Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он это делает

Общаюсь с мужчиной несколько лет. К сожалению он женат(или к счастью) первое время скрывал этот факт. У него есть дочь 8 лет ,которую он по его словам обожает. Давно стала замечать что ему нравиться психологически меня изводить ,секс у нас прекрасный но видимо основной его кайф в другом, а именно он получает удовольствие когда я мучаюсь ревную, волнуюсь из за него.  Было полно разных ситуаций здесь устанешь описывать. Что бы этого добиться он разными способами пробивает меня на такие эмоции Сначала мне не верилось, но я постоянно получаю этому подтверждения . Например я много раз ему говорила ,что бы он ничего мне не рассказывал как он живет  с семьей и думала просто что он не чуткий, поэтому часто делиться подробностями их жизни ,но все больше узнавая его я поняла что он это делает умышленно и получает от моих мучений удовольствие . Например позвонил и стал мне мило рассказывать как дочка проситься с ним спать и толкается всю ночь поэтому он не выспался ,а вот на даче она спала спокойно и поэтому он выспался до этого рассказывал что по ночам массаж ей делал  ног и  т д на что я ему сказала зачем ты мне все это рассказываешь мне не приятно слушать как ты спишь с дочкой не имея ввиду конечечно никаких плохих мыслей ,после чего он психанул сказал ты чт о с ума сошла ,что  ты несешь и бросил трубку.  Еще и меня во всем обвинил . Вобщем садист психологический.Вот сижу я и думаю я действительно что то не то сказала или он полный псих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Автор, к сожалению, большинство романов с женатыми мужчинами протекают именно так)))))
Я сама этим не грешу, но по некоторым приятельницам - знаю оч хорошо. Кому-то нравится это слушать и сопереживать типа))) кому-то - нет. Опять же классный секс можно найти и без этих исповедей и нытья, если вы это во главу угла ставите.
Но имейте в виду, что у всех женщин и самых свободных мужчин есть прошлое (хорошее и плохое), которым одни будут делиться постоянно и ныть, а другие - расскажут в ознакомительной форме и все. Как себя постАвите. Я вот - не люблю это долго слушать...зачем мне эти подробности даж самые интересные и занимательные? У меня тож такие есть истории - закачаешься))))
СсылкаПожаловаться
вот именно) или вот еще вспомнила занимательный рассказ его, как на новый год он назвал жену чужим женским именем , она разрыдалась(хотя до этого рассказывал что им пофиг друг на друга) и ушла в ночь погуляла и вернулась, это говорит имя секретарщи (я ее видела ни о чем) но дело не в этом, хочется его спросить а я должна была об этом знать ? Cейчас вообще думаю что история вымышленная для меня. Что бы поиграть с моими чувствами .Он вообще начинает свои рассказы с чего то обычного а потом между срок вворачивает что нибудь пробивающее на ревность . Он не любит когда у нас все хорошо и спокойно.
osbab71 fula
конечно ты не так сказала. вместо прямого наезда съезжать аккуратно не умеешь что ли?
Ирина
что вам мешает в ответ рассказывать о своей дочери. Ну не встречайтесь, не будет рассказывать. Сама придумала, сама обиделась
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
что вам мешает в ответ рассказывать о своей дочери. Ну не встречайтесь, не будет рассказывать. Сама придумала, сама обиделась
СсылкаПожаловаться
Я рассказываю. Вот интересно если бы я была за мужем а он не женат( да даже если женат) а у меня был бы сын а я бы ему смакуя рассказывала как я с ним сплю как его обожаю целуюсь и милуюсь с ним думаю он бы сильно бесился бы так как он собственник. И так ясно какие он чувства испытывает к дочери не обязательно этим упиваться в наших с ним разговорах это не самая приятная для меня тема он это понимает и все равно заводит их.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я рассказываю. Вот интересно если бы я была за мужем а он не женат( да даже если женат) а у меня был бы сын а я бы ему смакуя рассказывала как я с ним сплю как его обожаю целуюсь и милуюсь с ним думаю он бы сильно бесился бы так как он собственник. И так ясно какие он чувства испытывает к дочери не обязательно этим упиваться в наших с ним разговорах это не самая приятная для меня тема он это понимает и все равно заводит их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это вам не обязательно упиваться. Это вы так реагируете. Так что он не видит в этих разговорах ничего неприятного, а потому быстро забывает о ваших просьбах. Так что ищите в себе причину, а не приписывайте мужчине ореол маньячного тиранозавра
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
что вам мешает в ответ рассказывать о своей дочери. Ну не встречайтесь, не будет рассказывать. Сама придумала, сама обиделась
СсылкаПожаловаться
Я рассказываю. Вот интересно если бы я была за мужем а он не женат( да даже если женат) а у меня был бы сын а я бы ему смакуя рассказывала как я с ним сплю, как его обожаю ,целуюсь и милуюсь с ним думаю он бы сильно бесился бы, так как он собственник. И так ясно какие он чувства испытывает к дочери, не обязательно этим упиваться в наших с ним разговорах, это не самая приятная для меня тема ,он это понимает и все равно заводит их.
Юлия Та самая
Вы неадекватны. Женатый придурок...
Елена
Да, он тиран. Ему нравится вас доводить до белого каления. А потом погладить немножко по шерстке. Зачем вы позволяете себя морально насиловать?
Василиса
Ну, так вы даете нужную ему реакцию)) кто вам виноват?
Татьяна Иванова
Он повышает самооценку свою за счет Вас, а Вы позволяете ему безнаказанно над Вами издеваться.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Он повышает самооценку свою за счет Вас, а Вы позволяете ему безнаказанно над Вами издеваться.
СсылкаПожаловаться
я бы наказала да не знаю как))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я бы наказала да не знаю как))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто, выставив границы. Сказав, дорогой со мной так себя вести нельзя, мне это больно и неприятно, не делай так пожалуйста. Если слова не помогли - извини дорогой, но я такое больше терпеть не намерена- всего хорошего, дорогой. И все. Не звонишь не приезжаешь, не пишешь, ему, занимаешься собой любимой) Если дорожит Вами, начнет предпринимать какие-то действия что бы вернуть и начнет прислушиваться, если ему плевать на Вас, значит ничего предпринимать не будет, ну так и скатертью дорога.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем