Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он так?

Встречаюсь с мужчиной.Ну как встречаюсь,он за мной ухаживает.Я его любовь была по молодости,но замуж я вышла за другого.Развелась,осталась одна с 3 детьми.Бывший алименты платил копейки,работать не могла.Бросил беременной.
Случайно встретила мужчину того.Стал ухаживать,замуж звать.Бывший в очередной раз приходя за детьми погулять высмеял мой выбор.Да он невысокого роста и очень полный.А бывший высокий,статный.Говорит, видел тебя с этим колобком.Что типо я совсем себя после развода опустила,что опустилась до убогих карликов
А он типо в шоколаде и себя уважает.Его нынешняя жена обеспеченная,своя квартира,машина и фирма.
После его слов сидела,как обкаканая.
Обидно до жути стало.Не от любви внеземной то я с ним встречаться стала.Но он единственный замуж зовет.Остальным ухажерам лишь секс от меня нужен
Может лучше быть одной,чем бросаться от безысходности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Excellent
Не в красоте дело, ваш экс-супруг был красавчик, поступил, как подонок, а этот мужчина возможно мало привлекателен...вы для него ВСЁ будете! не тужите! жизнь налаживается!
Самая Меркантильная
тролльчатина
Самая Меркантильная
тролльчатина
СсылкаПожаловаться
ага
Lady Unknown
Зачем? Ежу же понятно. Понимает, что обеспеченная может его выпнуть в любой момент, вот и придерживает (как он думает) место, куда всегда можно вразвалочку вернуться. Понижением Вашей самооценки и отваживанием от нового мужчины.
Мой бывший муж не женился, но все равно хает нынешнего. Только с нынешним мы две квартиры купили, он мне платья, украшения рад подарить, а бывший даже обручальное кольцо унес при разводе, мотивируя тем, что он его покупал. И вообще вынес всё, вплоть до старых аквариумов ))
МисскаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Зачем? Ежу же понятно. Понимает, что обеспеченная может его выпнуть в любой момент, вот и придерживает (как он думает) место, куда всегда можно вразвалочку вернуться. Понижением Вашей самооценки и отваживанием от нового мужчины.
Мой бывший муж не женился, но все равно хает нынешнего. Только с нынешним мы две квартиры купили, он мне платья, украшения рад подарить, а бывший даже обручальное кольцо унес при разводе, мотивируя тем, что он его покупал. И вообще вынес всё, вплоть до старых аквариумов ))
СсылкаПожаловаться
я сегодня разбирала хлам, у меня еще пара старых аквариумов есть. ну и всякой дребедени до кучи могу доложить
Мотуз Инесса
Он Вас с 3 детьми променял на квартиру , машину ! И Вы его слушаете ?
Ольга Сизова
а вы ему скажите, что хоть оргазм испытали с новым ухажером, а то думали, что это у вас проблемы.)) он вас уколоть хотел, а вы его уколите, что бы не открывал рот.
Мышка
идите замуж и придурков всяких не слушайте)
Манюня
А Вы с БМ жили в большом достатке,раз решились на 3 детей или рожали дляя себя.не считаясь с его желаниями? В его новой семье есть дети ?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А Вы с БМ жили в большом достатке,раз решились на 3 детей или рожали дляя себя.не считаясь с его желаниями? В его новой семье есть дети ?
СсылкаПожаловаться
Да жили в достатке.Потом он залез в долги и все потерял..В новой семье есть ребенок
Жуть Скверная
Вот не знаю, я бы с толстым карликом точно не смогла бы в одну койку ложиться, пусть он хоть сто раз хороший человек...
Жуть Скверная
Вот не знаю, я бы с толстым карликом точно не смогла бы в одну койку ложиться, пусть он хоть сто раз хороший человек...
СсылкаПожаловаться
Вот и я не могу
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы циклитесь на том, чтоб выйти замуж? Живите, радуйтесь, встречайтесь, а там глядишь, и кто хороший встретится.
Марфа
Зато вы плодиться умеете!
нгн
скажите. что с колобком наконец-то узнали.,,что такое оргазмы!
Манюня
А Вы определились что Вам надо-отец для детей или хотите вернуть БМ. А какое мат.положение у нового старого ухажера?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А Вы определились что Вам надо-отец для детей или хотите вернуть БМ. А какое мат.положение у нового старого ухажера?
СсылкаПожаловаться
Он майор полиции.Мат положение.не очень.знаете же какая зарплата у полиции.Выживают,как и учителя
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А Вы определились что Вам надо-отец для детей или хотите вернуть БМ. А какое мат.положение у нового старого ухажера?
СсылкаПожаловаться
Хочу? Счастья хочу.Утереть нос бывшему хочу.Что найдется мужчина который в 100 раз будет лучше и увезет меня за 100 морей))))))
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу? Счастья хочу.Утереть нос бывшему хочу.Что найдется мужчина который в 100 раз будет лучше и увезет меня за 100 морей))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если так,то у Вас только амбиции. Как и на что Вы собираетесь растить детей,если алименты мизерные.Вы не работаете. Позиция -уср.....ся не поддаться. С 3 детьми -один шанс на миллион,что найдется заморский принц.
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу? Счастья хочу.Утереть нос бывшему хочу.Что найдется мужчина который в 100 раз будет лучше и увезет меня за 100 морей))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поймите одно - вашему бывшему глубоко положить на то, что вы пыжитесь. Кроме того, понятие "лучше" очень относительно.
Василиса
Вам решать, если он вам не противен и вы нормально с ним живете - выходите.
Тихое счастье
А мне кажется, что в вашей ситуации - вы должны бы не "обкаканой сидеть", а думать о том, как вам повезло в жизни - столько лет любит вас хороший человек, принял детей ваших, не посмотрел, что у них папаша - подонок... неужели вас, после всего, что пережито по милости вашего бывшего, до сих пор интересует его мнение? знаете, вот вы Бога вспомнили, а ведь Господь-то вам и вашим детям послал мужчину, который готов дать вам семью... а вы все гадаете-выгадываете - "может и другого поискать, может этот и правда толстый... подожду"? "Подождали уже на троих детей..
Ирэн
Скажите, что на личном опыте убедились, что красивые мужчины в постели на троечку, а такие пупсы - ураган)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем