Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он меня обманывал?

Я совсем не пониманию мужиков! Познакомилась с молодым человеком месяц назад. Он взял у меня телефон,через 3 дня позвонил. Встретились,поболтали. Он хотел секса. Я отказалась. Думала на следующий день не позвонит(сразу стало понятно что ему от меня нужно,а т.к. не дала то зачем на меня время тратить). Не тут то было! Позвонил с самого утра. Опять встретились. Он просил прощения за вчерашнее. Секса у нас с ним не было в тот вечер. Короче говоря начал он меня "обрабатывать"(ты мне очень нравишься,ты такая прекрасная,замечательная и т.д. и т.п.) Я не поддалась. Так он мне начал всё про свою жизнь рассказывать. Короче,в 3-ий раз я поддалась. Ну и началось тут. Каждый день звонки,каждый день секс до потери сознания. Короче,целый месяц так. Я конечно же сразу влюбилась. Нет,я не отрицаю,сама виновата что повелась. Ну так вот. На последней неделе нашего с ним общения у него появилась повышенная занятость. Я сразу погяла что что-то не так(в принципе я это с начала нашего знакомства поняла). В общем звонит он мне и опять про свои дела,но настаивает на встрече в выходные. Я ему говорю: Тебе от меня только секс нужен? Он мне: Ты не обижайся,но это так. Я ему:почему сразу не сказал? Он:ты мне очень понравилась,просто на тот момент я поссорился со своей девушкой. Я: зачем тогда дальше меня использовал? Он: ты мне нравишься. Я: не звони мне больше никогда. Он мне до сих пор sms-ки шлёт,пощенья просит,ну совесть надо же очистить.
Ой,история моя банальна,я сама это знаю. Я вот только не понимаю, начерта они нас обманывают?!
Юлия Саханько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ю
Думаю, обманывают не потому, что хотят зла нам, а потому, что хотят добра себе. Ну и добиваются этого, как умеют. Я такие вещи рассматриваю как несчастный случай.
Елизавета .
Он себе на борту ещё одну звезду нарисовал. Самооценка подросла. Помните бородатый анекдот - "девушка, разрешите вам впендюрить?". Но это уж совсем пошло, а пару тёплых слов язык не отвалится сказать, вот обычно и впендюривает, смысл остался тот же.
Саира
Ну во-первых - врут все (слова Хауса, но это правда). Во-вторых - каждый живёт для себя!!! обсалютно все. В третьих занимайся сексом только тогда, когда сама этого пожелаешь, а не когда кому-то хочется. Ну и в четвёртых будь разборчивей в выборе парней.
Mania Ivanova
Поматросил и бросил, в следующий раз умнее будешь ,ты кого нибудь по-используешь и бросишь,такова жизнь или мы или нас. А еще лучше не спать со всеми подряд , а искать свое,тогда никому не обидно будет.Удачи!
Любовь Алексеевна
Ну это же мужик))))Вчера со своим разговор завела на тему измен, говорю да все гуляют.Ты вот с бывшей когда жил что не гулял(он врать не умеет) поняла сразу по выражению лица, он понял что отпиратся безсмысленно. Да говорит гулял, но только тогда когда были в ссоре.Отсюда вывод - гуляют когда всё плохо. Эта привычка у них не изведётся никогда.Мозг себе этим не выноси, забудь о нём раз и навсегда. Как страшный сон ёклнм.
Out
От любимой никогда не гуляю, потому что врать нелюблю, и не вру никогда...
АленаВ ответ на Out
Out
От любимой никогда не гуляю, потому что врать нелюблю, и не вру никогда...
СсылкаПожаловаться
куда уж гулять то....)))))))
OutВ ответ на Алена
Алена
куда уж гулять то....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда уж гулять то....)))))))

Это что за намеки ))))) чмоки!
Алена
А что вы хотели то? Большой и чистой любви? А кто ж вам ее гарантирует? То, что вы влюбились, это в принципе ваша проблема, он то тут при чем? Он вам не муж и ничего не должен. Он просто хотел и всеми путями этого добился, а то что вы этого не заметили, пеняйте на себя....
Сама-сама
Он не обманывал....на тот момент Вы действительно ему нравились и он хотел ВАС, надо было к сексу добавить ещё то, что он находит у своей девушки....не смогла "зацепить", пиняй на себя....одним сексом "сыт не будешь", не в прямом смысле конечно....
Svetlooka
А чем плох секс до потери сознания хоть бы и раз в неделю? А остальные шесть дней приходишь в себя и готовишься к новой битве. Битве страсти.
Светлана Бурмистрова
И это при том, что с самого начала все ясно было, сдалась на 3-й день и еще считает, что ее обманули! Вас не обманули - хотели секса - получили. А больше вам никто ничего и не обещал.
viktorya
Юлия,вы же с самого начала знали,что ему от вас нужно. Так что он вас не обманывал.А что вслух не произносил...Ну так вы же догадливая,и ломаться не стали .И Молодец! Целый месяц потрясного секса! Радоваться надо.
Leto
Гуляют не все!!! Не нужно судить только по собственному опыту!!! Юля, вы еще встретите того, кому будет хорошо, просто находясь с вами рядом! Ну а этого парня просто считайте жизненным опытом и не грустите!!!
Его величество случай
ну пообщалась, обменялись гормонами. не парься))) ну не судьба. ты же от этого не испортилась. ты живой чел. не переживай.это мелочь!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем