Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он продолжает писать, если не понравилась?

Я познакомилась с парнем в интернете. Общались замечательно до нашей встречи. Когда встретилась с ним, поняла что он мне понравился. По нему было видно что я не понравилась. После встречи он стал холодно писать. Не так как раньше. Сказал что единственное что отталкивает -это то что я похожа на его сестру внешне. Я поняла что это вранье насчет сестры. Я была уверена что свидание провалено и общения больше не будет. Но странно то что он говорит что я ему нравлюсь, он бы хотел отношений. Зовет встретится, посидеть попить чай. Но в то же время это делается без особого энтузиазма. Я не могу понять почему он это делает. Сказал что не знает, что может это будет последняя встреча а может и нет. Если нет искры, то зачем продолжать писать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ужасный Нечеловек
зачем заморачиваться, если не понравилась?
Наталья Малышкина
вдруг дадите....
инна шалаева
Если Вы на его сестру похожи, то это хороший знак - быть Вам вместе.
Елена
чтобы один раз чпокнуть. Он увидел, что понравился вам. Уверен, что вы легко дадите, вот и решил присунуть разок, не напрягаясь на ухаживания за другой. Да им в большинстве своем без разницы куда сливать, а тут ненапряжный вариает
Александр
Попейте вместе чаю - и поймете!...От переписки толку нет!
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Попейте вместе чаю - и поймете!...От переписки толку нет!
СсылкаПожаловаться
Не все талантливы, энтузиазм по тексту изображать...Личная встреча даст понять, каковы эмоции и чувства у человека по отношению к Вам!
Екатерина Степнова
Не понравилась, но дать обязана)
Гербера
Даааа. Для женщины с нормальной самооценкой неудачное свидание- это момент, о котором забывают на следующую секунду после того, как вышла из ресторана. А для неврастенички- это начало большой неразделенной любви. Не лезьте в его голову, тем более бесплатно. Блокируйте везде и не тратьте драгоценное время.
Хороша Маша да не наша
ему просто не дает никто. а у него даже не хватает мозгов ( да и банального уважения к женщинам), чтобы перед Вами изобразить интерес к продолжению общения. считает, что Вы итак у него в кармане. шлите лесом и больше не допускайте к себе такого отношения со стороны мужчин. их на свете много - никогда об этом не забывайте
Маргарита
Мне один заявил мол тебя зовут так же как мою маму, у нас ничего не выйдет и исчез в туман))) при том он ещё до встречи знал как меня зовут. Они все т у п ы е.
Фиалка
Наверное не на сестру,а на бывшую девушку похожа
Грипп? Гриб!!
Хм... Ни класивых Дженщин ни буваит! :-| На лубую натяни Lондон- фаньтомас-фанътомассычь. :-)
Keenen
в именно поэтому я и нелюблю анонимов и анонимное общение.
у всех людей есть свои предпочтения, вкусы и мечты о идеальном партнере.
в большинстве случаев это все неважно - но знать то как выглядит человек еще до встречи.. важно.
..чтобы не было так как в этом самом случае.
Любовь Орлова
Запасной аэродром.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем