Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем он так делает?

с парнем порвала. месяца два не виделись. я хотела разойтись друзьями. спустя время он взял и добавил меня в черный список в контакте. хотя я ему не пишу, не звоню, и я даже не числилась в его списке друзей. у меня новая тсраничка. он меня нашел и добавил в черный лист. зачем?
ftggfhgf hjghjg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ольга
детский сад "Дебелёк"
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ольга
ольга
детский сад "Дебелёк"
СсылкаПожаловаться
Мягче, Лелик, мягче))) "Лопушок";)))
Сколопендра (сама доброта)
Мягче, Лелик, мягче))) "Лопушок";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, именно это я и хотела сказать )))
Василиса
чтобы было....
°•Просто Наташа°•
он обиженка просто
Анонимно
Вы расстались на повышенных тонах, сказали друг другу какие-то неприятные слова.
Теперь он прощупывает - правдой ли были те Ваши слова или Вы тоже воете от тоски ночами...
Окно в Париж
Это красиво, специально найти новую страничку и добавить в черный!!!))) Просто, как говорится он еще не все сказал, хочет уходя, хлопнуть дверью)) Вообще, я раньше думала, хлопание дверьми - это привилегия женщин)))
КалинкаВ ответ на Окно в Париж
Окно в Париж
Это красиво, специально найти новую страничку и добавить в черный!!!))) Просто, как говорится он еще не все сказал, хочет уходя, хлопнуть дверью)) Вообще, я раньше думала, хлопание дверьми - это привилегия женщин)))
СсылкаПожаловаться
Привелегия женщин - бить посуду! )))))
А мужикам только дверь и остаёцца!
Окно в ПарижВ ответ на Калинка
Калинка
Привелегия женщин - бить посуду! )))))
А мужикам только дверь и остаёцца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако, как я отстала от реальной жизни!)))
ALMETA26
далось всем это расхождение друзьми:))))
разбежались и разбежались. какая разница кем. а то потом начинаются грузилки ( кстати на этом форуме полно тем - мы разошлись, но он делает что то не так как я ожидаю и к чему бы это)
Калинка
Раз Вас это так волнует, то мотив поступка не важен. Цель достигнута!
detka***
удали страницу и создай новую
Аркадий Лаптев
А зачем вы создали новую страничку? Пользовались бы старой. Или всё-таки хотели быть "в курсе" его дел?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем