Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он мне лжёт?

С быашим мужчиной не видились 3 года.При случайной встрече,споосила его о детях.(У него их двое)Сказал что не общается.Зашла на одноклассники у него свежие фото с отпуска с детьми.Зачем лжёт?Мне то без разницы что и как а вот ложь была неприятна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Наталия
это уже стиль жизни, не обращайте внимания) я бы даже и не спрашивала, если бы не общалась)
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
это уже стиль жизни, не обращайте внимания) я бы даже и не спрашивала, если бы не общалась)
СсылкаПожаловаться
Я просто из вежливости спросила.Мы не общаемся.Просто прожили какое то время вместе,детей знаю,общалась.
❤✿Камелия К✿❤
Вот шалунишка!
МегаБайт ЙожиГоff
тоже не люблю когда мне лгут....
АнонимВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
тоже не люблю когда мне лгут....
СсылкаПожаловаться
Понять не могу зачем?Вряд ли мы слд.3 года увидимся.Живём в разных городах
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
Понять не могу зачем?Вряд ли мы слд.3 года увидимся.Живём в разных городах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так спросите напрямую... вот что он скажет?)
АнонимВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
так спросите напрямую... вот что он скажет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрошу как увижу.
Julia
Потому что Врун..) это образ жизни..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Потому что Врун..) это образ жизни..
СсылкаПожаловаться
Да.Это так.Я просто думала что ладно выкручивался в отношениях а сейчас то зачем?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Да.Это так.Я просто думала что ладно выкручивался в отношениях а сейчас то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторяю- это Натура такая.))не надо это анализировать )) просто лживый по жизни
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Повторяю- это Натура такая.))не надо это анализировать )) просто лживый по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не меняются люди
Honey
Чужая душа потемки... Или не хотел делиться подробностями,
или имел виды на вас... Кто ж его разберет?
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Чужая душа потемки... Или не хотел делиться подробностями,
или имел виды на вас... Кто ж его разберет?
СсылкаПожаловаться
Говорит что думает часто и жалеет,но вижу что врет.Это меня не смущает.Смутила ложь про детей
Жанар Дузбаева
Не смотреть на прошлое ...Там все без изменения ) да и потом врать , не врать сугубо личное дело каждого . А ваше либо принимать или отвергать . Но точно не рассуждать об этом
АнонимВ ответ на Жанар Дузбаева
Жанар Дузбаева
Не смотреть на прошлое ...Там все без изменения ) да и потом врать , не врать сугубо личное дело каждого . А ваше либо принимать или отвергать . Но точно не рассуждать об этом
СсылкаПожаловаться
А я люблю порассуждать.
Татьяна Иванова
Чего то вы нам не договариваете.....
Или тоже врёте.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Чего то вы нам не договариваете.....
Или тоже врёте.
СсылкаПожаловаться
А что вам смутило?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А что вам смутило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот если я кого слила - мне фиолетово. А вы три года вместе и такая реакция, как вы говорите на незначащего человека. Что то тут не то.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну вот если я кого слила - мне фиолетово. А вы три года вместе и такая реакция, как вы говорите на незначащего человека. Что то тут не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кем вместе?Мы 3 года как не вместе
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
С кем вместе?Мы 3 года как не вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, описка. три года не вместе....
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну вот если я кого слила - мне фиолетово. А вы три года вместе и такая реакция, как вы говорите на незначащего человека. Что то тут не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж человек не машина.Реагирую так как реагирую
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж человек не машина.Реагирую так как реагирую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы обычно управляем своими эмоциями. Всех под свою дуду плясать не заставишь... Тяжело людям с вами.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Мы обычно управляем своими эмоциями. Всех под свою дуду плясать не заставишь... Тяжело людям с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть и тяжело.Не знаю.Открыто никто не говорил.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть и тяжело.Не знаю.Открыто никто не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боятся потому что. Меня тож боятся.
Мне как то один по моей внешности и богатому внутреннему миру прошёлся. Я его перед этим отшила, потому как он был, да и сейчас остался нищеброд.
Ну я и разыграла нервный срыв и глубокую душевную травму. Отму дохала его при всех что под руку попало. С тех пор все сначала думают прежде чем мне что то сказать.
Но я б 3 км пешком не пошла.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Боятся потому что. Меня тож боятся.
Мне как то один по моей внешности и богатому внутреннему миру прошёлся. Я его перед этим отшила, потому как он был, да и сейчас остался нищеброд.
Ну я и разыграла нервный срыв и глубокую душевную травму. Отму дохала его при всех что под руку попало. С тех пор все сначала думают прежде чем мне что то сказать.
Но я б 3 км пешком не пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что меня боятся?Я не кусаюсь.Веду скромный образ жизни.Не пью не курю не гуляю не дебоширю.Работаю.Занимаюсь домом и спортом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем