Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он так делает?

Расстались с парнем 2 месяца назад. Я его бросила. Написал давай расстанемся. Удалила из соц сетей. Сделала на эмоциях, были на то предпосылки, недопонимания. Но было очень тяжело . Естественно , стала мониторить новости от общих друзей в соц сетях. С надеждой узнать хоть что-то о нем. Вижу, что начали гулять, по биллиардным, по барам (19 лет ему), комменты идут от друзей ему в стиле: надо было взять у той-то телефон, некая Н была ничего и прочее. Он стал добавлять в друзья девушек ( друзья открыты у него). Слежу кого добавил. Пишет им Hi на страничках или лайки ставит на фотки. Меня накрыло. Вообще вакуум какой-то начался внутри меня. Прошёл месяц на тот момент от расставания. Пошли с подругой посидеть в одно место и компания ее сестры там оказалась. Там был парень один, сначала я особо внимания на него не обратила. Он смотрел странно на меня. Потом подруга сказала: просит сестру вас познакомить. Взял телефон, стал ухаживать. Подруга советовала: повстречайся с ним, тебе легче станет. Ок. Стали встречаться. Он тоже недавно расстался с девушкой, он постарше. И правда на душе стало не так серо и мразно. Хоть плакать не хотелось больше. Думаю , добавлю ка я бывшего. Что врагами оставаться что ли. Добавили друг друга . Списались парой фраз. Впервые( до этого даже не здоровались на парах, в соседи х корпусах учимся ). Увидел , что у меня стоит статус. Как то иду на пару, слышу возле меня машина колёсами специально газует , смотрю он, бывший, купил машину ( у него не было) . Со злым выражением лица проехал мимо, газанув. 
Опять слежу за ним в соц сетях. Тут вижу, что он одной девушке уж больно подмазывается. Пишет ей : вау. Супер. Видимо она нравится ему . Кошмар . Уже и парень новый не помогает. Снова все серо и мразно стало. Прошу подругу , напиши ему с левого номера, познакомься. Знакомится. Спросила есть ли девушка. Говорит нет, нету. Но хочет ибо не хочет быть один. Она спросила давно один? Он ей рассказал. И расскзаал , что уже видел меня с новым парнем, типа быстро  забыла. А он не забыл?? Он подкатывает уже к другим девушкам
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Змейка
ниасилила.... кто нибудь расскажите кратко о чем тут?
DietrichВ ответ на Змейка
Змейка
ниасилила.... кто нибудь расскажите кратко о чем тут?
СсылкаПожаловаться
19 лет им - тут всё.
ЗмейкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
19 лет им - тут всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец
Влад ЦепешВ ответ на Змейка
Змейка
ниасилила.... кто нибудь расскажите кратко о чем тут?
СсылкаПожаловаться
Тоже посижу, подожду...
Лоля РазлиВ ответ на Змейка
Змейка
ниасилила.... кто нибудь расскажите кратко о чем тут?
СсылкаПожаловаться
Следит за бывшим посоном в соцсетях, отслеживает все его комменты левым девкам. Потом он машину купил, погазовал перед ней и она ваще с ума сошла...
Все будет хорошо В ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Следит за бывшим посоном в соцсетях, отслеживает все его комменты левым девкам. Потом он машину купил, погазовал перед ней и она ваще с ума сошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уржалась с вас))
Лоля РазлиВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Уржалась с вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
НикитишнаВ ответ на Змейка
Змейка
ниасилила.... кто нибудь расскажите кратко о чем тут?
СсылкаПожаловаться
бросила.не вернулся.терь сидит и посыпет голову пеплом...
князь князев
ииииииииииии?
Мари Фарт
Аааааааа, это наказание))))))))))))
Лоля Разли
Ппц. Забудьте.
Не Друг
Чо пишут?
ЗмейкаВ ответ на Не Друг
Не Друг
Чо пишут?
СсылкаПожаловаться
погода, говорят, хорошая
Влад ЦепешВ ответ на Не Друг
Не Друг
Чо пишут?
СсылкаПожаловаться
Я на всякий случай не стал читать.
Rugelda
Девочка, ты не по адресу, здесь форум для взрослых теть и дядь. Зайди на беби форум, там плохого не посоветуют)))
Дана
детский сад, штаны на лямках
edikadocha
кабелина проклятый
КатяВ ответ на edikadocha
edikadocha
кабелина проклятый
СсылкаПожаловаться
Всегда порядочный вроде был. Зачем так себя повёл
Маришка
Мразно.
okapi
Вообще вакуум какой-то начался внутри меня.

Уж не в том ли месте где по задумке творца должен быть мозг?
Анна БорткоВ ответ на okapi
okapi
Вообще вакуум какой-то начался внутри меня.

Уж не в том ли месте где по задумке творца должен быть мозг?
СсылкаПожаловаться
Ага, и которого там нет:)
Анна Бортко
Ага, и которого там нет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как Вам это:
Я его бросила. Написал давай расстанемся.

какая задумка,какой полет мысли
Ира В ответ на okapi
okapi
а как Вам это:
Я его бросила. Написал давай расстанемся.

какая задумка,какой полет мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может парень не в курсе был, что его бросили)))
okapiВ ответ на Ира
Ира
Может парень не в курсе был, что его бросили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она такая: ррраз! и сработала на опережение
КатяВ ответ на okapi
okapi
А она такая: ррраз! и сработала на опережение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это я ему и написала, давай расстанемся. Он не хотел сам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем