Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он это делает?

У нас с МЧ есть общая "подружка", я с ней перестала общаться из-за того, что она начала активно лезть в нашу личную жизнь., он же продолжает с ней "дружить"-созваниваться, мне это неприятно, когда при мне начинают общаться. Попросила, чтобы больше не разговаривали при мне. Звонки при мне прекратились. Но, он рассказывает мне о каждом ее звонке, когда звонила, о чем они говорили и т.д. Просила не говорить об общении за моей спиной, опять рассказывает. Для чего? Почему он так делает?
Светлана Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Милая Загадка
Просила не говорить об общении за моей спиной, опять рассказывает. Для чего? Почему он так делает?
А что бы в один момент вы ему не предъявили "ах ты хадёныш, за моей спиной с ней общался." А так вы вроде в курсе и предъявить ни чё не можете.
Светлана ГригорьеваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Просила не говорить об общении за моей спиной, опять рассказывает. Для чего? Почему он так делает?
А что бы в один момент вы ему не предъявили "ах ты хадёныш, за моей спиной с ней общался." А так вы вроде в курсе и предъявить ни чё не можете.
СсылкаПожаловаться
Так пусть общаются, я не запрещала, но только не при мне, мне противна эта подруга. Зачем мне он рассказывает когда она звонила, о чем говорили?
Светлана Григорьева
Так пусть общаются, я не запрещала, но только не при мне, мне противна эта подруга. Зачем мне он рассказывает когда она звонила, о чем говорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря, что не запретила
Светлана ГригорьеваВ ответ на наталья
наталья
а зря, что не запретила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы хуже, он терпеть не может когда ему запрещают, начал бы на зло мне делать
Светлана Григорьева
Было бы хуже, он терпеть не может когда ему запрещают, начал бы на зло мне делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда он просто извращенец, зная, что Вам она не нравицца -общается с ней, либо -банальное неуважение к Вам
Светлана ГригорьеваВ ответ на наталья
наталья
ну тогда он просто извращенец, зная, что Вам она не нравицца -общается с ней, либо -банальное неуважение к Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она нас познакомила и он считает как дань уважения отвечать на ее звонки, пытается помирить нас, зная, что она мне не нужна.
Светлана Григорьева
Она нас познакомила и он считает как дань уважения отвечать на ее звонки, пытается помирить нас, зная, что она мне не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит ее мнение ему ценно, а как она к Вам относится, тебе лично, может поливает тебя там грязью, а он все это слушает и делает выводы
Светлана ГригорьеваВ ответ на наталья
наталья
значит ее мнение ему ценно, а как она к Вам относится, тебе лично, может поливает тебя там грязью, а он все это слушает и делает выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наталья, то, что они меня обсуждают, я знаю точно, но меня это мало волнует, он ее конечно слушает, но делает свои выводы, иначе давно бы мы расстались с ним.
Светлана Григорьева
Наталья, то, что они меня обсуждают, я знаю точно, но меня это мало волнует, он ее конечно слушает, но делает свои выводы, иначе давно бы мы расстались с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну значит надо ему мозги прочистить и поставить все точки над и: или я или она? неужели это так сложно? тем более ее мнение о Вас Вам давно известно, а это веский аргумент!
Светлана ГригорьеваВ ответ на наталья
наталья
ну значит надо ему мозги прочистить и поставить все точки над и: или я или она? неужели это так сложно? тем более ее мнение о Вас Вам давно известно, а это веский аргумент!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да плевать я на нее хотела, ну не соперница она мне, я даже не стану унижаться предлагая выбор, не стану ставить ее на один уровень с ссобой
Виктория БолеславскаяВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Да плевать я на нее хотела, ну не соперница она мне, я даже не стану унижаться предлагая выбор, не стану ставить ее на один уровень с ссобой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно! Себя нужно уважать!
Светлана Григорьева
Было бы хуже, он терпеть не может когда ему запрещают, начал бы на зло мне делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он вам на зло и делает. вы просите его вам не рассказывать - он рассказывает. у моей сестры сожитель такой же - от противного все делает...
натальяВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
так он вам на зло и делает. вы просите его вам не рассказывать - он рассказывает. у моей сестры сожитель такой же - от противного все делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может ему че-нить порассказывать, как например у Вас на работе завелся такой друг, который не против с Вами поабщацца и он -весьма милый собеседник, как оказалось...
ns2483@mail.ruВ ответ на наталья
наталья
а может ему че-нить порассказывать, как например у Вас на работе завелся такой друг, который не против с Вами поабщацца и он -весьма милый собеседник, как оказалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя сестра пыталась его вызвать на ревность бывшим своим... потом долго мне высказывалась что он кАзел и ему пофиг что она ему про бывшего рассказывает а он никак не реагирует... ))) у них практически таже ситуация, только он общается со своей бывшей, которая ему на шею вешается и не скрывает этого...
Виктория БолеславскаяВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
моя сестра пыталась его вызвать на ревность бывшим своим... потом долго мне высказывалась что он кАзел и ему пофиг что она ему про бывшего рассказывает а он никак не реагирует... ))) у них практически таже ситуация, только он общается со своей бывшей, которая ему на шею вешается и не скрывает этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но здесь не его бывшая,а ее бывшая подруга!
Светлана ГригорьеваВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
моя сестра пыталась его вызвать на ревность бывшим своим... потом долго мне высказывалась что он кАзел и ему пофиг что она ему про бывшего рассказывает а он никак не реагирует... ))) у них практически таже ситуация, только он общается со своей бывшей, которая ему на шею вешается и не скрывает этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, моему не пофиг, ревнует даже к моему директору
Сбыча МечтВ ответ на наталья
наталья
а зря, что не запретила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она б и не смогла запретить
натальяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А она б и не смогла запретить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она б и не смогла запретить

ну да, сразу б бросил и ушел к той, с каторой общаецца...
Светлана ГригорьеваВ ответ на наталья
наталья
А она б и не смогла запретить

ну да, сразу б бросил и ушел к той, с каторой общаецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ушел бы, надо было бы, давно ушел бы. Он даже ее не трах...л, когда она сама себя предлагала (до меня было)
Сбыча МечтВ ответ на наталья
наталья
А она б и не смогла запретить

ну да, сразу б бросил и ушел к той, с каторой общаецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не бросил ьбы. Просто общался б и дальше.
Виктория БолеславскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А она б и не смогла запретить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нет.Главное, она этого и не хочет делать!!
Милая ЗагадкаВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Так пусть общаются, я не запрещала, но только не при мне, мне противна эта подруга. Зачем мне он рассказывает когда она звонила, о чем говорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-да. А вроде взрослый человек.
Жужа
Вы видете угрозу в ее "влезании" в вашу жизнь, а он - внимание и участие с ее стороны. На первый взгляд, он просто не понимает Вашего неприятия бывшей подруги и считает это женской блажью, которая скоро пройдет.
Светлана ГригорьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Вы видете угрозу в ее "влезании" в вашу жизнь, а он - внимание и участие с ее стороны. На первый взгляд, он просто не понимает Вашего неприятия бывшей подруги и считает это женской блажью, которая скоро пройдет.
СсылкаПожаловаться
Да пусть она оказывает ему внимание своими звонками, пусть хоть в любви ему признается, ну мне-то зачем рассказывает, ведь знает, что я не хочу говорить о ней вообще.
Светлана Григорьева
Да пусть она оказывает ему внимание своими звонками, пусть хоть в любви ему признается, ну мне-то зачем рассказывает, ведь знает, что я не хочу говорить о ней вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пресекайте спокойно и сразу, раз Вам неприятно. Всего делов. У нас с мужем есть общий знакомый, который был мне некоторое время неприятен и упоминание о нем тоже. Как тока мой начинал, сразу говорила: "Мы с тобой договорились! Хочешь с ним дружить - дружи, ты чел взрослый, а я не хочу ничего о нем слышать." Ну, раза с 3-го или с 5-го привык к этой мысли и перестал о нем говорить. Вы, главное, не ищите какой-то глубинный, подлый смысл в его поведении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем