Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он так?

Встречаюсь с мужчиной.Ну как встречаюсь,он за мной ухаживает.Я его любовь была по молодости,но замуж я вышла за другого.Развелась,осталась одна с 3 детьми.Бывший алименты платил копейки,работать не могла.Бросил беременной.
Случайно встретила мужчину того.Стал ухаживать,замуж звать.Бывший в очередной раз приходя за детьми погулять высмеял мой выбор.Да он невысокого роста и очень полный.А бывший высокий,статный.Говорит, видел тебя с этим колобком.Что типо я совсем себя после развода опустила,что опустилась до убогих карликов
А он типо в шоколаде и себя уважает.Его нынешняя жена обеспеченная,своя квартира,машина и фирма.
После его слов сидела,как обкаканая.
Обидно до жути стало.Не от любви внеземной то я с ним встречаться стала.Но он единственный замуж зовет.Остальным ухажерам лишь секс от меня нужен
Может лучше быть одной,чем бросаться от безысходности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Avrora
Мда, молодец ваш кобелек! Бросил с тремя детьми, променяв на обеспеченную, а теперь еще оскорбляет того, кто готов Его Трех детей воспитывать! В морду ему кулаком с разбега не пробовали?
Avrora В ответ на Avrora
Avrora
Мда, молодец ваш кобелек! Бросил с тремя детьми, променяв на обеспеченную, а теперь еще оскорбляет того, кто готов Его Трех детей воспитывать! В морду ему кулаком с разбега не пробовали?
СсылкаПожаловаться
А этот ваш "колобок" - хороший человек, и до сих пор любит вас, очевидно. Главное, что в душе у человека, а не его, де*ьмом наполненное тело, как у вашего первого ;)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Мда, молодец ваш кобелек! Бросил с тремя детьми, променяв на обеспеченную, а теперь еще оскорбляет того, кто готов Его Трех детей воспитывать! В морду ему кулаком с разбега не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Он не его,а меня оскорбить хотел.И получилось.
В морду кулаком.Это я Богу оставлю
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Он не его,а меня оскорбить хотел.И получилось.
В морду кулаком.Это я Богу оставлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б не обременяла Бога такими пустяками, сама справилась бы :)))
Да он не вас оскорбил, а свое гнилое нутро показал. Не поддавайтесь и даже не вздумайте расстраиваться, из-за слов какого-то го*нюка. Жаль, что отдали ему годы своей жизни.. Сейчас у вас есть хороший друг, вы-то сами как к нему относитесь?
Софи_В ответ на Avrora
Avrora
Я б не обременяла Бога такими пустяками, сама справилась бы :)))
Да он не вас оскорбил, а свое гнилое нутро показал. Не поддавайтесь и даже не вздумайте расстраиваться, из-за слов какого-то го*нюка. Жаль, что отдали ему годы своей жизни.. Сейчас у вас есть хороший друг, вы-то сами как к нему относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000!
Баба Яга в молодостиВ ответ на Avrora
Avrora
Мда, молодец ваш кобелек! Бросил с тремя детьми, променяв на обеспеченную, а теперь еще оскорбляет того, кто готов Его Трех детей воспитывать! В морду ему кулаком с разбега не пробовали?
СсылкаПожаловаться
+100500
МисскаВ ответ на Avrora
Avrora
Мда, молодец ваш кобелек! Бросил с тремя детьми, променяв на обеспеченную, а теперь еще оскорбляет того, кто готов Его Трех детей воспитывать! В морду ему кулаком с разбега не пробовали?
СсылкаПожаловаться
ну вот еще один автор сценария сериала на канале Россия). да я б так опстипала бы в ответ и высмеяла этого красавца статного, что он бы позавидовал "колобку" черной завистью. нашел как вырасти в собственных глазах - обкакать другого. тупенький статненький красавчег то
Avrora В ответ на Мисска
Мисска
ну вот еще один автор сценария сериала на канале Россия). да я б так опстипала бы в ответ и высмеяла этого красавца статного, что он бы позавидовал "колобку" черной завистью. нашел как вырасти в собственных глазах - обкакать другого. тупенький статненький красавчег то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том! Таких красавчегов-моральных уродов надо ломать на месте, морально хотя бы!))
ღZаслуженнаяღ
вы с тремя детьми еще о любовии большой мечтаете?
детей растите и не разменивайтесь!
хватит уже о передке думать..
ღZаслуженнаяღ
вы с тремя детьми еще о любовии большой мечтаете?
детей растите и не разменивайтесь!
хватит уже о передке думать..
СсылкаПожаловаться
Какой передок?Трудно одной все тащить.И быт,и детей воспитывать,да и вообще плечо крепкое хочется.Устала просто биться об лед одной.
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
Какой передок?Трудно одной все тащить.И быт,и детей воспитывать,да и вообще плечо крепкое хочется.Устала просто биться об лед одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долго бьетесь?
ღZаслуженнаяღ
долго бьетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 лет уж как.Бывший не помогает,платит копейки .Зато упреков целый выгон
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет уж как.Бывший не помогает,платит копейки .Зато упреков целый выгон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за пять лет уже можно остыть от прежних отношений...и не обращать внимание на выпады бывшего.
странная вы..
ღZаслуженнаяღ
за пять лет уже можно остыть от прежних отношений...и не обращать внимание на выпады бывшего.
странная вы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тяжело все это.Не остыла,обидел очень.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет уж как.Бывший не помогает,платит копейки .Зато упреков целый выгон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему бы не перестать с ним общаться вообще?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Почему бы не перестать с ним общаться вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу.Дети общие.Приходится общаться
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу.Дети общие.Приходится общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раздражают меня люди, упивающиеся своей жертвенностью
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Раздражают меня люди, упивающиеся своей жертвенностью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По суду обязанна предоставлять детей для общения.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
По суду обязанна предоставлять детей для общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так предоставляйте детей, а не свою жертвенность, помноженную на неполноценность.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
По суду обязанна предоставлять детей для общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ведь детей, а не себя.
Одри
не обращайте внимания на слова. делайте так как считаете нужным. пусть уж лучше колобок. но зато уважающий и ценящий вас, чем красапет эгоист. вытирающий о вас ноги.
..и неизвестно как будет через лет пять десять.сегодня один на высоте, завтра другой
ЖасминВ ответ на Одри
Одри
не обращайте внимания на слова. делайте так как считаете нужным. пусть уж лучше колобок. но зато уважающий и ценящий вас, чем красапет эгоист. вытирающий о вас ноги.
..и неизвестно как будет через лет пять десять.сегодня один на высоте, завтра другой
СсылкаПожаловаться
Согласна
МисскаВ ответ на Одри
Одри
не обращайте внимания на слова. делайте так как считаете нужным. пусть уж лучше колобок. но зато уважающий и ценящий вас, чем красапет эгоист. вытирающий о вас ноги.
..и неизвестно как будет через лет пять десять.сегодня один на высоте, завтра другой
СсылкаПожаловаться
да не достойна она колобка-то... вот в чем грусть истории(((
Джессика Альба
Тётенька, вот как вы собираетесь своих троих детей воспитывать, если вас может взволновать мнение чужого уже человека, который вас предавал и предаёт, относительно того с кем вы семью создавать собираетесь?
Джессика Альба
Тётенька, вот как вы собираетесь своих троих детей воспитывать, если вас может взволновать мнение чужого уже человека, который вас предавал и предаёт, относительно того с кем вы семью создавать собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Волнует,задевает.Значит еще люблю.Дура я ,знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем