Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он это сделал?

Мы с мужем давно развелись, есть сын, ему 7 лет. На прошлые выходные я ездила к подруге в другой город, бывший муж остался с сыном в моей квартире.
Когда я вернулась, то увидела, что муж купил новую тумбочку в спальню. Главное, одна новая, а вторая старая.
Зачем он это сделал? Я его спросила, он говорит, что приятное хотел сделать. Неужели он хочет возобновить отношения и тихонько возвращается домой? Что значит этот жест?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Снежана Моя
Спросила бы, а почему только одну купил, раз так расщедрился, мог бы сразу обе тумбочки обновить!!!
Снежана Моя
Спросила бы, а почему только одну купил, раз так расщедрился, мог бы сразу обе тумбочки обновить!!!
СсылкаПожаловаться
Если надумал возвращаться - новую спальню.))) А то такое чувство, что ему разок надо.
Татьяна ИвановаВ ответ на СВ
СВ
Если надумал возвращаться - новую спальню.))) А то такое чувство, что ему разок надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спальню? Загородный дом! И идёт лесом!
Татьяна Иванова
Спальню? Загородный дом! И идёт лесом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая идея)))
Звездафшоке
тута как то сожительница одлна писала про бывшую своего мужа, у которой они должны были что то прсимотреть..ааа, вспомнила.Муж сидел с ребенком общим с БЖ. И приехала бывшая. они атм секас устроили и сломали стол...и сожительница просила совета. им советовали купить чо нить взамен и поставить. Не твоя ситуация?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
тута как то сожительница одлна писала про бывшую своего мужа, у которой они должны были что то прсимотреть..ааа, вспомнила.Муж сидел с ребенком общим с БЖ. И приехала бывшая. они атм секас устроили и сломали стол...и сожительница просила совета. им советовали купить чо нить взамен и поставить. Не твоя ситуация?
СсылкаПожаловаться
Он бы не стал приводить свою эту
Любовь Пяткова
А почему тумбочка? А не шкаф или комод? Жмот, штоль?
Алексей Кораблев
Купил тумбочку и туда уже положил носки,трусы,майки,рубашки и др свое барахло?
Татьяна Иванова
Ну у вас и фантазия разыгралась....
Надеюсь вы остановились на своих подозрениях о возобновлении отношений и не фантазировали что вы жили долго и счастливо, нажили кучу детей и внуков и умерли в один день. Вы с утра, а он вечером.
Ольга Кравцова
О! Тумбочка -это символ возобновления отношений.))) А если шкаф -это вообще предложение руки и сердца во второй раз))) Автор, его новая выкинула эту тумбочку просто лишняя оказалась..не пропадать же добру-вместо помойки вам ...
Наталья Просветова
скорее всего так
саломея роор
Зачем он это сделал?

ну поверьте б.мужу: он хотел сделать приятное для вас. как мог.
просто небольшой жест. очень надеюсь, что купит и вторую.
автор, а вам, не надо фантазировать/форсировать события. Может он вам просто благодарен, что вы не водите мужуков домой, благодарен, что их сын не видит, что вы хорошая женщина и хозяйка.
lele
Ну купил да купил, вот оказия!
Елена )))
Не ломайте голову. Мне один колхозник как-то рассказывал что подарил женщине стиральный порошок.На мой вопрос зачем,сказал что хотел сделать приятное.Я не знала что сказать.А что подумала женщина история умалчивает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем