Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он так делает!

Ситуация такая: мы с ним давно знакомы ,но раньше были только друзьями!Он работает в клубе где я каждый день отдыхаю(так сказать постоянная гостья),у него есть девушка с которой он живет,но с недавнего времени мы стали очень близкими друзьями(короче занимаемся сексом и романтики всякие)он названивает мне чуть ли не каждый день!я не могу понять что он вообще хочет,когда его девушка в клубе он ко мне даже не подходит,потому что она начала что то подозревать!как мне быть в этой ситуации?!перестать общаться я ним не могу,но так дальше не может продолжаться,ночью со мной днем с ней!
Наталья Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Наталья Волкова
Так мне не приятна эта ситуация,а сказать ему что бы он уходил от той девушки я не могу ,так как я понимаю что это бессмысленно!ну и расходиться не хочу,он мне очень очень нравиться,сама себе больно делаю короче(
Наталья Волкова
Так мне не приятна эта ситуация,а сказать ему что бы он уходил от той девушки я не могу ,так как я понимаю что это бессмысленно!ну и расходиться не хочу,он мне очень очень нравиться,сама себе больно делаю короче(
СсылкаПожаловаться
Какой же он друг, если Вы толком ничего ему не можете сказать...Просто знакомый для секаса:)
Лиса
Смените клуб...
Наталья Волкова
этот клуб меня затянул!я уже год там и не могу туда не ходить,как зависимость какая то!да даже если я его сменю,всеравно будут звонки и напоминая о нем!
Banan Perezrely
Ну, нравиться вам сам процесс - ну и ипитесь на здоровье)))
Естественно, вы для него секспартнерша без всяких обязательств - ну, типа, спермоприемник. Он же вас в упор не видит, когда его девушка рядом. Устраивает вас такое отношение к себе - живите и не вякайте, не устраивает - расставайтесь. Тока, не надо ля-ля. Типа, клуб сменить не могу - член не хотите менять, ну это и понятно, и что тогда страдать? Жаловаться?
Василиса
ВЫ партнёрша для секса, в свободное от любимой девушки время - разнообразие вносите в его жизнь....А в остальном - только ваше желание, встречаться или прекратить....
Маша
А я бы на вашем месте сказала-бы в лоб что меня это не устраивает (если есть чувства к нему конечно-же) и вообще чего он хочет от вас? если только постель , то пусть подыщет другую , ели нет то пусть определяется, но я думаю вы нужна ему просто для секса, так сказать для разноабразия, дома одно и тоже, а тут вы совсем другая, не такая как его барышня
Комментарий удален.Почему?
МашаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
естественно не дурак, пусть хоть что то сделает, ато молчит она и только догадывается, а он как теля ее на поводке ведет, пусть взбрыкнет, а там и видно будет, если он от нее нос воротит когда его девушка появляется, помоему итак понятно что она ему не нужна, кроме как для секаса
Ника
вы для него просто любовница, не больше, может ему его девушка не дает - типа только после свадьбы - вот вы и замена, или пока не женились и ему не хватает
вам правильно сказали: хотите быть подстилкой дальше общайтесь
ЯСЯ
Девушка, вы смешная, честное слово! что ему надо? что он хочет? да, тут и собаке понятно, что надо! секса надо, почувствовать себя мачо надо, а вы ему в принципе не нужны, у него есть девушка, чьи чувства он бережет! а вы - просто поднятие самооценки!
Домашняя *
отбить и увести его у подруги, если есть такое желание у вас.
он не порвет с вами, его все устраивает. девушка есть, и вы в качесте любовницы, если не устраивает такая роль, смело расставайтесь, пока сильно не привыкли к нему
Виктория Артамонова
а чего хотите вы?
Наталья Волкова
я сама не знаю!у меня какие то двоякие чувства!(
ИринаВ ответ на Наталья Волкова
Наталья Волкова
я сама не знаю!у меня какие то двоякие чувства!(
СсылкаПожаловаться
А Вы, сначало сами решите, всё-таки чего хотите от этих отношений, а потом поймёте зачем он так делает.
ОЛЬГА*** ***
Ты, Наталья знаешь, что тебе нужно от этого друга, партнера по сексу или просто молодого человека- это сто процентов !!!а вся ваша ситуация разрешится тогда, когда его подруга все узнает и ты получишь не один ответ . Самое главное, что бы ты вообще не разочаровалась в НЕМ !!!На сегодняшний день бери от него (т.е. друга) все самое "кайфовое" !!!УДАЧИ!!!!
Наталья Волкова
спасибо Оль)самый адекватное мнение на мой взгляд!)спасибо за совет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем