Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем он пошел за мнйо на улице? почему игнорит сейчас?

с одним парнем были трудные отношения.
сначала он пытался за мной ухаживать, я ему сказала , что у меня есть парень и обидела его грубо.
он перестал общаться со мной, был обижен, осокрблял меня за спиной.
спустя полгода он снова начал пытаться дарить мне внимание,распрашивал все время есть ли кто у меня, был грустный, говорил что хочет серьезных отношений, хочет найти любовь, пытался подкатить ко мне, я его опять отшила.
он не хотел со мнйо общаться , злился и т.п.
я написала ему письмо, где сказала что сожалею обо всем, что он хороший и что я виновата перед ним.
больше мы не виделись, так как я перевелась в другой универ.

прошло еще пара месяцев и мы столкнулись на улице, он пошел за мной и увидел у меня есть другой.
он меня добавил в черный список в инете везде.
я захотела позвонить ему спустя время но он не берет трубку.

как его вернуть? что он чувствует?
dfergf ergtergt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
хи-хи
А что ты собралась возвращать? )


А то чего не было вовсе))
ТайнаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
вот оно, большое и светлое чувство!!!!
Комментарий удален.Почему?
ErnВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
понял
это икра
detka***
деццкий сад ромашка... он тя трахнуть хотел... нууу не получилось... а теперь ему и не надо... какие нах отношения
Флори
прекрасный повод добиться внимания- отказать в друзяках в инете и в возможности позвонить ...
Сбыча МечтВ ответ на Флори
Флори
прекрасный повод добиться внимания- отказать в друзяках в инете и в возможности позвонить ...
СсылкаПожаловаться
ПрЫнцессо ожидали что он начнет за ними бегать, рыдать, на колени становиться и вот тогда они джо него снизойдут))) Не тут то было. Таких прЫнцесс на рупь ведро, тока не кочевряжаццо и не оскорбляют))
ФлориВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПрЫнцессо ожидали что он начнет за ними бегать, рыдать, на колени становиться и вот тогда они джо него снизойдут))) Не тут то было. Таких прЫнцесс на рупь ведро, тока не кочевряжаццо и не оскорбляют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всесторонне вас в этом вопросе поддерживаю :)))))
Светлана Бурмистрова
Грустно. Единственное светлое событие в жизни, которым она поспешила похвастаться. А вы - смеетесь! Нет чтоб посочувствовать ее желанию ПОСТРАДАТЬ!
Елена Сашурикова
Ляг под порогом, и плачь!!!!Пару раз споткнётся, лоб разобьёт и вернётся!!!!
Елена Сашурикова
Ляг под порогом, и плачь!!!!Пару раз споткнётся, лоб разобьёт и вернётся!!!!
СсылкаПожаловаться
да чо уж там....гулять так гулять... пусть сразу под поезд
Елена
Вот и выросло еще одно поколение )
ЛюбаВ ответ на Елена
Елена
Вот и выросло еще одно поколение )
СсылкаПожаловаться
Ой, прямо и не говорите! Удручающее впечатление....Прямо думаю, что там за мамы у таких девочек? Есть ли они вообще? И что из таких вот вырастет вообще?...(((
ЕленаВ ответ на Люба
Люба
Ой, прямо и не говорите! Удручающее впечатление....Прямо думаю, что там за мамы у таких девочек? Есть ли они вообще? И что из таких вот вырастет вообще?...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Университет для многих непосильная ноша ) устает наверное ) пациент скорее жив , чем мертв )
ЛюбаВ ответ на Елена
Елена
Университет для многих непосильная ноша ) устает наверное ) пациент скорее жив , чем мертв )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-да....Или университет-это только непосильная фантазия...)))
ЕленаВ ответ на Люба
Люба
М-да....Или университет-это только непосильная фантазия...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну за баранов можно и университет )))
ФлориВ ответ на Люба
Люба
Ой, прямо и не говорите! Удручающее впечатление....Прямо думаю, что там за мамы у таких девочек? Есть ли они вообще? И что из таких вот вырастет вообще?...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё далеко ходить, дом 2 или каникулы в мексике зазырьте и вот вам срез нового поколения. :((((( пичалька.:)))
Моника
А он вас щас зачем нужен то?
ВасилёкВ ответ на Моника
Моника
А он вас щас зачем нужен то?
СсылкаПожаловаться
Шобы в очередной раз грубо отшить его..))))
Надежда Секретарева
Простите, но у меня впечатление - будто это какой-то робот пытается поговорить с людьми - и слова есть и последовательность слов, вот только со смыслом текста проблемка.)))
Надежда Секретарева
Простите, но у меня впечатление - будто это какой-то робот пытается поговорить с людьми - и слова есть и последовательность слов, вот только со смыслом текста проблемка.)))
СсылкаПожаловаться
я тож думаю это бот написал
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не скрепи сваей проржавевшей шестерёнкой, старушка)))
Мимоза
К чему его возвращать? Кажется , что у вас к нему толком ничего и нет. Так. Перевелись в новый университет. Знакомьтесь с мальчиками, дружите. Да и письма писать ни к чему, если ничего и не было. Добавил в "черный список"?. Ну и ладно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем