Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он это делает

Общаюсь с мужчиной несколько лет. К сожалению он женат(или к счастью) первое время скрывал этот факт. У него есть дочь 8 лет ,которую он по его словам обожает. Давно стала замечать что ему нравиться психологически меня изводить ,секс у нас прекрасный но видимо основной его кайф в другом, а именно он получает удовольствие когда я мучаюсь ревную, волнуюсь из за него.  Было полно разных ситуаций здесь устанешь описывать. Что бы этого добиться он разными способами пробивает меня на такие эмоции Сначала мне не верилось, но я постоянно получаю этому подтверждения . Например я много раз ему говорила ,что бы он ничего мне не рассказывал как он живет  с семьей и думала просто что он не чуткий, поэтому часто делиться подробностями их жизни ,но все больше узнавая его я поняла что он это делает умышленно и получает от моих мучений удовольствие . Например позвонил и стал мне мило рассказывать как дочка проситься с ним спать и толкается всю ночь поэтому он не выспался ,а вот на даче она спала спокойно и поэтому он выспался до этого рассказывал что по ночам массаж ей делал  ног и  т д на что я ему сказала зачем ты мне все это рассказываешь мне не приятно слушать как ты спишь с дочкой не имея ввиду конечечно никаких плохих мыслей ,после чего он психанул сказал ты чт о с ума сошла ,что  ты несешь и бросил трубку.  Еще и меня во всем обвинил . Вобщем садист психологический.Вот сижу я и думаю я действительно что то не то сказала или он полный псих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Валькрия райн райн
Какая разница какой он* Главное,что вы согласны на роль неуважаемой любовницы.
Валькрия райн райн
Какая разница какой он* Главное,что вы согласны на роль неуважаемой любовницы.
СсылкаПожаловаться
Когда встречаемся руки ноги целует а на расстоянии начинается террор.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Когда встречаемся руки ноги целует а на расстоянии начинается террор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Террор на расстоянии? Это как?
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Когда встречаемся руки ноги целует а на расстоянии начинается террор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Террор на расстоянии? Это как?
ТальВ ответ на Аноним
Аноним
Когда встречаемся руки ноги целует а на расстоянии начинается террор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинаеться.
МарусяВ ответ на Таль
Таль
начинаеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начинается
Муся Мусина
Вас пристегнули к нему цепями?
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а у вас своих детей нет?
АнонимВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а у вас своих детей нет?
СсылкаПожаловаться
есть
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вам должна быть понятна эта любовь отца к дочери. какая тут может быть ревность, и террор? если любите его, любите и его жизнь.
АнонимВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ну тогда вам должна быть понятна эта любовь отца к дочери. какая тут может быть ревность, и террор? если любите его, любите и его жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я нормально отношусь к его дочери когда он рассказывал что она заболела советовала лекарства и все такое но я вижу что он хочет меня провоцировать этими разказами про их общение тесное
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
я нормально отношусь к его дочери когда он рассказывал что она заболела советовала лекарства и все такое но я вижу что он хочет меня провоцировать этими разказами про их общение тесное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не провоцируйтесь назло ему.
АнонимВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а вы не провоцируйтесь назло ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в осовной не обращаю )Один раз провоцировал меня на ревность а я стала смеяться так у него нервный срыв случился, он конечно явно не в себе . Cамой бы с ума не сойти)
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
я нормально отношусь к его дочери когда он рассказывал что она заболела советовала лекарства и все такое но я вижу что он хочет меня провоцировать этими разказами про их общение тесное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вы встречаетесь с этим мужчиной? Он садист, а вы жертва и мазохистка ? Если вы согласились быть любовницей и терпите его издевательства на расстоянии , почему он должен прекращать? Вы свободным мужчинам совсем не нравитесь , что залипли на чужом мужике или у вас просто такая низкая самооценка ?
Итальянчик..
от ка Zzz ёл.. дай мне его номер телефона, я с ним поговорю..
Виктория КирикВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
от ка Zzz ёл.. дай мне его номер телефона, я с ним поговорю..
СсылкаПожаловаться
400$ и я сама с ним поговорю)))) неделю будет с валидолом, гарантирую))))
Итальянчик..В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
400$ и я сама с ним поговорю)))) неделю будет с валидолом, гарантирую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю..
Виктория КирикВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
верю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуууда те знать)))))
Молод ИШШО ))))
Дудоленька Обмановна
как у вас все сложно то, а
Любовь Пяткова
Зачем он это делает, неведомо, а вот какого черта Вы мазохируете, это уж Вам видней.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Зачем он это делает, неведомо, а вот какого черта Вы мазохируете, это уж Вам видней.
СсылкаПожаловаться
точно садо мазо
Виктория
начать с себя,не?
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
начать с себя,не?
СсылкаПожаловаться
в смысле?
Клара
Возможно, вы ему для этого и нужны. Оборвите его излияния еще пару раз и либо он вас бросит, либо начнет ломать упорнее. Зачем вам такие отношения? Потом он скажет, что вам нравилось.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Возможно, вы ему для этого и нужны. Оборвите его излияния еще пару раз и либо он вас бросит, либо начнет ломать упорнее. Зачем вам такие отношения? Потом он скажет, что вам нравилось.
СсылкаПожаловаться
Я это все понимаю прочла полно инфы в инете секс у нас запредельно хороший это и держит сильные эмоции. вопрос он вообще здоров психически или не совсем?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем