Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2010, Главная форумов

Зачем он так нагло врет?

Я слежу за своим здоровьем,каждые полгода хожу в качестве профилактического осмотра к стоматологу,гинекологу.И вот недавно,незадолго до запланированного визита к врачу,у меня появились болезненные выделения и мочеиспускание(простите за подробности).Сдала анализы.Они показали трихоманиаз.Врач сразу сказала,что его я могла подцепить только половым путем.Но я три года уже замужем,мужу не изменяю.Врач сразу же сказала ,что нужно вести мужа на анализы и вместе лечиться.
Я просто в шоке.Мало того,что он меня не уважает,изменяя мне,так он еще и не предохраняется,не защищая меня от всяких грязных ш.люх.
Но когда я ему сунула результаты анализов,он стал на меня орать,что он тут не при чем,что это я нагуляла эту болезнь.Ладно бы ,если я гуляла,то еще засомневалась бы,но я знаю точно,что это от него.
Как он только меня не обзывал! Болезнь тоже у него обнаружилась.Лечились вместе,но с тех пор мы живем в состоянии холодной войны.Я решила отнего уйти,сейчас вот-вот решится проблема с квартирой.
Меня удивляют две вещи:зачем он откровенно врал,знал же,что я права.А если считает,что я отнего гуляю,почему сразу же не выгнал?Наоборот,хочет ,чтобыя все забыла и продолжала так дальше жить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
162
Екатерина 4
мудак, однозначно!
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
мудак, однозначно!
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Ирина
Лучшая защита это нападение
СсылкаПожаловаться
Ирина
Лучшая защита это нападение
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Его научили, что лучшая защита - нападение. А вообще - свин он порядочный
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Его научили, что лучшая защита - нападение. А вообще - свин он порядочный
СсылкаПожаловаться
Я это знаю,но это было через чур откровенно.
СсылкаПожаловаться
StReLa *
Я это знаю,но это было через чур откровенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка уходите от него сейчас пока это действительно не СПИД!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Поддерживаю... Такое прощать чревато...
СсылкаПожаловаться
Золушка
Нападение -лучшая форма защиты!Ему стыдно..вот он и перекидывает с больной головы на здоровую.А вам бы было легче.если б он признался.что изменяет?А может он действительно раскаивается..и не хочет вас терять?
СсылкаПожаловаться
Золушка
Нападение -лучшая форма защиты!Ему стыдно..вот он и перекидывает с больной головы на здоровую.А вам бы было легче.если б он признался.что изменяет?А может он действительно раскаивается..и не хочет вас терять?
СсылкаПожаловаться
а если бы это был спид?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
предполагалось,что мы не изменяем друг другу.Я предохранялась контрацептивами
СсылкаПожаловаться
StReLa *
а если бы это был спид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бы орал на тебя еще больше. Девочки, которые сказали о том, что лучшая защита - это нападение, правы целиком и полностью. Поведение твоего мужа естественно в данном случае. Лечись, разводись и постарайся забыть все это, как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Гламурная Киса
Тогда бы орал на тебя еще больше. Девочки, которые сказали о том, что лучшая защита - это нападение, правы целиком и полностью. Поведение твоего мужа естественно в данном случае. Лечись, разводись и постарайся забыть все это, как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,я не смогу теперь доверять ему
СсылкаПожаловаться
StReLa *
да,я не смогу теперь доверять ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А твое доверие теперь значения не имеет. Начинай новую жизнь и будь счастлива!
СсылкаПожаловаться
StReLa *
а если бы это был спид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы это был спид?

Да!Спид это страшно!Можно считать.что она отделалась легким испугом!
СсылкаПожаловаться
StReLa *
а если бы это был спид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы уверены, что нет спида? Не знаю точно, но кажется его можно определить только месяца через 4 после контакта, а то и больше.
СсылкаПожаловаться
Надежда
А Вы уверены, что нет спида? Не знаю точно, но кажется его можно определить только месяца через 4 после контакта, а то и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я еще несколько месяцев различные анализы сдавать буду.
СсылкаПожаловаться
StReLa *
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно... Я бы вдоль и поперек себя перепроверяла посел такого то...
СсылкаПожаловаться
TrollВ ответ на StReLa *
StReLa *
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Если сдаёшь анализы на хламидии, то надо сдавать анализ крови и МОЧИ, обязательно.
Не доверяй только анализам крови. Моча больше покажет на хламидии.
СсылкаПожаловаться
Надежда
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анализы сдают через 3 месяца, затем через 6, тогда можно точно сказать, что СПИДа нет.
СсылкаПожаловаться
StReLa *
а если бы это был спид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот если останетесь вместе.через несколько нет и поймаете.и тоже вы будете виноваты.
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
ну он мог бы хотя бы промолчать, и молча пойти на обследование. а не перекладывать все с больной головы на здоровую
СсылкаПожаловаться
StReLa *
Доргие женщины!Случалась ли с кем -нибудь такая же ситуация?И если да,то как вы с этим справлялись?
СсылкаПожаловаться
StReLa *
Доргие женщины!Случалась ли с кем -нибудь такая же ситуация?И если да,то как вы с этим справлялись?
СсылкаПожаловаться
со мной нет но у знакомых были случаи и у разных семейных пар,пролечились, поскандалили, живут дальше.просто меня больше всего возмутило что он на вас вину сваливает-это верх наглости!!!!чмо!!!!
СсылкаПожаловаться
StReLa *
СсылкаПожаловаться
будете ли вы с ним дальше или нет решать только вам....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru