его любила сказала ему он так на тебя похож и внешне и внутренне. Вот зачем мне вся эта инфа? То рассказывает как женщины разные пристают. Mного чего еще. Про дочь это свежий пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с Вами делится своей жизнью во всех ее проявлениях, видимо, больше особо нечем поделиться — других «успехов» у него нет. Вы же почему-то воспринимаете это крайне странно... Никак не хотите принять действительность: он женат, обременен ребенком... если он перестанет об этом говорить, это не исчезнет из его жизни. Вы словно страус, который прячет голову в песок)
ivlanaВ ответ на Аноним
Аноним
О жене уже рассказывал ( о своих сорах с ней) пока я это не прекратила ,ну иногда пытается что нибудь ввернуть ,сестра есть родная старая дева они взасос общаются так он мне рассказывал, встречалась она с одним так его любила сказала ему он так на тебя похож и внешне и внутренне. Вот зачем мне вся эта инфа? То рассказывает как женщины разные пристают. Mного чего еще. Про дочь это свежий пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семейка извращенцев. И Вы туда же.
Элла
Мимо ушей весь бред не судьба пропускать
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Мимо ушей весь бред не судьба пропускать
СсылкаПожаловаться
Да постоянно это делаю стараюсь не обращать внимание, но иногда не выдерживаю по настроению.
Плутовка
Это вы терпила и бесплатная жилетка.,а любовнику вашему вы нужны для слива негатива и отрабатывания манипуляций
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У Вас у обоих,большие тараканы в голове...
Анфиса
Переводить тему не вариант? Зачем покорно слушать то, что Вам неприятно? Спокойно промолчите и заговорите совершенно о другом.
АнонимВ ответ на Анфиса
Анфиса
Переводить тему не вариант? Зачем покорно слушать то, что Вам неприятно? Спокойно промолчите и заговорите совершенно о другом.
СсылкаПожаловаться
Так и делаю а иногда думаю а с какой стате он мне все это несет и трепит нервы.
Маша с Медведем
Вы неплохо ему ответили, если каждый раз так будете отвечать, бить в болевые точки, то или он побоится в следующий раз говорить подобное, или найдет себе еще более забитую и покорную любовницу
Жужа
Он псих только с Вами.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Он псих только с Вами.
СсылкаПожаловаться
почему вы так думаете?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
почему вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он как ёлочная игрушка: с одной стороны блеск, а с другой - зашарпанная изнанка с ценником. И этой изнанкой он повернут к Вам и к таким, как Вы, а блестящей светит своей семье.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Он как ёлочная игрушка: с одной стороны блеск, а с другой - зашарпанная изнанка с ценником. И этой изнанкой он повернут к Вам и к таким, как Вы, а блестящей светит своей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не думаю рассказывал ты бы не выдержала со мной жить в семье я тиран.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
да не думаю рассказывал ты бы не выдержала со мной жить в семье я тиран.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лапшу вешать они любят.
Твоя Твоя
В чс иво внеси.
Делов то
бабочка павлин
недоразумение
но он псих
Елена Фимина
Это ты ведёшь себя как дура! Когда узнала, что мужик женат, надо было выбрать согласна ты с таким быть или нет, если да, смирись с тем что у него есть жена и ребёнок, а ты на втором месте. И да, он любит дочь, и делиться с тобой своим счастьем, не потому, что ты для него что-то значишь, а потому, что если счастлив, хочется всем об этом рассказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем