Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он так нагло врет?

Я слежу за своим здоровьем,каждые полгода хожу в качестве профилактического осмотра к стоматологу,гинекологу.И вот недавно,незадолго до запланированного визита к врачу,у меня появились болезненные выделения и мочеиспускание(простите за подробности).Сдала анализы.Они показали трихоманиаз.Врач сразу сказала,что его я могла подцепить только половым путем.Но я три года уже замужем,мужу не изменяю.Врач сразу же сказала ,что нужно вести мужа на анализы и вместе лечиться.
Я просто в шоке.Мало того,что он меня не уважает,изменяя мне,так он еще и не предохраняется,не защищая меня от всяких грязных ш.люх.
Но когда я ему сунула результаты анализов,он стал на меня орать,что он тут не при чем,что это я нагуляла эту болезнь.Ладно бы ,если я гуляла,то еще засомневалась бы,но я знаю точно,что это от него.
Как он только меня не обзывал! Болезнь тоже у него обнаружилась.Лечились вместе,но с тех пор мы живем в состоянии холодной войны.Я решила отнего уйти,сейчас вот-вот решится проблема с квартирой.
Меня удивляют две вещи:зачем он откровенно врал,знал же,что я права.А если считает,что я отнего гуляю,почему сразу же не выгнал?Наоборот,хочет ,чтобыя все забыла и продолжала так дальше жить.
StReLa *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Комментарий удален.Почему?
А.Б.В ответ на Софья Кац
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна полностью.
Маркиза ДеВ ответ на Софья Кац
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да,да,да!!!!Тоже об этом подумала....явно в пушку!!!!
Я - это яВ ответ на Софья Кац
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Глупости Вы пишете. Все люди разные. У всех свой уклад в семье. Я, например, хожу к геникологу не оповещая об этом свое семейство. А уж в КВД я бы точно втихоря сходила. Зачем раньше времени партнера пугать, тем более, если точно знаешь, что взяться заболеванию не откуда.
TrollВ ответ на StReLa *
StReLa *
Доргие женщины!Случалась ли с кем -нибудь такая же ситуация?И если да,то как вы с этим справлялись?
СсылкаПожаловаться
Доргие женщины!Случалась ли с кем -нибудь такая же ситуация?И если да,то как вы с этим справлялись?

Да, у моей подруги муж заразил её сифилисом.
Мою клиентку муж заразил сифилисом.
Мою подругу муж заразил хламидиозом, уреоплазмозом, микоплазмозом, был выкидыш на втором месяце, ребёнок умер в утробе матери.
Nikolay IvanovВ ответ на Troll
Troll
Доргие женщины!Случалась ли с кем -нибудь такая же ситуация?И если да,то как вы с этим справлялись?

Да, у моей подруги муж заразил её сифилисом.
Мою клиентку муж заразил сифилисом.
Мою подругу муж заразил хламидиозом, уреоплазмозом, микоплазмозом, был выкидыш на втором месяце, ребёнок умер в утробе матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
контингент, однако...
MargaritaВ ответ на StReLa *
StReLa *
Доргие женщины!Случалась ли с кем -нибудь такая же ситуация?И если да,то как вы с этим справлялись?
СсылкаПожаловаться
У знакомых в семье муж заразил жену трипером, просил прощенья, лечились. Она была беременна, пришлось делать аборт на большом сроке. Она его простила, но вроде бы 5 лет нельзя было им беременеть из-за этого. Сейчас у них уже есть дети, живут вместе более 10 лет уже.
Комментарий удален.Почему?
StReLa *В ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
И вы остались с ним жить?А если но сифилисом заразиться или спидом?Если презерватив порвется,вас ничто не спасет.Так же ,если он порежется случайно и забрызгает вас кровью
ВалеттаВ ответ на StReLa *
StReLa *
И вы остались с ним жить?А если но сифилисом заразиться или спидом?Если презерватив порвется,вас ничто не спасет.Так же ,если он порежется случайно и забрызгает вас кровью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы остались с ним жить?А если но сифилисом заразиться или спидом?Если презерватив порвется,вас ничто не спасет.Так же ,если он порежется случайно и забрызгает вас кровью
Кира Муравьева
одно слово "кАзлАдоев"
АВТОСТИЛЬ
Банальное предположение : лучшая защита - это нападение!
Аertweter
он членом думает с головкой,
гоните науй это чьмо.
MargaritaВ ответ на Аertweter
Аertweter
он членом думает с головкой,
гоните науй это чьмо.
СсылкаПожаловаться
Прям стихи
Мирандолина
У близкой подруги была такая же ситуация. Муж тоже начал орать, что он не виноват, но мог подцепить в бане. Гинеколог банную версию отмела по полной, а подруга сказала, что поскольку она точно знает, что не виновата, то или он все рассказывает сейчас, или она подает на развод завтра же. Рассказал и просил прощения.
StReLa *В ответ на Мирандолина
Мирандолина
У близкой подруги была такая же ситуация. Муж тоже начал орать, что он не виноват, но мог подцепить в бане. Гинеколог банную версию отмела по полной, а подруга сказала, что поскольку она точно знает, что не виновата, то или он все рассказывает сейчас, или она подает на развод завтра же. Рассказал и просил прощения.
СсылкаПожаловаться
и после всего она его простила?и без опаски с ним в постель ложится?
МирандолинаВ ответ на StReLa *
StReLa *
и после всего она его простила?и без опаски с ним в постель ложится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простила, но сначала устроила большой разбор полетов. Это было в 90-е годы. Он поперся с друзьями и девочками в баню, там и намыл себе на конец счастья. Живут, ведет себя прилично, вроде... Но, насколько я знаю, он даже от своей мамы люлей наполучал.
ВалеттаВ ответ на StReLa *
StReLa *
и после всего она его простила?и без опаски с ним в постель ложится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если после такой стрессово
?!
Вообще то трихомониаз передается половым путем только лишь преимущественно, это не единственный способ. Так меня в медицинском институте почтенные профессора учили. А им следует доверять!
StReLa *В ответ на ?!
?!
Вообще то трихомониаз передается половым путем только лишь преимущественно, это не единственный способ. Так меня в медицинском институте почтенные профессора учили. А им следует доверять!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже сказали,что теоретически возможно и бытвым путем,но на практике это мало вероятно.Тем более,я в бани,сауны не хожу.Дома у на у ккаждого свое полотенце.Как мне сказали два врача гинеколога,эта зараза при низких температураъх не живет.
Кира МуравьеваВ ответ на StReLa *
StReLa *
Мне тоже сказали,что теоретически возможно и бытвым путем,но на практике это мало вероятно.Тем более,я в бани,сауны не хожу.Дома у на у ккаждого свое полотенце.Как мне сказали два врача гинеколога,эта зараза при низких температураъх не живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а купание в водоемах с непроточной водой?
Кира Муравьева
а купание в водоемах с непроточной водой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как?В ване что ль?
Кира МуравьеваВ ответ на StReLa *
StReLa *
Это как?В ване что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть пруды или котлованы, заполненные водой. На вид чистые, но ключи там не бьют. Вода застаивается и гадость разная в них легко размножается. В таких водоемах не купались случайно? Действительно, все в жизни бывает. Грязная вода - хороший проводник инфекций. Помните случай с аквапарком (Ватерлоу или типа того). Хлорки так много они не от хорошей жизни кинули. Приходится выбирать - обеззараживание или распространение инфекции.
Кира Муравьева
Есть пруды или котлованы, заполненные водой. На вид чистые, но ключи там не бьют. Вода застаивается и гадость разная в них легко размножается. В таких водоемах не купались случайно? Действительно, все в жизни бывает. Грязная вода - хороший проводник инфекций. Помните случай с аквапарком (Ватерлоу или типа того). Хлорки так много они не от хорошей жизни кинули. Приходится выбирать - обеззараживание или распространение инфекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помилуйте,сейчас конец октября,а как мне объяснили,инкубационый период2-3 недели.Это произошло совсем недавно,не раньше середины сентября.
Кира МуравьеваВ ответ на StReLa *
StReLa *
Помилуйте,сейчас конец октября,а как мне объяснили,инкубационый период2-3 недели.Это произошло совсем недавно,не раньше середины сентября.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если события недавние, то с водоемом не катит. конечно, бытовой путь передачи крайне редко встречается и в основном от матери к дочери при несоблюдении элементарной гигиены. увы, но реальней всего банальная измена и без предохранения. противно, конечно. но все-равно на форуме вашего мужа не знают. только вам решать - достоин он прощения или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем