Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он так делает?

Здравствуйте!У меня есть молодой человек,у нас довольно хорошие с ним отношения,но не давно мы с ним поругались,ему позвонила бывшая и просила кое в чем помочь,ну я естественно высказала своё мнение по этому поводу ему,еще сказала что он мямля и не может никому отказать,он естественно обиделся,вдобавок ко всему я ей позвонила и разнесла её в пух и прах!
После этого всего мой молодой человек резко поменял своё поведение по отношению ко мне,я его спрашиваю когда приедешь,он мне отвечает у меня сейчас дела,когда будет время тогда приеду,причем он говорит какие дела и так далее,еще когда звоню ему он вроде общается как обычно,даже спрашивает как дела,но как говорю про встречу он сразу я занят!
Вобщем вопрос такой чего он этим добивается?Либо он решил расстаться,либо хочет показать мне что он не мямля?может есть и другие варианты?
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Наташенька
Вы ему не нужны..
ЗВЕЗДАВ ответ на Наташенька
Наташенька
Вы ему не нужны..
СсылкаПожаловаться
Вы ему не нужны..

С чего вы так решили?
InsomniaВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Вы ему не нужны..

С чего вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С того, что нужно уметь принимать правду!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Insomnia
Insomnia
С того, что нужно уметь принимать правду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С того, что нужно уметь принимать правду!

аха
InsomniaВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
С того, что нужно уметь принимать правду!

аха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тоже со мной согласны? Замечательно)
Стерва
Может снова возобновляет отношения с бывшей...но незнает к чему приведет..вот и вас на коротком поводке держит...пока!
olga lutskoВ ответ на Стерва
Стерва
Может снова возобновляет отношения с бывшей...но незнает к чему приведет..вот и вас на коротком поводке держит...пока!
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
Кармен
рано стали считать его своей собственностью ..чем отпугнули его
ЗВЕЗДАВ ответ на Кармен
Кармен
рано стали считать его своей собственностью ..чем отпугнули его
СсылкаПожаловаться
рано стали считать его своей собственностью ..чем отпугнули его

Возможно и такое,как теперь быть мне?
CHerrYВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
рано стали считать его своей собственностью ..чем отпугнули его

Возможно и такое,как теперь быть мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переключитесь на иные интересы. Некоторые мужчины не любят, когда за них принимают решения, тем более в отношениях с бывшими. Вы повели себя, как неуверенная в себе истеричка. А мужчины таких не очень жалуют! И не обязательно он переключился на бывшую, просто вы в его глазах потеряли свою "прелесть"!
Конь педальныйВ ответ на CHerrY
CHerrY
Переключитесь на иные интересы. Некоторые мужчины не любят, когда за них принимают решения, тем более в отношениях с бывшими. Вы повели себя, как неуверенная в себе истеричка. А мужчины таких не очень жалуют! И не обязательно он переключился на бывшую, просто вы в его глазах потеряли свою "прелесть"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы повели себя, как неуверенная в себе истеричка. А мужчины таких не очень жалуют

Согласен. Я как мужчина, не люблю истеричек.
Я так решила...В ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
рано стали считать его своей собственностью ..чем отпугнули его

Возможно и такое,как теперь быть мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зацикливаться на нем. Посмотрите по сторонам. И поменьше напоминайте ему о себе. Если сам не придет, ловить здесь вам уже нечего.
Инкина ЛюдмилаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
рано стали считать его своей собственностью ..чем отпугнули его

Возможно и такое,как теперь быть мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
н елезть в чужую семью(а то разнесла,видите ли, в пух и прах,вот и получайте,что заслужили)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кармен
Кармен
рано стали считать его своей собственностью ..чем отпугнули его
СсылкаПожаловаться
рано стали считать его своей собственностью ..чем отпугнули его

чё за бредни какая собственность? не собственность а гармония души и тела!
ЗВЕЗДА
Да вот кто знает,так резко,но он с ней не встречается он действительно занимаеться своими делами,но не с ней
Наталья КозловаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Да вот кто знает,так резко,но он с ней не встречается он действительно занимаеться своими делами,но не с ней
СсылкаПожаловаться
раскройте глаза... Вы видите то. что хотите видеть... не нужны вы ему...
ЗВЕЗДА
Все было нормально потом резко все в один день поменялось
Алина ДудчикВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Все было нормально потом резко все в один день поменялось
СсылкаПожаловаться
Вы, девушка, глупость совершили. Не надо было звонить его бывшей. Теперь обратно уже ничего не вернешь, мужчины не любят, когда девушка позволяет себе вмешиваться так грубо. Найдите себе другого молодого человека и будьте впредь умнее. Удачи:))
Наталья Смирнова
))) Учится отказывать. А зачем Вы бывшей-то звонили? Вы его унизить хотели?
Наталья Смирнова
))) Учится отказывать. А зачем Вы бывшей-то звонили? Вы его унизить хотели?
СсылкаПожаловаться
))) Учится отказывать. А зачем Вы бывшей-то звонили? Вы его унизить хотели?
Разве я его унизила этим звонком?
Наталья СмирноваВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
))) Учится отказывать. А зачем Вы бывшей-то звонили? Вы его унизить хотели?
Разве я его унизила этим звонком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Он мужчина, со своими делами и бывшими девушками разберётся сам без вашей помощи. Думаю он на вас злится.
Наталья Смирнова
Да. Он мужчина, со своими делами и бывшими девушками разберётся сам без вашей помощи. Думаю он на вас злится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Он мужчина, со своими делами и бывшими девушками разберётся сам без вашей помощи. Думаю он на вас злится.

Злиться конечно,вот только насколько сильно?
Наталья СмирноваВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Да. Он мужчина, со своими делами и бывшими девушками разберётся сам без вашей помощи. Думаю он на вас злится.

Злиться конечно,вот только насколько сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Очень сильно. Размышляете на тему бросит или нет? Смотря какие у вас отношения,сейчас от Вас многое зависит, в скандале Вы виноваты, он вам показывает, что он не ваша собственность.
Инкина ЛюдмилаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Да. Он мужчина, со своими делами и бывшими девушками разберётся сам без вашей помощи. Думаю он на вас злится.

Злиться конечно,вот только насколько сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросил он вас,и Правильно сделал!
Долорес КлейборнВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Да. Он мужчина, со своими делами и бывшими девушками разберётся сам без вашей помощи. Думаю он на вас злится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так ведь не разобрался же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем